Суббота, 20.04.2024, 17:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно без регистраций

Главная » Вестерны

Блэкторн (2011) смотреть онлайн



Сюжет фильма: Блэкторн. Чудом выживший в перестрелке Кэссиди доживает свои деньки в пыльной Боливии. Осталось ему недолго, и старик решается на последнее ограбление, чтобы заработать денег на возвращение в родные Штаты.

Дата выхода фильма «Блэкторн (Blackthorn)» на российский экран – 2011 года


Актеры: Сэм Шепард, Эдуардо Норьега, Стивен Ри, Магали Сольер, Доминик МакЭллигот, Николай Костер-Вальдау, Падрейк Делейни, Дэниэл Агирр
Продюсеры:
Режиссеры: Матео Хиль
Жанр: Вестерны | Просмотр фильма: 462

Одиночка (2008) смотреть онлайн


Рейнджер Бобби Хэттуэй после долгой службы возвращается домой. Он мечтает осесть в родных местах, обзавестись семьей и продолжить дело родителей… но этим планам не суждено сбыться. Городок ковбоя захватила банда Стью Крокера. Его головорезы держат в страхе всю округу: потрошат торговые лавки и грабят всех, кто им попадется под руку.
Жанр: Вестерны | Просмотр фильма: 533

Тумстоун (1993) смотреть онлайн


1871 год. В США закончилась гражданская война. Фермеры, грабители, золотоискатели, убийцы, воры — все отправились на поиски состояний. Нам расскажут легенду о шерифе Эрби, который отказался от своей работы, чтобы начать нормальную жизнь со своей семьей. Его друг Док Холлидей, южанин и игрок, тоже решил зажить нормальной жизнью. В городе Тумстоун нашли месторождение серебра, началась серебряная лихорадка. Там и решили они осесть. Но в то же время там же организовалась жестокая и огромная банда убийц.
Жанр: Вестерны | Просмотр фильма: 535

Обход Мика (2010) смотреть онлайн


Фильм основан на реальной истории о том, как опытный проводник Стивен Мик провел попавший в беду обоз короткой дорогой по легендарной Орегонской тропе.
Жанр: Вестерны | Просмотр фильма: 487

Маунти. Капрал Юкона (2011) смотреть онлайн


Все событие в фильме происходят в конце XIX века в канадском штате Юкон. Главный герой фильма, капрал маунти Грейлинг приезжает в маленькое поселение русских. Однако он и не подозревал, что эти люди тут находятся не с благими целями. На самом деле они торгуют наркотиками.
Жанр: Вестерны | Просмотр фильма: 551

Неуловимый Люк / Lucky Luke (2009) смотреть онлайн



Информация о фильме
Название: Неуловимый Люк
Оригинальное название: Lucky Luke
Год выхода: 2009
Жанр: комедия, приключения, вестерн
Режиссер: Джеймс Хат
В ролях: Лейтон Мистер, Минка Келли, Кэм Жиганде, Элисон Мичалка, Дэннил Харрис, Фрэнсис Фишер, Томас Арана, Билли Зейн, Нина Добрев, Мэтт Лантер и др.

О фильме: Счастливчик Люк возвращается в свой родной город Дэйзи Таун, где в то время хозяйничают злодеи Пат Покер и Билли Зи Ки. Там он встретит свою любовь, певицу из местной таверны по имени Белль, а также столкнётся со своими давними врагами Кэлэмити Джэйн и Джесси Джеймсом.
Жанр: Вестерны | Просмотр фильма: 667


О сайте
Добро пожаловать на film-only.ucoz.ru, в нашем онлайн кинотеатре вы сможете выбрать из большого количества и посмотреть нужные вам фильмы онлайн. Тут вы можете смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации, не нужно посылать никаких смс, просто включите и наслаждайтесь любимым фильмом. У нас на сайте почти все фильмы в отличном качестве. Наша база фильмов онлайн обновляется каждый день, помимо фильмов, у нас вы можете посмотреть сериалы онлайн. Если на сайте вы не нашли нужный вам фильм, вы его можете заказать в столе заказов, который находится в меню нашего сайта. Все премьеры мирового кинематографа появляются на сайте параллельно с официальным выходом в прокат. В разделе Премьеры онлайн, вы можете посмотреть какие новые фильмы есть уже на сайте и те которые скоро должны появится. Приятного всем просмотра!

-->
Меню
КиноПоиск

Профиль
Суббота 20.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.188.20.56
Группа: Гости
Личных сообщений:


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
карта сайта