Среда, 24.04.2024, 15:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно без регистраций

Главная » Боевики

Штурм Белого дома смотреть онлайн

Штурм Белого дома / White House Down (2013) Cотрудник госбезопасности приходит вместе с дочерью в Белый дом на собеседование на должность в структуру охраны президента. И именно в этот день Белый дом атакуют некие неопознанные вооружённые силы. Офицер проявляет чудеса находчивости и отваги, пытаясь спасти жизнь своему ребёнку, себе и президенту США.

Жанр: Боевики | Просмотр фильма: 511

Кровью и потом: Анаболики смотреть онлайн

Однажды тренеру по фитнесу надоело ходить в трениках. Он решил круто изменить свою судьбу и разбогатеть. Нашел двух других незадачливых качков и предложил им план похищения своего клиента-миллионера. Но если в организме мышц больше, чем мозгов, то даже самый лучший план, подсмотренный в экшен-боевике, может не сработать…

Жанр: Боевики | Просмотр фильма: 527

Хроники ломбарда смотреть онлайн

Рассказ пойдет о событиях, которые запустила пропажа обручального кольца — безумные крысиные бега, которые устроили наркоманы, скинхеды и двойник Элвиса…

Жанр: Боевики | Просмотр фильма: 448

Молот богов смотреть онлайн

Британия, 870 год. Багсег, король викингов, ведёт ослабленную армию против растущего саксонского сопротивления. Жестокие стычки между разрозненными отрядами викингов и саксонов превратили центральную Англию в коварную территорию. Под натиском викингов Британия слабеет. Король Багсег вызывает подкрепление из-за моря. Во главе этой армии оказывается его младший сын, принц Стейнар...

Жанр: Боевики | Просмотр фильма: 415

Одним меньше смотреть онлайн

История человека по имени Виктор, он правая рука лидера преступной группировки из Нью-Йорка. Виктор неспроста оказался в криминальном синдикате: мафия уничтожила его семью, поэтому он хочет отомстить. Об этом узнает загадочная Беатрис, соблазняет его и шантажирует. Однако у героев только одна цель в жизни — месть. И она приведет их к кровавой развязке.

Жанр: Боевики | Просмотр фильма: 453

Жетоны ярости смотреть онлайн

Когда через Гонконг проносится волна жутких убийств, дело поручают двум проблемным полицейским. Это молодой баламут Ван и умудрённый опытом Хуан, который по горло сыт безрассудностью младшего напарника, постоянно втягивающего их обоих в неприятности. После того, как выясняется, что все жертвы были бывшими парнями честолюбивой и перспективной молодой актрисы Лю, их расследование заходит в тупик, и детективы должны начать смертельно опасную игру — чтобы выманить убийцу, одному из них придётся выдать себя за возлюбленного Лю.

Жанр: Боевики | Просмотр фильма: 457

Миссия невыполнима: Протокол Фантом смотреть онлайн

Специальный агент отряда «Миссия невыполнима» Итан Хант и его коллеги несправедливо обвинены в причастности к взрыву Кремля. Президент инициирует «Протокол Фантом», в результате которого спецподразделение ликвидировано, и Итан остается без какой-либо поддержки. Он намерен очистить свое доброе имя и предотвратить новую атаку, но делать это ему придется вместе с командой коллег, истинных мотивов которых он до конца не знает.

Жанр: Боевики | Просмотр фильма: 449

Эпоха алчности смотреть онлайн

История обычного, среднестатистического жителя Нью-Йорка, с хорошей работой и счастливой семьей. После того, как наступает экономический кризис, он лишается работы и будучи в отчаянии он берет оружие и отправляется мстить за свою испорченную жизнь.

Жанр: Боевики | Просмотр фильма: 455

Висельник смотреть онлайн

Вестерн-триллер о бандите, чьи жертвы возвращаются с того света в обличье зомби, и главный герой прибегает к помощи молодого человека, чтобы справиться с ними.

Жанр: Боевики | Просмотр фильма: 462

Эффект колибри смотреть онлайн

Бывший спецназовец Джоуи Джонс пытается начать новую жизнь. Он соглашается работать на азиатскую мафию. Но проникая все глубже в криминальный мир родного города, он понимает, что не может спокойно смотреть на творящееся в нем беззаконие. Когда от рук бандитов погибает его возлюбленная Изабель, Джоуи решает восстановить справедливость. Он начинает расследование, которое ведет его на самый верх преступного синдиката.

Жанр: Боевики | Просмотр фильма: 441

1 2 3 ... 9 10 »

О сайте
Добро пожаловать на film-only.ucoz.ru, в нашем онлайн кинотеатре вы сможете выбрать из большого количества и посмотреть нужные вам фильмы онлайн. Тут вы можете смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации, не нужно посылать никаких смс, просто включите и наслаждайтесь любимым фильмом. У нас на сайте почти все фильмы в отличном качестве. Наша база фильмов онлайн обновляется каждый день, помимо фильмов, у нас вы можете посмотреть сериалы онлайн. Если на сайте вы не нашли нужный вам фильм, вы его можете заказать в столе заказов, который находится в меню нашего сайта. Все премьеры мирового кинематографа появляются на сайте параллельно с официальным выходом в прокат. В разделе Премьеры онлайн, вы можете посмотреть какие новые фильмы есть уже на сайте и те которые скоро должны появится. Приятного всем просмотра!

-->
Меню
КиноПоиск

Профиль
Среда 24.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.142.98.108
Группа: Гости
Личных сообщений:


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
карта сайта