Четверг, 18.04.2024, 06:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно без регистраций

Главная » Исторические

Аттила-завоеватель смотреть онлайн

400 год нашей эры. Древние пророчества гласили, что однажды появится человек, который сможет объединить племена свирепых воинов и бросить вызов непобедимой Римской Империи, которая веками правила античным миром. Имя этого человека стало легендарным и навсегда вошло в историю человечества: Аттила - бесстрашный предводитель гуннов, мечтатель, способный увидеть в своем народе больше, чем народ знает о себе сам. Нам предстоит стать свидетелями противостояния двух самых могущественных людей своего времени и их армий: c одной стороны - Аттила, мечтающий построить новую империю и установить новый мировой порядок, с другой - прославленный римский полководец Флавий, считающий что Рим должен продолжать править миром...

Жанр: Исторические | Просмотр фильма: 568

Черная смерть смотреть онлайн

Средневековая Англия попала под тень Черной смерти. В этом апокалиптическом мире, заполненном страхом и суеверием, собираются несколько монахов, объединенных одной целью — выследить того, кто способен возвращать к жизни умерших от чумы.

Жанр: Исторические | Просмотр фильма: 455

Стрела. Абсолютное оружие / Война стрел (2011) смотреть онлайн


В 1636 году полчища маньчжуров пришли на земли государства Чосон, неся с собой смерть и разорение. Во время нападения на одну из деревень враги взяли в плен Ча Ин, юную сестру лучника Нам И, и ее жениха Со Гуна. Отважный герой решает во что бы то ни стало отыскать родных и спасти их от незавидной доли рабов в чужой стране. С этой целью он, повесив на спину свой верный лук, доставшийся ему от отца, и колчан со стрелами, отправляется в Китай, преследуя отряд, напавший на его родную деревню. Вскоре слухи о выдающимся лучнике, не знающем поражения, достигают маньчжурского войска. Поймать и обезвредить неуловимого Нам И поручают полководцу Джушинта и его людям.
Жанр: Исторические | Просмотр фильма: 703

Королевская милость (1995) смотреть онлайн


Английский королевский двор времен реставрации монархии, полный бурлящих страстей и интриг. Молодой студент-медик Роберт Меривел получает место ветеринара королевских собак. Пытаясь защитить свою фаворитку Леди Селию от гнева королевы, Карл Второй предлагает Роберту вступить с ней в фиктивный брак. В награду Роберт получает титулы и поместья, но блеск богатства меркнет рядом с внезапно вспыхнувшей страстью.
Жанр: Исторические | Просмотр фильма: 536

Легион / Кассерн (2004) смотреть онлайн


Великая война подошла к концу, однако радости это не приносит, поскольку места бывших боев стали непригодны для жизни из-за применения там химического, бактериологического и ядерного оружия. Биоинженер доктор Азума разрабатывает программу по ре конструированию человеческих тел. Пытаясь закончить свои исследования, доктор принимает предложение могущественной фракции военных. Но в результате несчастного случая в лаборатории, орды людей-мутантов вырываются на свободу. И теперь только воин по имени Кассерн, стараниями своего отца-биоинженерия превратившийся в практически неуязвимое существо, стоит между людьми и мутантами, которые грозят человечеству уничтожением!
Жанр: Исторические | Просмотр фильма: 518

Легенда о Джабберуоке (2011) смотреть онлайн


Храбрый и пылкий рыцарь Алек возвращается в родные края, где его ждут старик-отец и брат. Но спокойно провести время с семьей воину не удается. Его новым противником становится обосновавшееся неподалеку гигантское крылатое чудовище с телом дракона, острыми когтями и головой отвратительного насекомого. Быстро становится ясно, что в одиночку с монстром не справиться. На защиту родных и любимых поднимается весь город. Но смогут ли люди победить древнее зло?
Жанр: Исторические | Просмотр фильма: 569

Проклятые Короли [1,2,3 часть] (2005) смотреть онлайн


Франция, 1313 год. Взойдя на костер, Великий магистр Ордена тамплиеров Жак де Молэ проклял своих палачей - Папу Климента V, короля Филиппа Красивого, его министра Гийома Ногарэ и все их потомство до тринадцатого колена. Так начался один из самых драматичных периодов французской истории - полвека интриг, заговоров, убийств, предательств и голода, закончившиеся Столетней вой­ной…
Жанр: Исторические | Просмотр фильма: 670

Последний император (1987) смотреть онлайн


Он был повелителем миллиарда человек. Ему было уготовано «десять тысяч лет счастья». Но мир древних традиций рухнул под напором века перемен… В 1908 году трехлетний Пу И, последний из династии, тысячи лет правившей «Поднебесной империей», был возведен на Трон Дракона.
Жанр: Исторические | Просмотр фильма: 578

Война Богов: Бессмертные (2011) смотреть онлайн


Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет уничтожить род людской и низвергнуть богов. С помощью Эпирского Лука, сделанного руками бога войны Ареса, он освобождает Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Боги бессильны противостоять безумному царю. Единственная надежда на спасение — герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами. Боги Олимпа во главе с самим Зевсом, пророчица Федра и хитрый раб Ставрос помогают герою в смертельной битве с демонами. Тесей должен победить, или боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель…
Жанр: Исторические | Просмотр фильма: 647

Путь короля (1996) смотреть онлайн


Доминик Бланк ("Королева Марго"), Дидье Сандр ("Осенняя сказка"), Мишель Дюшассуа ("Лучший день в моей жизни") в исторической мелодраме Нины Компанеец "Путь короля".
Жанр: Исторические | Просмотр фильма: 1087

1 2 »

О сайте
Добро пожаловать на film-only.ucoz.ru, в нашем онлайн кинотеатре вы сможете выбрать из большого количества и посмотреть нужные вам фильмы онлайн. Тут вы можете смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации, не нужно посылать никаких смс, просто включите и наслаждайтесь любимым фильмом. У нас на сайте почти все фильмы в отличном качестве. Наша база фильмов онлайн обновляется каждый день, помимо фильмов, у нас вы можете посмотреть сериалы онлайн. Если на сайте вы не нашли нужный вам фильм, вы его можете заказать в столе заказов, который находится в меню нашего сайта. Все премьеры мирового кинематографа появляются на сайте параллельно с официальным выходом в прокат. В разделе Премьеры онлайн, вы можете посмотреть какие новые фильмы есть уже на сайте и те которые скоро должны появится. Приятного всем просмотра!

-->
Меню
КиноПоиск

Профиль
Четверг 18.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.144.10.14
Группа: Гости
Личных сообщений:


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
карта сайта