Четверг, 28.03.2024, 13:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно без регистраций

Главная » Документальные

Американский тигр смотреть онлайн

Сегодня большее число тигров живет в неволе в США, чем их осталось в дикой природе. Их держат в домах, на ранчо и в зоопарках.

Жанр: Документальные | Просмотр фильма: 430

Пещера забытых снов (2010) смотреть онлайн


Пещера Шове на юге Франции закрыта для доступа общественности, поскольку более 300 рисунков с изображениями животных в ней являются древнейшими образцами пещерного искусства в мире и любое заметное изменение влажности воздуха в пещере может привести к их повреждению. Право доступа, лишь на несколько часов и с соблюдением ограничений, есть у немногих археологов. И только четыре члена съёмочной группы получили специальное разрешение от министра культуры Франции для съёмок этого фильма.
Жанр: Документальные | Просмотр фильма: 535

Среда обитания. Золотая лихорадка (2011) смотреть онлайн


Рассказывает автор фильма Ольга Гатауллина: - В магазинах продают много фальшивых ювелирных изделий. При покупке попросите сертификат. Большинство подделок приезжают из Китая, Таиланда, Турции и Индии. Золото. Есть несколько видов подделок. Самый простой - напыление. Его можно определить самостоятельно, потеряв колечко ластиком. Фальшивое желтое "золото" посветлеет. Другой вид подделки - томпак, или медно-цинковый сплав. Определить его можно, капнув на изделие йод. Но знайте, на подлинном золоте останется пятно. На томпаке оно смоется без следа. Третий вид - обтяжка, в этом случае на медное украшение гальваническим напылением наносится слой золота. Обнаружить фальшивку можно, надпилив изделие. Драгоценные и полудрагоценные камни. Выбирая изделие с камнем, приложите его к щеке. Пластмасса на ощупь теплая, камень - холодный. Затем осмотрите изделие на свет. Природный камень не бывает слишком ярким и идеально чистым. Чистые - редкость и стоят очень дорого. Если в камне видны вкрапления, больше шансов, что это не подделка. Поинтересуйтесь у продавца, природный это камень или искусственно выращенный. Первый дороже. На бирке так и должно быть написано, например: "Природная бирюза". Не выбрасывайте бирку с шайбой - это паспорт украшения. Даже спустя год, имея его на руках, вы сможете отнести покупку в магазин.
Жанр: Документальные | Просмотр фильма: 830

Среда обитания. Как сэкономить на еде (2011) смотреть онлайн


Можно ли сэкономить на еде? Питаться на сто рублей в день и выглядеть при этом, как телезвезда? Что выгоднее – ходить в магазин каждый день или забивать холодильник раз в полмесяца? И стоит ли разговаривать с продавцами, которые предлагают вам собирать наклейки со слонами?
Жанр: Документальные | Просмотр фильма: 636

Один в поле воин (2011) смотреть онлайн


Участники конкурса - бывшие морпехи, спецназовцы или агенты ФБР. В ходе сложных заданий они должны доказать, кто из них является самым совершенным "живым оружием".
Жанр: Документальные | Просмотр фильма: 579

Секретные территории. Шпионы из космоса (2011) смотреть онлайн


В каждом фильме рассказывается о необычайных и аномальных явлениях, которым трудно найти однозначный ответ с точки зрения официальной науки. Проблемы рассматриваются под разными углами, выступают очевидцы и специалисты. Авторы программы помогают нам прикоснуться к неведомому, приблизиться к разгадке непознанного и ощутить свою сопричастность ко всем событиям во Вселенной...
Жанр: Документальные | Просмотр фильма: 526

Таинственная Россия все выпуски смотреть онлайн


«Таинственная Россия» — документальный сериал о самых неизученных, самых загадочных местах на карте нашей страны. Мы привыкли жить — каждый внутри своей «скорлупы», своего маленького мира. А что там, за ним? Чудеса? Мистика? Мы давно не замечаем необычных вещей вокруг себя и далеко не всегда способны понять природу того, что видим. Нам кажется, что все самое интересное — где-то далеко. Создатели нового документального проекта готовы доказать — это совсем не так!
Жанр: Документальные | Просмотр фильма: 685

Двадцать лет спустя. Обретение веры (2011) смотреть онлайн


Практически все мы вышли из атеистической школы. Прошло 20 лет, и вот мы хотели бы посмотреть на вчерашних хиппи, врачей, учителей, министров, дворников... ставших епископами, священниками, прихожанами, расспросить их об их судьбе и параллельно проследить историю последних лет - от Яблочного Спаса 1991 года до спасения священниками пассажиров горящего самолета в 2011-м. 20 лет новой жизни Церкви на свободе. Как советский народ возвращался к идеалам Руси православной? Какими разными были "дороги к храму"? Как проходил массовый "призыв" священства в 1990-е? С какими вызовами столкнулась Церковь, получив свободу проповеди и свободу действий? Что удалось сделать за эти годы, а что - еще предстоит.
Жанр: Документальные | Просмотр фильма: 681

"Союз" над тропиками (2011) смотреть онлайн


Фильм о первом старте ракеты-носителя "Союз" с космодрома Куру (Французская Гвиана). О многолетней совместной работе российских и европейских специалистов, построивших в непроходимых джунглях Гвианы российский стартовый комплекс.
Жанр: Документальные | Просмотр фильма: 642

Адронный коллайдер (2010) смотреть онлайн


Сказать важные слова порой мешают все вокруг. Будто весь мир только и делает, что говорит о том, что делает эту задачу совершенно невозможной. Но когда все складывается, эффект работает ровно в обратную сторону — даже Адронный коллайдер не запускается потому, что ты счастлив.
Жанр: Документальные | Просмотр фильма: 717

1 2 »

О сайте
Добро пожаловать на film-only.ucoz.ru, в нашем онлайн кинотеатре вы сможете выбрать из большого количества и посмотреть нужные вам фильмы онлайн. Тут вы можете смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации, не нужно посылать никаких смс, просто включите и наслаждайтесь любимым фильмом. У нас на сайте почти все фильмы в отличном качестве. Наша база фильмов онлайн обновляется каждый день, помимо фильмов, у нас вы можете посмотреть сериалы онлайн. Если на сайте вы не нашли нужный вам фильм, вы его можете заказать в столе заказов, который находится в меню нашего сайта. Все премьеры мирового кинематографа появляются на сайте параллельно с официальным выходом в прокат. В разделе Премьеры онлайн, вы можете посмотреть какие новые фильмы есть уже на сайте и те которые скоро должны появится. Приятного всем просмотра!

-->
Меню
КиноПоиск

Профиль
Четверг 28.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 54.226.226.30
Группа: Гости
Личных сообщений:


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
карта сайта