Четверг, 28.03.2024, 16:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно без регистраций

Главная » Триллеры

Лучшее предложение смотреть онлайн

Вергилий Олдман, управляющий директор ведущего аукционного дома. В секретном зале своей виллы, он собрал сотни бесценных картин из разных эпох. Однажды таинственная женщина, скрывающая свою личность, просит продать его антиквариат ее семьи. Но Олдман заинтересован не только предметами старины, его все больше очаровывает сама женщина…

Жанр: Триллеры | Просмотр фильма: 436

Живописный маршрут смотреть онлайн

В центре истории — два приятеля, которые отправляются в поездку и застревают вдвоем в пустыне. Положение оказывается настолько отчаянным, что оба, понимая, что спасение может никогда не прийти, начинают чуть ли не воевать друг с другом, как физически, так и эмоционально.

Жанр: Триллеры | Просмотр фильма: 385

Иллюзия обмана смотреть онлайн

Команда лучших иллюзионистов мира проворачивает дерзкие ограбления прямо во время своих шоу, играя в кошки-мышки с агентами ФБР.

Жанр: Триллеры | Просмотр фильма: 475

Интернэшнл смотреть онлайн

Перед Агентом Интерпола Льюис Сэлинджером и ассистентом по юридическим вопросам Элеонор Витман поставлена задача - предать правосудию один из наиболее могущественных банков мира. Собирая доказательства нелегальных операций, включая отмывание денег, торговлю оружием, вплоть до дестабилизации правительственных структур, агенты проводят расследование от Берлина до Милана, от Нью-Йорка до Стамбула. Оказавшись в эпицентре игры по-крупному, непреклонная настойчивость и жажда справедливости вынуждают их поставить на карту все, в том числе собственные жизни. Ведь банк не остановится ни перед чем - даже перед убийством - чтобы продолжить финансирование войны и террора. Но банк - лишь вершина айсберга в глобальной коррупционной системе…

Жанр: Триллеры | Просмотр фильма: 467

Мул смотреть онлайн

В один прекрасный день Софи, набрав номер своего брата Аарона, слышит в трубке звуки ожесточенной перестрелки. С этого момента жизнь амбициозной журналистки из Аризоны резко меняется. Ей предстоит взяться за оружие и отправиться в пустыню на границе США и Мексики, где правят бал жестокость, криминал и работорговля. В этом царстве насилия Софи должна отыскать брата и ответы на свои вопросы…

Жанр: Триллеры | Просмотр фильма: 430

Опасное обольщение смотреть онлайн

Лора работает косметическим хирургом, а Густаво становится ее практикантом. Мужчина привлекает внимание своего босса тем, что сетует на недостаток денег для продолжения его медицинского образования. Однако, этого ему мало - герой фильма намерено обольщает одинокую женщину и уже вскоре поселяется в ее доме. Поняв, что поспешила с серьезными отношениями, Лора просит любовника съехать. Но ей еще только предстоит узнать, каков он на самом деле.

Жанр: Триллеры | Просмотр фильма: 387

Кровь смотреть онлайн

Жестоко убита красивая девушка. Есть подозреваемый. Казалось бы, все просто. Но расследование, которое ведут два молодых брата-полицейских, начинает развиваться в совершенно неожиданном направлении. Вместо поиска убийцы и раскрытия преступления, совершенного в настоящем, цепь событий неуклонно уводит братьев в сторону преступлений, совершенных в прошлом. Преступлений, которые должны были оказаться навеки забытыми.

Жанр: Триллеры | Просмотр фильма: 487

Сайлент Хилл 2 смотреть онлайн

Хизер терзается ночными кошмарами с одиннадцатилетнего возраста и вынуждена со своим отцом постоянно менять место жительства, скрываясь от таинственных сил. Накануне своего восемнадцатого дня рождения Хизер, вернувшись домой, обнаруживает, что её отец исчез. Единственное, что она нашла дома — нарисованный на стене оккультный символ с надписью «отправляйся в Сайлент Хилл».

Жанр: Триллеры | Просмотр фильма: 439

Слежка смотреть онлайн

История театрального драматурга, в ходе создания своего очередного произведения осознающего, что в ее голове творится что-то неладное. Героине предстоит выяснить, что это — повреждение рассудка, вызванного муками творчества, или чей-то злой умысел. Хотя сделать это ей будет непросто, ночные кошмары и видения делают творческий процесс невыносимым.

Жанр: Триллеры | Просмотр фильма: 469

Выживут только любовники смотреть онлайн

Адам — талантливый андерграунд музыкант, живет в мрачном Детройте, одевается в стиле 60-х и не выходит днем из дома. Он не в восторге от того, куда катится мир, и подумывает о способах самоубийства. В теплом Танжере живет его загадочная подружка Ева, которая стильно одевается, обожает поэзию и по вечерам ужинает с Кристофером Марло.

Адаму и Еве — более тысячи лет. Пару веков назад они договорились не убивать ради свежей крови людей, а добывать ее в больницах. Не так давно они решили пожить раздельно, но хватило их ненадолго, и вот уже Ева выходит из самолета в Детройте. Они оба чувствуют, что должно произойти что-то опасное. Вскоре в город приезжает младшая сестра Евы — необузданная вампирша, не способная контролировать эмоции. В городе начинаются странные смерти, Адам и Ева вынуждены бежать в Алжир, но череда неприятностей, кажется, только начинается: похоже, конец света все-таки настает и смерть уже не за горами… Смерть? Не рановато ли?..

Жанр: Триллеры | Просмотр фильма: 462

1 2 3 ... 7 8 »

О сайте
Добро пожаловать на film-only.ucoz.ru, в нашем онлайн кинотеатре вы сможете выбрать из большого количества и посмотреть нужные вам фильмы онлайн. Тут вы можете смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации, не нужно посылать никаких смс, просто включите и наслаждайтесь любимым фильмом. У нас на сайте почти все фильмы в отличном качестве. Наша база фильмов онлайн обновляется каждый день, помимо фильмов, у нас вы можете посмотреть сериалы онлайн. Если на сайте вы не нашли нужный вам фильм, вы его можете заказать в столе заказов, который находится в меню нашего сайта. Все премьеры мирового кинематографа появляются на сайте параллельно с официальным выходом в прокат. В разделе Премьеры онлайн, вы можете посмотреть какие новые фильмы есть уже на сайте и те которые скоро должны появится. Приятного всем просмотра!

-->
Меню
КиноПоиск

Профиль
Четверг 28.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 44.200.40.97
Группа: Гости
Личных сообщений:


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
карта сайта