Пятница, 29.03.2024, 08:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно без регистраций

Главная » Детективы

Ответы ни к чему смотреть онлайн



На фоне пропавшей девушки и потерянных душ по всему Лос-Анджелесу, поиск смысла и искупления вот главное в жизни.
Жанр: Детективы | Просмотр фильма: 726

Золотой сон (2010) смотреть онлайн


Масахару Аояги (Масато Сакай), курьер службы доставки из города Сендай, попадает в невероятную ситуацию: его обвиняют в коварном убийстве премьер-министра, которого он, разумеется, не совершал. Его старый друг Синго Морита (Хидэтака Ёсиока) пригласил его было на рыбалку, но теперь вместо этой поездки он вынужден убегать от преследователей, ведь за ним охотится вся полиция страны! Как ему доказать свою невиновность? А если не получится снять обвинения, то хотя бы убежать и скрыться так, чтобы его никогда не нашли? Возможно, найдутся те, кто выручит его — ведь старые друзья понимают друг друга с полуслова, а иногда и вовсе без слов.© Pelikan
Жанр: Детективы | Просмотр фильма: 567

Ангелы и Демоны (2009) смотреть онлайн




Весь мир замер в ожидании свершения древнейшей церемонии — выбора главы
католической церкви Папы Римского, но в судьбоносное решение вмешивается
некая могущественна сила — заклятый враг католической церкви —
таинственный орден Иллюминатов! Кандидаты на священный пост подвергаются
свирепой ритуальной расправе один за другим. Перед лицом смертельной
угрозы Ватикан вынужден обратится за помощью к профессору — эксперту по
религиозной символике Роберту Лэнгдону, который находит доказательства
возрождения могущественного тайного братства, жестоко истребляемого в
Средние века.Вместе со своей напарницей — талантливым ученым Витторией
Ветра — Лэнгдон начинает собственное расследование, увлекающие их в
лабиринты замурованных склепов, тайных подземелий и заброшенных храмов —
в самое сокровенное хранилище в мире.
Жанр: Детективы | Просмотр фильма: 443

Лечение шоком (1972) смотреть онлайн


Элен проходит курс омоложения в клинике на морском побережье. Чудодейственные уколы, португальский персонал, странные люди… Чем дальше она находится здесь, тем больше загадок. Но то, что она случайно узнала, заставило похолодеть кровь даже такой сильной женщины как Элен. Владелец клиники доктор Деливер использует органы молодых португальцев для своего эликсира молодости. Теперь Элен предстоит бороться за собственную жизнь, даже если для этого предстоит заглянуть смерти в глаза.
Жанр: Детективы | Просмотр фильма: 734

Отражение (2011) смотреть онлайн


Женская тюрьма. Круглова Елизавета уже седьмой год отбывает наказание. В прошлом - майор милиции - она в первые годы перестройки организовала банду из сотрудников органов внутренних дел. Пять лет «оборотни в погонах» держали в страхе Приморский край и прилегающие к нему районы. Потом их взяли, «мамка» Елизавета Круглова, получила 12 лет. Её двухлетняя дочь Полина оказалась в детдоме. Свою мать девочка почти не помнит.… За примерное поведение начальник тюрьмы подаёт документы Елизаветы на УДО. За несколько месяцев до выхода на свободу Елизавета падает в обморок. Диагноз тюремного доктора не оставляет сомнения: у неё рак головного мозга. Женщина понимает – ей осталось жить всего несколько месяцев. В это время на зону поступает осужденная Дарья Степанова, следователь по особо важным делам. Три года она пыталась поймать серийного убийцу Анатолия. В итоге - сама оказалась за решёткой за превышение служебных полномочий. Лизе приходит в голову дерзкий план. Она предлагает Даше с помощью пластического хирурга Вали поменяться лицами и, соответственно, жизнями. Лиза с лицом Даши умрёт, а Даша выйдет вместо «мамки» Лизы на свободу, воспользуется ее финансовым могуществом и станет матерью Полине. Перед Дашей встаёт серьезный выбор: отказаться от своих убеждений и собственной семьи или довести дело преступника до конца, любой ценой…
Жанр: Детективы | Просмотр фильма: 769

Холм Одного Дерева Все сезоны смотреть онлайн


Помимо любви к баскетболу, кажется, что у Лукаса и Нейтана, двух молодых людей, нет ничего общего. За исключением темной тайны, заключающейся в том, что у них один отец. Высокомерный и уверенный, Нейтан - звезда баскетбольной команды средней школы и принадлежит самой богатой семье в городе. Тихий и задумчивый, Лукас - одиночка, единственный ребенок матери-одиночки. Он всегда держался на расстоянии от Нейтана. Но их жизни сталкиваются, когда Лукас попадает в команду Нейтана.
Жанр: Детективы | Просмотр фильма: 824

Женская бригада Все сезоны смотреть онлайн


Уникальный сериал, который рассказывает о работе и личной жизни женщин-полицейских Лос-анджелесского полицейского отдела, которые справятся с любым преступлением – от маньяков до организованных преступных групп. В центре событий профессиональная и личная жизнь пяти очень разных женщин-полицейских из Сан-Франциско, в жизни которых найдется место, не только погоням и перестрелкам, но и семье, романтическим отношениям, материнству и женской дружбе
Жанр: Детективы | Просмотр фильма: 627

На грани Все сезоны смотреть онлайн


Сериал «На грани» дает возможность зрителям узнать о профессиональной деятельности и частной жизни полицейских отдела тактического реагирования,прообразом которого стал реальный австралийский оперативный отдел для выполнения особо опасных операций.
Жанр: Детективы | Просмотр фильма: 637

Телохранители (1996) смотреть онлайн


Семи серийный политический детектив. На основе британских отделов безопасности создаётся новый отдел - "Отдел личной охраны". Его начальником назначен полковник Алан МакИнтайр. Задача отдела - охрана свидетелей, иностранных дипломатов, других особо важных персон от возможных покушений на их жизнь.
Жанр: Детективы | Просмотр фильма: 561

Без Следа 1,2,3,4,5,6,7 сезон смотреть онлайн



Сюжет сериала о поиске людей, пропавших без вести при таинственных обстоятельствах. Если для расследования убийства или ограбления детективам необходимо вникнуть в ход мыслей преступника, то при поиске людей задача следователей значительно усложняется. Чтобы выйти на след пропавшего, нужно восстановить его личность и собрать мельчайшие, но важные для следствия подробности последних известных моментов его жизни. Именно здесь и начинается работа гениального и блистательного нью-йоркского Отдела ФБР по делам пропавших без вести.
Жанр: Детективы | Просмотр фильма: 858

1 2 3 »

О сайте
Добро пожаловать на film-only.ucoz.ru, в нашем онлайн кинотеатре вы сможете выбрать из большого количества и посмотреть нужные вам фильмы онлайн. Тут вы можете смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации, не нужно посылать никаких смс, просто включите и наслаждайтесь любимым фильмом. У нас на сайте почти все фильмы в отличном качестве. Наша база фильмов онлайн обновляется каждый день, помимо фильмов, у нас вы можете посмотреть сериалы онлайн. Если на сайте вы не нашли нужный вам фильм, вы его можете заказать в столе заказов, который находится в меню нашего сайта. Все премьеры мирового кинематографа появляются на сайте параллельно с официальным выходом в прокат. В разделе Премьеры онлайн, вы можете посмотреть какие новые фильмы есть уже на сайте и те которые скоро должны появится. Приятного всем просмотра!

-->
Меню
КиноПоиск

Профиль
Пятница 29.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 44.197.116.176
Группа: Гости
Личных сообщений:


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
карта сайта