Четверг, 25.04.2024, 05:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно без регистраций

Главная » Научно-популярные

Чудесные творения природы. Живые сокровища (2008) смотреть онлайн


От исторических достопримечательностей до открытий на проторенном пути, вам потребуется несколько жизней, чтобы увидеть все великолепные места и природные чудеса, включенные в цикл "Must see the Places of the World". Вот ваш путеводитель к самым незабываемым местам в мире от лучших режиссеров в мире путешествий. Каждая, насыщенная приключениями программа, исследует свою историю. Это самые запоминающиеся, самые экзотические, самые волшебные, и самые достойные внимания природные достопримечательности нашей планеты. Теперь вы готовы для путешествий в своей жизни, которые можно предпринять в любое время!
Жанр: Научно-популярные | Просмотр фильма: 619

День космических историй: Пирамиды. Космос на проводе (2011) смотреть онлайн


Российские учёные утверждают, что они наконец, разгадали тайну «Египетских пирамид». По их мнению, это не столько усыпальницы фараонов, сколько высоко технологические сооружения, которые работают как космические преобразователи энергии. Что правда, а что невероятная гипотеза, которая заставляет пересмотреть учёных каноны мировой истории, в этом фильме в «День космических историй» с Игорем Прокопенко.
Жанр: Научно-популярные | Просмотр фильма: 755

BBC. Атлантида: Конец мира, рождение легенды (2011) смотреть онлайн


Атлантида — легендарный остров (иногда говорят об архипелаге или даже целом континенте), находившийся в современном Атлантическом океане. Всего за один день он опустился на морское дно вместе со всеми своими жителями — атлантами. Произошло это в результате мощного землетрясения и наводнения. Впервые эта легенда излагается у Платона в диалогах "Тимей" и "Критий" со ссылкой на некие предания
Жанр: Научно-популярные | Просмотр фильма: 855

Взломщики кодов (2007) смотреть онлайн


Во всем мире, сами того не осознавая, миллионы людей ежедневно пользуются тайными кодами. Постоянно идет борьба между теми, кто хочет сохранить информацию в секрете, и теми, кто хочет ее раскрыть. Эта борьба длится веками. Коды взламываются, меняя ход истории навсегда. Королева Шотландии Мирия Стюарт лишилась головы, когда ее кодированные послания о заговоре были перехвачены и расшифрованы. Перехваченная телеграмма, посланная Артуром Циммерманом, заставила Америку вступить в Первую мировую войну. Убийца по прозвищу Зодиак продолжал держать в страхе улицы Сан-Франциско и убивал снова и снова... Потому что никто не мог расшифровать его закодированные послания. Это рассказ о шифрах, которые изменили мир, и о постоянном стремлении сделать их неразрешимыми.
Жанр: Научно-популярные | Просмотр фильма: 565

BBC: Чудеса Вселенной (2011) смотреть онлайн



Информация о фильме
Название: BBC: Чудеса Вселенной
Оригинальное название: Wonders of the Universe
Год выхода: 2011
Жанр: Документальный, Сериал,

Режиссер: Stephen Cooter, Крис Холт, Михаэль Лачман
В ролях: Брайан Кокс


О фильме: Кто мы? Почему мы здесь? Откуда мы пришли? Это самые фундаментальные и извечные вопросы которые мы можем задать. И это неотъемлемая часть человеческой природы, которая стремиться найти на них ответы. Мы можем проследить нашу родословную на протяжении сотен тысяч лет до самой зари человечества. Но на самом деле наша история простирается гораздо дальше. Она начинается с начала вселенной. Наша Вселенная зародилась примерно 13,7 миллиардов лет назад, и сегодня она наполнена более чем ста миллиардами галактик. И каждая из них содержит сотни миллиардов звезд и захватывающие разнообразие чудес. В этом новом революционном документальном цикле профессор Брайан Кокс рассказывает эпическую историю нашей Вселенной, тем самым показывая, что мы её неотъемлемая часть.
Жанр: Научно-популярные | Просмотр фильма: 1264

Земля: Биография Планеты (2010) смотреть онлайн



Информация кино
Год выхода на экран: 2010
Жанр Фильма: Документальный, Научно-популярный, Познавательный
Фильм снял Режиссер: Явар Аббас / Yavar Abbas


Сюжет кино онлайн: Насколько нам известно - Земля, это единственное небесное обитаемое тело во Вселенной. Почему? об этом мы расскажем в этом кинофильме.
Жанр: Научно-популярные | Просмотр фильма: 785

Оружие нового поколения (2009) SATRip смотреть онлайн



Название: Оружие нового поколения
Год выхода: 2009
Жанр: Научно-популярные, Документальные
Режиссер: ОАО "ИЖМАШ"

О фильме: Вашему вниманию представляются презентационные ролики «Ижевского оружейного завода», демонстрирующие уникальные особенности некоторого производимого на предприятии вооружения, как традиционного, так и новейшего поколения.
Жанр: Научно-популярные | Просмотр фильма: 1110

Прикосновение к истине (2007) HDTVRip 720p смотреть онлайн



Название: Прикосновение к истине (2007)
Год выхода: 2007
Жанр: Научно-популярные, Документальные
Режиссер: Семен Винокур
В ролях: Михаэль Лайтман

О фильме: Фильм-знакомство, фильм-открытие. Наш современник волею судьбы оказался преемником каббалистической школы, которой насчитывается уже 4000 лет. Его приглашают в самые популярные ток-шоу, теле- и радиопередачи, его интервьюируют самые популярные журналисты, цитируют и называют мудрецом самые известные ученые. Зритель видит на экране человека, энергия и интеллект которого поражают, простота и искренность обезоруживают. Это ученый-каббалист.
Жанр: Научно-популярные | Просмотр фильма: 704

Секретные файлы Параллельные миры Третьего рейха (2011) смотреть онлайн



Страна: Россия
Год выхода: 2011
Оригинальное название: Секретные файлы: Параллельные миры Третьего рейха
Жанр: Научно-популярные, Документальные
Режиссер: Екатерина Давыдова, Евгений Шахматнов

О фильме: Программа "Секретные файлы" - документальные расследования, посвященные многолетним попыткам изучить самые загадочные и необъяснимые явления, с которыми сталкивается человечество. НЛО все чаще не считают нужным скрываться от глаз жителей Земли и охотно позволяют себя снимать. Приемам психозомбирования и нейролингвистического программирования "знающие" люди берутся обучить желающих за пару уроков (и пару сотен долларов). Боевые тараканы вот-вот поселятся на наших с вами кухнях, а сыворотка правды кипит в котле алхимика. Супер солдаты дожидаются своего часа. Но мы как не знали всей правды, так и не знаем, довольствуясь слухами, домыслами и фантастическими фильмами на злободневные темы. В новом проекте "Секретные файлы" зрители узнают о самых загадочных феноменах, получат возможность сделать выводы на основе научных данных, а не из спорных публикаций в научно-фантастических журналах. И, возможно, найдется ответ - есть ли жизнь на Марсе и куда пропали жители Атлантиды.
Жанр: Научно-популярные | Просмотр фильма: 1037

Дух Времени / Zeitgeist (2007) в HD качестве смотреть онлайн



Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: Научно-популярные, Документальные
Режиссер: Некоммерческий проект Peter Joseph

Описание фильма: Что объединяет библейский миф, теракты 11 сентября и кредитную систему во главе с центробанком? Ложь, которая служит на протяжении веков порабощению человечества. Фильм дает уникальный анализ многочисленных фактов манипуляции общественным сознанием с древнейших времен по настоящее и заставляет задуматься, а таков ли мир, каким нас научили его представлять? И хотя фильм рассказывает о происходящем в Америке, он помогает русскому человеку понять принципы и технологии глобальной политики и найти аналогии в нашей истории. Каковы были цели крещения Руси, кому был выгоден теракт в Беслане, на кого работает ЦБ РФ? Осознав суть происходящего, вы сможете ответить на эти и многие другие вопросы самостоятельно.
Жанр: Научно-популярные | Просмотр фильма: 1201

1 2 »

О сайте
Добро пожаловать на film-only.ucoz.ru, в нашем онлайн кинотеатре вы сможете выбрать из большого количества и посмотреть нужные вам фильмы онлайн. Тут вы можете смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации, не нужно посылать никаких смс, просто включите и наслаждайтесь любимым фильмом. У нас на сайте почти все фильмы в отличном качестве. Наша база фильмов онлайн обновляется каждый день, помимо фильмов, у нас вы можете посмотреть сериалы онлайн. Если на сайте вы не нашли нужный вам фильм, вы его можете заказать в столе заказов, который находится в меню нашего сайта. Все премьеры мирового кинематографа появляются на сайте параллельно с официальным выходом в прокат. В разделе Премьеры онлайн, вы можете посмотреть какие новые фильмы есть уже на сайте и те которые скоро должны появится. Приятного всем просмотра!

-->
Меню
КиноПоиск

Профиль
Четверг 25.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.140.185.170
Группа: Гости
Личных сообщений:


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
карта сайта