Пятница, 26.04.2024, 00:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно без регистраций

Главная » Русские Фильмы

Остров везения смотреть онлайн

Посмотреть фильм онлайн Остров везения
Описание фильма онлайн: Тихоокеанский лайнер. Полуобнаженные красотки, участвующие в конкурсе красоты. Шампанское и голубой океан… О таком бывшая звезда телевидения, а ныне ведущий дешевых свадеб, даже и не мечтал. Однако круиз мечты неожиданно прервется цепью невероятных событий. И наш герой окажется на необитаемом острове, в окружении трех полуфиналисток конкурса — принципиальной стервы, паникерши и классической блондинки.

Что делать? Ведь лишившись возможности выиграть вожделенную корону, девушки его наверняка порвут на кусочки…. Значит надо продолжать конкурс! Сделав вид, что так задумано, Роман начинает представление. Он убеждает девиц, что на острове натыканы скрытые камеры и микрофоны, шоу выводится в эфир одного из главных каналов, и вся страна теперь следит за финалом конкурса красоты! И всего то нужно — пройти пару испытаний под прицелом вон того ближайшего кокоса… то есть камеры. И пока девушки включились в соревнования, наш герой ищет путь спасения с острова

Жанр: Русские Фильмы | Просмотр фильма: 1358

Всё включено 2 смотреть онлайн

О фильме: Когда приятель похож на тебя как две капли воды, тут уж грех не поучаствовать в конкурсе двойников и не срубить легкие деньги в доллар-эквиваленте. И разве может помешать то, что ради этого надо лететь в Стамбул накануне собственной свадьбы?! Чтобы доказать будущему тестю-олигарху, что он способен позаботиться о его дочери, Андрей скрывает от невесты истинную цель своего путешествия и улетает в Турцию. Только планам парня не суждено сбыться, когда он встречает в Стамбуле старинных врагов и безумных друзей. И те, и другие превратят турецкий вояж Андрея в сумасшедший калейдоскоп приключений с риском для жизни.

Жанр: Русские Фильмы | Просмотр фильма: 593

Соседи по разводу смотреть онлайн

Соседи по разводу (2013) фильм онлайн Рита и Сергей — бывшие супруги. Живя в одной квартире, оба лелеют одну мечту — поскорее разменять ее и разъехаться. Конфликт разрастается. Дочь Катя в этой партизанской войне занимает позицию наблюдателя, надеясь на то, что родители, как взрослые, разумные люди, разберутся сами.

Муж Кати Славик по воле случая вынужден поселиться у враждующих супругов. Перед Ритой и Сергеем стоит трудная задача — не поддаваться амбициям и показать родственнику, что у его жены, несмотря на некоторые сложности, родители — абсолютно миролюбивые люди. Но сам Славик оказывается весьма оригинальным соседом.

Жанр: Русские Фильмы | Просмотр фильма: 565

Моя фамилия Шилов смотреть онлайн

Моя фамилия Шилов (2013) Герои "Ментовских войн" Арнаутов в "Отдельном поручении" и Джексон в фильме "Просто Джексон" уже показали, на что они способны в самых сложных и рискованных ситуациях. На этот раз доказать свой высокий профессионализм и отвагу придется самому главному борцу с беззаконием - полковнику полиции Роману Шилову. После увольнения из ГУВД Шилов (Александр Устюгов) оказался не у дел. Он решает использовать внезапно появившееся свободное время для того, чтобы наконец уладить все вопросы с личной жизнью. Но встрече с Ксенией Максаковой (Светлана Смирнова), с которой он давно мечтал объясниться, мешает известие об исчезновении давнего знакомого Михаила Краснова (Сергей Перегудов), показания которого когда-то помогли посадить за решетку опасного убийцу...

Жанр: Русские Фильмы | Просмотр фильма: 532

Что творят мужчины! смотреть онлайн

Неприступные женщины, полмиллиона долларов и четверо героев которым предстоит принять участие в игре «Секс-лото», организованное экстравагантным миллионером. Суть игры — за пять дней соблазнить как можно больше женщин на морском курорте. Получив задания, великолепная четверка бросается в бой.

Но все цели совсем не простые — бабушка, жена олигарха, девственница, феминистка, сектантка — и приз получит только лучший. Каждый применит свой фирменный арсенал, и все будут близки к тому, чтобы получить заветный куш, записав новых жертв в список своих мужских побед. Но неожиданно в «дело секса» вмешается любовь.

Жанр: Русские Фильмы | Просмотр фильма: 881

Нарочно не придумаешь смотреть онлайн

Марине за 40, она работает портнихой в ателье и живет со взрослой дочкой Лерой, которую вырастила и воспитала одна. Мысленно поставив на себе крест, Марина не замечает, что в нее влюбляется клиент - солидный, но очень застенчивый бизнесмен Велигоров. Подруга по ателье убеждает Марину, что Велигоров - идеальная пара для ее дочери. Озабоченная счастьем Леры, Марина делает все, чтобы устроить ее личную жизнь с бизнесменом, но сама в него влюбляется. Она не подозревает, что тот оказывает знаки внимания дочери лишь для того, чтобы понравиться ее маме...

Жанр: Русские Фильмы | Просмотр фильма: 564

Мамина любовь смотреть онлайн

Надя — маляр на стройке. Ее пятнадцатилетний сын Антон, отличник и интеллектуал, немного ее стыдится. Тем более что его девушка — одноклассница Лара — дочь состоятельных родителей, которые собираются отправить дочь учиться в Англию и выступают против ее дружбы с Антоном.

Надя сообщает Антону, что любит крановщика Степана, и они решили пожениться. Эгоистичный подросток требует, чтобы мама выбирала между ним и Степаном. В противном случае он бросит школу и уйдет из дома. Надя вынуждена принять условия сына и расстается со Степаном. Родители Лары ставят ей подобный же ультиматум, но девочка честно говорит, что выбирает Антона.

Жанр: Русские Фильмы | Просмотр фильма: 532

Джентльмены, удачи! смотреть онлайн

Молодой аниматор детского центра Леша Трешкин — инфантильный и жизнерадостный «хипстер» — оказывается двойником опаснейшего вора и убийцы Смайлика (так его прозвали за привычку улыбаться перед тем, как убить). Смайлик похищает из музея Санкт-Петербурга национальный символ Казахстана — Доспех Золотого Воина. Молодая красивая лейтенант полиции Ирина Славина ловит Трешкина, и «современными» полицейскими методами заставляет его помочь следствию. Выбора нет, иначе Трешкин сядет как настоящий преступник.

Так Трешкин оказывается в Египте, где сидят двое подельников Смайлика — молодой воришка-оптимист Муха и матёрый мрачный Шатун. Начинается безумная череда приключений, — побег под прикрытием песчаной бури, гонки на грузовиках, переодевание в паранджи. Пытаясь выкрутиться из создавшейся ситуации, Трешкин неожиданно понимает, что из безответственного слабака превращается в человека, от которого зависит свобода и жизнь других. Но когда реальный Смайлик выходит на сцену, Трешкину придется решиться на настоящий подвиг, чтобы в этот новый год спасти и себя, и Славину, и своих новых друзей. А главное — найти любовь.

Жанр: Русские Фильмы | Просмотр фильма: 533

Легенда №17 смотреть онлайн

2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной Суперсерии СССР-Канада. Это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее.
Теперь весь мир знал его просто по номеру «17». Валерий Харламов, забивший в том матче 2 шайбы, мгновенно взлетел на вершину славы. Сбылась его мечта -упорство, спортивный талант и суровые уроки великого тренера Анатолия Тарасова сделали из «номера 17» легенду мирового хоккея.

Жанр: Русские Фильмы | Просмотр фильма: 590

Деточки смотреть онлайн

События разворачиваются в наше время, когда коррупция и полное игнорирование законов является нормой. Власти на всё смотрят сквозь пальцы, так как сами давно запутаны в этой грязи. И вот небольшой городок дал о себе знать серией убийств, где жертвами стали коррумпированные чиновники, лица распространяющие наркотики, судьи для которых закон - это деньги в карманах... Очевидно, что работают те, кому хочется убрать всю грязь с улиц своего города, кто же эти народные местники?

Жанр: Русские Фильмы | Просмотр фильма: 545

1 2 3 ... 15 16 »

О сайте
Добро пожаловать на film-only.ucoz.ru, в нашем онлайн кинотеатре вы сможете выбрать из большого количества и посмотреть нужные вам фильмы онлайн. Тут вы можете смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации, не нужно посылать никаких смс, просто включите и наслаждайтесь любимым фильмом. У нас на сайте почти все фильмы в отличном качестве. Наша база фильмов онлайн обновляется каждый день, помимо фильмов, у нас вы можете посмотреть сериалы онлайн. Если на сайте вы не нашли нужный вам фильм, вы его можете заказать в столе заказов, который находится в меню нашего сайта. Все премьеры мирового кинематографа появляются на сайте параллельно с официальным выходом в прокат. В разделе Премьеры онлайн, вы можете посмотреть какие новые фильмы есть уже на сайте и те которые скоро должны появится. Приятного всем просмотра!

-->
Меню
КиноПоиск

Профиль
Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.191.235.210
Группа: Гости
Личных сообщений:


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
карта сайта