Пятница, 26.04.2024, 00:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно без регистраций

Главная » Криминальные

Ледяной смотреть онлайн

Криминальный байопик проливает свет на историю о наемном убийце Ричарде Куклински, сумевшем долгое время параллельно вести две абсолютно взаимоисключающие жизни: с одной стороны он жестокий киллер, с другой — образцовый семьянин. За 20 лет Куклински убил сотни человек и прославился под прозвищем «Ледяной» за то, что замораживал трупы своих жертв в промышленных рефрижераторах. Однако зыбкое равновесие между криминальными делами и семейным счастьем обречено было однажды разрушиться.

Жанр: Криминальные | Просмотр фильма: 457

Неблагоприятные Кварталы / Форестгейт смотреть онлайн

Действия фильма происходят всего в течении нескольких дней, он рассказывает об историях шести людей, на каждую из которых приходится своя реп-песня. Шесть жизней, прямо не связанных между собой людей, каждый из которых по-своему борется за выживание в окружающем их круге насилия и жестокости.

Жанр: Криминальные | Просмотр фильма: 461

Лев / Сингам (2011) смотреть онлайн


Полицейский участок в Гоа. Обвиненный в коррупции и взяточничестве инспектор полиции Ракеш Кадам пускает себе пулю в висок. На его место переводят нового инспектора по имени Баджирао Сингам. Казалось бы, простой деревенский валенок … Так думал и местный дон Джайкант Шикре, да ошибся. Сингам не гнулся и не ломался, как ни старался воротила. Сперва он лишь яростно сверкал глазами, вынужденно отдавая честь Джайканту и его другу-министру. Но если символ индийской полиции три льва, то Сингам («Лев») - это четвертый лев, который дремлет, а если проснется, то не только Джайканту - самому министру не поздоровится.
Жанр: Криминальные | Просмотр фильма: 496

Неприкасаемые (2011) смотреть онлайн



Сюжет фильма: Неприкасаемые. История самой крутой группировки опасных преступников на юге Франции, которая лихо грабила банки в начале 70-х…

Дата выхода фильма «Неприкасаемые (Les Lyonnais)» на российский экран –


Актеры: Жерар Ланвен, Даниэль Дюваль, Чеки Карио, Николас Абрахам, Патрик Каталифо, Лайонел Астье, Франсис Рено, Франсуа Леванталь, Валерия Кавалли, Dimitri Storoge
Продюсеры:
Режиссеры: Оливье Маршаль
Жанр: Криминальные | Просмотр фильма: 1587

Побег из Шоушенка (1994) смотреть онлайн



Сюжет фильма: Побег из Шоушенка. Шоушенк — название тюрьмы. И если тебе нет еще 30-ти, а ты получаешь пожизненное, то приготовься к худшему: для тебя выхода из Шоушенка не будет!

Актеры: Тим Роббинс, Морган Фриман, Боб Гантон, Уильям Сэдлер, Клэнси Браун, Джил Беллоуз, Марк Ролстон, Джеймс Витмор, Джеффри ДеМун, Ларри Бранденбург
Продюсеры: Ники Марвин, Лиз Глоцер, Дэвид В. Лестер
Режиссеры: Фрэнк Дарабонт
Жанр: Криминальные | Просмотр фильма: 573

Билли Батгейт (1991) смотреть онлайн


В 1935 году Билли Батгэйт - всего лишь обычный уличный мальчишка, один из многих. Проходит несколько лет, и он становится широко известен… в криминальных кругах… И это не удивительно, ведь Билли входит в банду знаменитого босса мафии Голландца Шульца. Новая звезда преступного мира успешно продвигается в своей преступной карьере… пока не встречает девушку своей мечты. Она красива и соблазнительна. Но у нее есть один существенный недостаток: она - женщина Голландца.
Жанр: Криминальные | Просмотр фильма: 606

Ж.К.В.Д. (2008) смотреть онлайн


Бывшая звезда боевиков Жан-Клод Ван Дамм давно погряз во второсортных фильмах: счета, выставляемые адвокатами жены, не оставляют ему выбора — чтобы выплачивать алименты, Жан-Клод готов играть любые роли. Решив начать жизнь с чистого листа, он отправляется в Брюссель, чтобы восстановить силы в родительском доме. Заскочив по пути в почтовое отделение снять немного наличности, актёр неожиданно оказывается невольным соучастником ограбления. Почуявшие запах жареного СМИ объявляют его организатором преступления…
Жанр: Криминальные | Просмотр фильма: 553

Сделано в Британии (ТВ) (1982) смотреть онлайн


Скинхэд Тревор типичный английский гопник, идущий в никуда, нюхающий клей и тупо, зло бунтующий против навязываемых правил. Он просто не знает, что делать, поэтому тырит машины и изредка гадит добропорядочным английским гражданам, скатываясь всё ниже. Перед судом его социальный работник в надежде спасти парня и поставить на рельсы общественной жизни приводит Тревора в учреждение, где должны сделать вывод о том, на что он годен, реабилитировать его. Но реабилитироваться Тревор не хочет, называет всех окружающих идиотами и требует карманных денег, огрызаясь на вялых, толстых и уродливых женщин, перемещающихся по коридорам с облупившейся краской. Игры закончились. Действительно жизнь в обществе, честность в понимании общества — это чёткое соблюдение правил. Тревор не знает, как свалить Систему, он просто расшибает о неё лоб.
Жанр: Криминальные | Просмотр фильма: 600

Стрижка / Skinning (2010) смотреть онлайн



Информация о фильме
Название: Стрижка
Оригинальное название: Skinning
Год выхода: 2010
Жанр: Боевик, драма, криминал
Режиссер: Стивен Филипович
В ролях: Никола Ракосевич, Виктор Савич, Наташа Солак, Никола Койо, Бояна Новакович,Предраг Эйдус, Драган Мичанович, Срджан Милетич


О фильме: Это история молодого человека, подающего надежды ученика средней школы, который попав под влияние идеологии неонацизма, стал болельщиком футбольного клуба Радник.
Жанр: Криминальные | Просмотр фильма: 653

Политех (2009) смотреть онлайн



Информация кино
Русское название: Политех
Оригинальное название: Polytechnique
Год выхода на экран: 2009
Жанр кинофильма: драма, криминал, история
Фильм снял Режиссер: Дени Вильнёв
В фильме снимались: Максим Годетт, Sébastien Huberdeau, Карин Ванасс, Martin Watier, Эвелин Брошу, Жоанн-Мари Тремблэ, Natalie Hamel-Roy, Пьер-Ив Кардинал, Пьер ЛеБланк, Francesca Barcenas


Сюжет онлайн кино: Монреаль шестое декабря тысяча девятьсот восемьдесят девятого года. Это был обычный учебный день, и ничего не предвещало беды. Но именно в этот день молодой жених ( Псих ) берёт в руки винтовку и отправляется в местный политехникум чтобы устроить бойню.
Жанр: Криминальные | Просмотр фильма: 707

1 2 »

О сайте
Добро пожаловать на film-only.ucoz.ru, в нашем онлайн кинотеатре вы сможете выбрать из большого количества и посмотреть нужные вам фильмы онлайн. Тут вы можете смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации, не нужно посылать никаких смс, просто включите и наслаждайтесь любимым фильмом. У нас на сайте почти все фильмы в отличном качестве. Наша база фильмов онлайн обновляется каждый день, помимо фильмов, у нас вы можете посмотреть сериалы онлайн. Если на сайте вы не нашли нужный вам фильм, вы его можете заказать в столе заказов, который находится в меню нашего сайта. Все премьеры мирового кинематографа появляются на сайте параллельно с официальным выходом в прокат. В разделе Премьеры онлайн, вы можете посмотреть какие новые фильмы есть уже на сайте и те которые скоро должны появится. Приятного всем просмотра!

-->
Меню
КиноПоиск

Профиль
Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.217.182.45
Группа: Гости
Личных сообщений:


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
карта сайта