Пятница, 29.03.2024, 17:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно без регистраций

Главная » Драмы

Низкое зимнее солнце смотреть онлайн

О фильме: История убийства, обмана, мести и коррупции в мире, где грань между полицейскими и преступниками размыта. Сериал начинается с убийства полицейского его другом, детективом из Детройта. Это убийство повлечет за собой события, которые навсегда изменят жизнь детектива…

Жанр: Драмы | Просмотр фильма: 496

42 смотреть онлайн

Описание: Фильм посвящен тому, как Брэнч Рики и Джеки Робинсон уничтожили сегрегацию в бейсболе в 1947 году.

Жанр: Драмы | Просмотр фильма: 474

28 спален смотреть онлайн

Мужчина и женщина приезжают по работе в один и тот же город и останавливаются на ночь в одной гостинице. Через несколько месяцев они сталкиваются друг с другом в гостиничном ресторане другого города и второй раз проводят ночь вместе. Несмотря на то, что она замужем, а у него есть подруга, они решают продолжать встречаться. Так зарождается неожиданная любовь, постепенно перерастающая в глубокие отношения, которые грозят существенно изменить всю их жизнь…

Жанр: Драмы | Просмотр фильма: 517

17 девушек смотреть онлайн

Главной героине 16 лет. После ни к чему не обязывающей летней интрижки узнав, что она беременна, девушка вовсе не собирается посыпать голову пеплом и не спешит избавиться от ненужного и неожиданного "сюрприза". Напротив, использует свою популярность и харизму в классе для того, чтобы убедить одноклассниц последовать ее примеру. Все девушки убеждены, что беременность послужит им настоящим и неоспоримым пропуском в вожделенный взрослый мир, где родители уже не смогут указывать им, как жить. Они уверены, что став молодыми мамами, будут всегда понимать своих детей и смогут дать им не просто новую жизнь, но и новое, незнакомое "старикам" воспитание. Идея, как оговорится, овладевает массами до такой степени, что даже не беременные пытаются этот "недостаток" скрыть, имитируя "интересное положение"… Фильм основан на реальных событиях, случившихся в 1998 году в одном из провинциальных городков США, где почти одновременно забеременела большая группа школьниц. Этот своеобразный социальный демарш девочек вызвал всеобщий переполох, об этом случае много писали, снимали документальное и телевизионное кино. Но французские режиссеры совершенно по-особому показывают события, которые они своей художественной волей перенесли на французскую почву. Авторам фильма удалось занять в картине замечательных юных актрис, среди которых - Луиз Гринберг, уже успевшая прославиться в картине "Класс", где также затрагивалась тема подросткового бунта, способного далеко завести бунтовщиков. Но "17 дочерей", как отмечают критики, - это особое кино: красивое, эмоциональное и в то же время правдивое и реалистичное.

Жанр: Драмы | Просмотр фильма: 446

Доктор Померанц смотреть онлайн

Доктору Померанцу 64 года, он — безработный психолог, живущий в бедности вместе со своим сыном, работником парковки. Доктор служит волонтером на горячей линии для потенциальных самоубийц, предлагая им прийти к нему домой и лично обсудить наболевшее. Но однажды один из давних пациентов Померанца, получив от доктора выговор за опоздание, кончает-таки с собой, спрыгнув с балкона его квартиры на 12-м этаже. Это событие полностью меняет жизнь героя, а также его отношение к себе и людям вокруг…

Жанр: Драмы | Просмотр фильма: 430

Экзамен для двоих смотреть онлайн

Полли Нельсон работает в приемной комиссии престижного университета, она - вершитель судеб многих подростков. Но как устроить собственную судьбу? Появление идеального мужчины вовсе не обещает мир и покой, наоборот, приносит в её жизнь множество дурацких ситуаций и не всегда приятных сюрпризов. А тут ещё объявляется сын, которого Полли считала потерянным, и он, увы, далеко не отличник. Что спасать в первую очередь, карьеру или личную жизнь?

Жанр: Драмы | Просмотр фильма: 433

Клип смотреть онлайн

Ясна — красивая девочка-подросток. Не желая примириться с жизнью в провинциальном сербском захолустье с замученной работой мамашей и постоянно больным отцом, она находится в конфликте со всеми, ведет себя дико, экспериментирует с сексом, наркотиками, и просто убивает время. Но постепенно, ее отчаянный протест помогает ей примириться с болезненной реальностью.

Жанр: Драмы | Просмотр фильма: 493

Спаси меня смотреть онлайн



Фильм онлайн: Молодой человек по имени Марк после очередной передозировки наркотиков оказывается в христианской коммуне, где его пытаются излечить от гомосексуализма и наставить на путь истинный. Марк делает успехи на этом пути, но вскоре ему приходится решать, как совместить любовь и веру. Этот фильм не за и не против геев, не за и не против христианства - это фильм о людях и о любви.
Жанр: Драмы | Просмотр фильма: 504

Женщина из пятого округа смотреть онлайн



Фильм онлайн: Американский писатель Том Рикс после скандала на работе и увольнения улетает в Париж, чтобы заняться воспитанием дочери. Но все складывается не так, как задумывалось. В Париже Рик вынужден устроиться работать ночным сторожем, чтобы как-то свести концы с концами.
Жанр: Драмы | Просмотр фильма: 517

Дамский угодник смотреть онлайн



Фильм онлайн: Лука молодой, красивый и амбициозный парень, в которого по уши влюбляется красавица Вели. Несмотря на протест строгого отца, она переезжает жить к Луке, всё, вроде бы, ничего, они ведут совместное хозяйство, но Вели далеко не первая девушка, с которой Лука играет в любовь. До последнего момента Вели и не догадывается, зачем на самом деле она нужна Луке…
Жанр: Драмы | Просмотр фильма: 498

1 2 3 ... 7 8 »

О сайте
Добро пожаловать на film-only.ucoz.ru, в нашем онлайн кинотеатре вы сможете выбрать из большого количества и посмотреть нужные вам фильмы онлайн. Тут вы можете смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации, не нужно посылать никаких смс, просто включите и наслаждайтесь любимым фильмом. У нас на сайте почти все фильмы в отличном качестве. Наша база фильмов онлайн обновляется каждый день, помимо фильмов, у нас вы можете посмотреть сериалы онлайн. Если на сайте вы не нашли нужный вам фильм, вы его можете заказать в столе заказов, который находится в меню нашего сайта. Все премьеры мирового кинематографа появляются на сайте параллельно с официальным выходом в прокат. В разделе Премьеры онлайн, вы можете посмотреть какие новые фильмы есть уже на сайте и те которые скоро должны появится. Приятного всем просмотра!

-->
Меню
КиноПоиск

Профиль
Пятница 29.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.234.246.109
Группа: Гости
Личных сообщений:


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
карта сайта