Пятница, 29.03.2024, 17:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно без регистраций

Главная » Ужасы

Безумные смотреть онлайн

Шестеро друзей-студентов собираются вместе на выходные, где им приходится бороться за свою жизнь после террористической атаки, превратившей местных жителей в яростных зомби.

Жанр: Ужасы | Просмотр фильма: 482

Коты на водном велосипеде смотреть онлайн

Ноам и Мили, пара старшеклассников, встречаются уже полгода и решают отметить это событие романтической прогулкой на речке Яркон, взяв в прокат водной велосипед. Мили берет с собой, своего жирного рыжего кота, Дикси. Но они не знают, что Адмирал сливает в речку радиоактивные вещества и когда кот случайно падает в воду, последствия необратимы... Кровожадные мутировавшие коты, сумасшедший Адмирал, четверо храбрых морских скаута и еще пара сомнительных личностей примут участие в этом безумном дне.

Жанр: Ужасы | Просмотр фильма: 425

Заклятие смотреть онлайн

В основе картины лежит реальная история семьи Перрон, которые утверждали, что жили в окружении привидений, как добрых, так и злых. Духи населяли дом на Род-Айленде, в котором Перроны проживали в семидесятых годах XX века.

Жанр: Ужасы | Просмотр фильма: 424

Возврат смотреть онлайн

Кейт работает в госпитале в группе возвращения, помогая тем, кто был инфицирован вирусом, который превращает людей в зомби. Муж Кейт, Джейсон, один из вернувшихся. В результате ряда жестоких нападений и возмущений людей из течения против возврата, которые заявили, что лекарство работает нестабильно, было объявлено, что для безопасности возвращенных их поместят в лечебные учреждения… Кейт, решив не дожидаться санкций, бежит вместе с Джесоном, не ведая, что вся опасность еще впереди…

Жанр: Ужасы | Просмотр фильма: 522

Ущелье Доннера смотреть онлайн



Реальная история американских поселенцев, которые в 1846 году оказались в ловушке из-за снежной бури в горах Сьерра Невада. Чтобы выжить, им пришлось заниматься людоедством.
Жанр: Ужасы | Просмотр фильма: 615

Кровное родство смотреть онлайн



Фильм онлайн: Две сестры-близняшки играли в лесу, когда одна из них была похищена и убита неизвестным, которого называют "Хирург". Годы спустя, выжившая сестра Сандра, на кастинге порнофильма вновь встречается с неизвестным "Хирургом". Кто новый "Хирург"? И что за отношения были между Сандрой и ее сестрой?...
Жанр: Ужасы | Просмотр фильма: 726

Крокодил смотреть онлайн



Мирный круиз по первобытным районам Австралии превращается в кошмар, когда на туристов открывает охоту огромный крокодил-людоед. Заманив путешественников в ловушку, он ставит не готовых к экстремальным ситуациям людей перед выбором: сражаться или быть съеденным заживо.
Жанр: Ужасы | Просмотр фильма: 781

Атака двухголовой акулы смотреть онлайн



На Земле все чаще встречаются мутанты, и люди все спокойнее на такое реагируют. Но то, с чем довелось столкнуться героям этого фильма не просто поражает — в открытом море встреча с акулой в любом случае не предвещает ничего хорошего, а если это еще и двухголовый монстр, то становится до смерти страшно…
Жанр: Ужасы | Просмотр фильма: 490

Оккупант (2011) смотреть онлайн


Бабушка 25-летнего Дэнни Хилла только что умерла. Что дало Дэнни шанс переехать в ее огромный доходный дом на Манхэттене. Но, прежде чем он сможет вступить в права наследования, Дэнни должен запереть себя в доме на 12 дней. Есть только одна проблема. Возможно, он не единственный житель дома.
Жанр: Ужасы | Просмотр фильма: 523

Фантомы (2008) смотреть онлайн


Проявляя фотографии после несчастного случая, пара молодоженов обнаруживает на них пугающие призрачные фигуры. Опасаясь, что все это может быть взаимосвязано, супруги пытаются выяснить природу этих явлений и понимают, что лучше бы они не лезли в эти тайны.
Жанр: Ужасы | Просмотр фильма: 501

1 2 3 ... 9 10 »

О сайте
Добро пожаловать на film-only.ucoz.ru, в нашем онлайн кинотеатре вы сможете выбрать из большого количества и посмотреть нужные вам фильмы онлайн. Тут вы можете смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации, не нужно посылать никаких смс, просто включите и наслаждайтесь любимым фильмом. У нас на сайте почти все фильмы в отличном качестве. Наша база фильмов онлайн обновляется каждый день, помимо фильмов, у нас вы можете посмотреть сериалы онлайн. Если на сайте вы не нашли нужный вам фильм, вы его можете заказать в столе заказов, который находится в меню нашего сайта. Все премьеры мирового кинематографа появляются на сайте параллельно с официальным выходом в прокат. В разделе Премьеры онлайн, вы можете посмотреть какие новые фильмы есть уже на сайте и те которые скоро должны появится. Приятного всем просмотра!

-->
Меню
КиноПоиск

Профиль
Пятница 29.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 52.87.200.112
Группа: Гости
Личных сообщений:


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
карта сайта