Суббота, 20.04.2024, 16:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно без регистраций

Главная » Фильмы онлайн

Война миров / War of the Worlds (2005) BDRip 720p смотреть онлайн



Год выпуска: 2005
Название: Война миров
Оригинальное название: War of the Worlds
Жанр: Фантастика, Боевик, Военные
Режиссер: Стивен Спилберг / Steven Spielberg
В ролях: Том Круз, Дакота Фаннинг, Миранда Отто, Джастин Чэтвин, Тим Роббинс, Рик Гонсалес, Йул Васкес, Ленни Бенито, Лиза Энн Уолтер, Энн Робин

О фильме онлайн: Никто не поверил бы в начале 21 столетия, что за всем происходящим на Земле зорко и внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как люди занимались своими делами, их исследовали и изучали. С бесконечным самодовольством сновали люди по всему земному шару, занятые своими делишками, уверенные в своей власти над материей. А между тем через бездну пространства на Землю смотрели глазами полными зависти, существа с высокоразвитым, холодным, бесчувственным интеллектом, и медленно, но верно вырабатывали свои враждебные нам планы…
Жанр: Фантастика | Просмотр фильма: 946

Проклятый путь / Road to Perdition (2002) DVDRip смотреть онлайн



Год выхода: 2002
Название: Проклятый путь
Оригинальное название: Road to Perdition
Жанр: Триллер, Детектив, Криминал
Режиссер: Сэм Мендес
В ролях: Том Хэнкс, Пол Ньюман, Джуд Лоу, Дженнифер Джейсон Ли, Стенли Туччи, Дэниэл Крэйг, Тайлер Хёхлин, Лиам Эйкен, Киаран Хиндс, Дилан Бейкер

Описание Фильма онлайн: Чикаго времен Великой депрессии. Два сына — Майкл Салливан-младший и Коннор Руни отчаянно стараются завоевать расположение своих отцов — Майкла Салливана-старшего, гангстера из ирландского клана, и Джона Руни, босса Салливана-старшего, заменившего ему отца. Ревность и соперничество толкают их всех на гибельный путь. Семья Салливана-старшего становится жертвой страшной «профессии» главы семейства. Погибают его любимая жена и младший сын Питер. Месть и трагедия становятся постоянными спутниками Майкла и его оставшегося в живых сына…

Жанр: Криминальные | Просмотр фильма: 703

Чёрная Маска / Black Mask / Hak hap (1996) BDRip 720p смотреть онлайн



Год выпуска
: 1996
Оригинальное название: Black Mask
Название: Чёрная Маска
Страна: Hong Kong
Жанр: Фантастика, Боевик
Режиссер: Daniel Lee
В ролях: Jet Li, Ching Wan Lau, Karen Mok, Françoise Yip

Описание Фильма онлайн: Главный герой решается на отчаянный шаг. Путем сложнейшей хирургической операции он становится невосприимчив к боли. Его профессия - убийца. Но их отряд попадает в ловушку и все погибают, за исключением героя. Попадая в людскую среду он пытается стать одним из них. Появляются друзья, новая работа. Но его прошлое возвращается и начинает за ним охотиться. Теперь его лицо скрывает таинственная черная маска.
Жанр: Фантастика | Просмотр фильма: 859

Зеркальная маска / MirrorMask (2005) BDRip смотреть онлайн



Год выхода: 2005
Название: Зеркальная маска
Оригинальное название: MirrorMask
Жанр: Приключения, Фантастика, Фэнтези, Семейные
Режиссер: Дэйв МакКин
В ролях: Стефани Леонидас, Джейсон Бэрри, Роб Брайдон, Джина МакКи, Дора Брайан, Стивен Фрай, Энди Хэмилтон, Саймон Харви, Ленни Генри, Роберт Ллевелин, Ив Пирс, Ник Робсон, Рик Аллен, Лина Йоханссон

Описание Фильма онлайн: Пятнадцатилетняя Хелена из семьи циркачей частенько мечтает о том, чтобы вырваться из этого окружения и зажить нормальной жизнью. После очередной ссоры с родителями, которые строят насчет ее будущего свои собственные планы, мать Хелены тяжко заболевает, и девочка винит в этом себя. В канун серьезной операции, которую должны сделать матери, Хелене снится сон о странном мире, в котором обитают две королевы, причудливые создания и жители в масках. Однако не все ладно в этой стране — белая королева тоже серьезно болеет, и спасти ее может лишь Зеркальная Маска, которую и придется найти девушке. Со временем главная героиня начинает сомневаться в том, что на самом деле спит…
Жанр: Приключения | Просмотр фильма: 677

Восковая маска (1997) смотреть онлайн


Описание Фильма онлайн: Париж, 1900 год: маленькая девочка Соня становится свидетельницей убийства родителей. Убийство совершается человеком со стальными руками. Спустя годы, в Риме, Соня знакомится с Борисом Волковым — хозяином музея восковых фигур. Случайно девушка узнает, что при музее есть секретная научная лаборатория, где под руководством Волкова проходят странные эксперименты по оживлению восковых фигур.
Жанр: Ужасы | Просмотр фильма: 700

Сын Маски / Son of the Mask (2005) DVDRip смотреть онлайн



Год выхода: 2005
Название: Сын Маски
Оригинальное название: Son of the Mask
Жанр: Комедия, Фантастика, Фэнтези
Режиссер: Лоуренс Гутерман
В ролях: Джейми Кеннеди, Алан Камминг, Райан Фальконер

Описание Фильма онлайн: Продолжение мирового мега-хита "Маска". Еще больше озорства ... еще больше трюков .... еще больше магии! Тим и Тоня Эвери - молодая семейная пара, мечтающая обзавестись ребенком. Став случайным обладателем...
Жанр: Комедии | Просмотр фильма: 784

Маска / The Mask (1994) DVDRip смотреть онлайн



Год выхода: 1994
Название: Маска
Оригинальное название: The Mask
Жанр: Фэнтези, Комедия, Фантастика
Режиссер: Чак Рассел
В ролях: Джим Кэрри, Питер Ригерт, Кэмерон Диас, Эми Ясбек, Орестес Матасена, Тим Бэгли, Ричард Джени, Питер Грин

Описание Фильма онлайн: Скромный, застенчивый служащий банка закомплексован настолько, что чувствует себя неуверенно с красивыми девушками. Волею судьбы к нему попадает волшебная маска, и Стенли Ипкис приобретает способность превращаться в неуязвимое мультяшке существо из забавных комиксов. Он становится супер героем, готовым бороться с преступностью, как Бэтмен. Итак, днем он по-прежнему скромный и незадачливый служащий, а по ночам — супермен…
Жанр: Комедии | Просмотр фильма: 754

Обитель зла: Вырождение / Resident Evil: Degeneration (2008) BDRip 720p смотреть онлайн



Год выхода: 2008
Название: Обитель зла: Вырождение
Оригинальное название: Resident Evil: Degeneration
Жанр: Ужасы, Боевики, Фантастика
Режиссер: Макото Камия
В ролях: Элисон Корт, Пол Мерсье, Лаура Бэйли, Стивен Блум, Криспин Фриман, Дэйв Маллоу, Жоржетт Роуз, Роджер Крэйг Смит, Майкл Сорич

Описание Фильма онлайн: Нападение зомби приносит хаос в аэропорт Харвардвиль. Клэр Рэдфилд и Леон Кеннеди боровшиеся с корпорацией «Umbrella» во время трагедии в Раккун Сити 7 лет назад вновь вернулись. Они готовы к битве с противником который ищет мести после смерти его семьи в Раккун Сити. Смертельный G-вирус выпущен на свободу и рождает нового мутировавшего монстра. Уничтожат ли Клэр и Леон этот вирус до того как история повторится?
Жанр: Аниме | Просмотр фильма: 691

Обитель зла 4: Жизнь после смерти / Resident Evil: Afterlife (2010) Blu-Ray смотреть онлайн



Год выхода: 2010
Название: Обитель зла 4: Жизнь после смерти
Оригинальное название: Resident Evil: Afterlife
Жанр: Ужасы, Боевик, Триллер, Фантастика
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
В ролях: Милла Йовович, Али Лартер, Ким Коутс, Шон Робертс, Серджио Перис-Менчета, Спенсер Лок

Описание Фильма онлайн: Элис продолжает свой путь в мире, поражённом вирусной инфекцией, превращающей людей в нежить. Героиня ищет оставшихся в живых, чтобы вывести их в безопасное место. Её смертельная битва с корпорацией Амбрелла выходит на новый уровень, когда она вдруг получает неожиданную помощь от старого друга. Он обещает привести Элис в безопасную зону в Лос-Анджелесе, но как только они попадают в город, то видят тысячи и тысячи заражённых и оказываются в смертельной ловушке.
Жанр: Ужасы | Просмотр фильма: 1081

Обитель зла 3 / Resident Evil: Extinction (2007) BDRip 720p смотреть онлайн



Год выхода: 2007
Название: Обитель зла 3
Оригинальное название: Resident Evil: Extinction
Жанр: Ужас, Боевик, Фантастика
Режиссер: Рассел Малкэй
В ролях: Милла Йовович, Одед Фер, Эли Лартер, Айэйн Глен, Ашанти, Кристофер Иган, Спенсер Лок, Мэттью Мэрсден, Линден Эшби, Джейсон О'Мара

Описание Фильма онлайн: Элис, не раз уже спасавшая мир от смертельных вирусов и неминуемой гибели, вновь взялась за оружие. На этот раз ей предстоит сразиться с корпорацией «Амбрелла», работающей над реализацией зверского антигуманного проекта. Коварные политики и прагматичные ученые стремятся уничтожить людей и заменить их на более «совершенные» создания, заселив Землю неуязвимыми бессмертными клонами…
Жанр: Ужасы | Просмотр фильма: 1110

« 1 2 ... 261 262 263 264 »

О сайте
Добро пожаловать на film-only.ucoz.ru, в нашем онлайн кинотеатре вы сможете выбрать из большого количества и посмотреть нужные вам фильмы онлайн. Тут вы можете смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации, не нужно посылать никаких смс, просто включите и наслаждайтесь любимым фильмом. У нас на сайте почти все фильмы в отличном качестве. Наша база фильмов онлайн обновляется каждый день, помимо фильмов, у нас вы можете посмотреть сериалы онлайн. Если на сайте вы не нашли нужный вам фильм, вы его можете заказать в столе заказов, который находится в меню нашего сайта. Все премьеры мирового кинематографа появляются на сайте параллельно с официальным выходом в прокат. В разделе Премьеры онлайн, вы можете посмотреть какие новые фильмы есть уже на сайте и те которые скоро должны появится. Приятного всем просмотра!

-->
Меню
КиноПоиск

Профиль
Суббота 20.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.21.100.34
Группа: Гости
Личных сообщений:


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
карта сайта