Суббота, 20.04.2024, 10:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно без регистраций

Главная » Комедии

Пипец 2 смотреть онлайн

Пипец 2 смотреть бесплатно онлайн У Пипца появились последователи, мстители в масках во главе которых стоит безбашенный Полковник. К несчастью за ними начинает охотиться Кровавый Угар, и только Убивашка способна этому противостоять. Супергерои попытались стать обычными подростками — Дэйвом и Минди. Но в виду неопределенного будущего, они хотят создать команду супергероев. Минди в костюме убивашки ловят копы, после ареста, ей приходится забыть о геройском прошлом и попытаться жить как самый обычный ребенок. В результате чего Пипец лишается напарника и вступает в ряды команды «Справедливость Навсегда» под предводительством бывшего преступника по прозвищу Полковник Звездно-полосатый. А Кровавый Угар, первый в своем роде суперзлодей, собирает в свою очередь лигу злодеев, с целью мести Убивашке и Пипцу за смерть своего отца. Теперь ему придется вступить в схватку со всеми супергероями команды.Посмотреть фильм Пипец 2 бесплатно

Жанр: Комедии | Просмотр фильма: 961

Очень голодные игры смотреть онлайн

О фильме: Храбрая девушка по имени Кантмисс Эвершот вызывается добровольцем для участия в «Играх за хавчик». Однако она даже предположить не могла, чем всё это закончится и кто будет сражаться вместе с ней.

Жанр: Комедии | Просмотр фильма: 843

Кадры смотреть онлайн

Кадры / The Internship (2013) Билли и Ник всю жизнь занимаются продажами. Но новый компьютерный мир рушит их карьеру. Стараясь доказать, что они не отстали от жизни, они бросают вызов судьбе, получив желанную стажировку в компании Google вместе с командой лучших студентов колледжей. Но получить доступ в этот фантастический мир - это только половина дела. Сейчас им придется выдержать конкуренцию с самыми лучшими техническими гениями, чтобы доказать, что необходимость - это мать обновления.

Жанр: Комедии | Просмотр фильма: 521

Марафон смотреть онлайн

Жизнь Толика не удалась, спортивная карьера не состоялась, жена ушла к другому. Не успешный, нелюбимый, безнадежный он потерял веру в себя. Все меняет случайная встреча со странной незнакомкой Анной Ильиничной, которая предлагает ему принять участие в необычном марафоне в далекой Америке…

Жанр: Комедии | Просмотр фильма: 578

Мальчишник: Часть 3 смотреть онлайн

В этот раз никакой свадьбы. Никакого мальчишника. Казалось бы, что могло пойти не так? Но когда Волчья стая оказывается на дороге, все ставки снимаются.

Жанр: Комедии | Просмотр фильма: 667

Копы в юбках смотреть онлайн

Агенту ФБР и бостонскому полицейскому доверено ответственное задание: выйти на след и обезвредить опасного преступника. И это даже хорошо, что копы — женщины, ведь бандит-то — русский. А непредсказуемости русской смекалки можно противопоставить только столь же непредсказуемую женскую логику.

Жанр: Комедии | Просмотр фильма: 530

Как по маслу смотреть онлайн

фильме переплетено несколько сюжетных линий, отчаянный юмор о сексе и политике, и... много скульптур из сливочного масла.

Жанр: Комедии | Просмотр фильма: 549

Раз! Два! Три! Умри! смотреть онлайн

Самая обычная влюбленная парочка, Тина и Крис, отправляются в самое обычное путешествие по северу Англии в самом обычном фургончике. Внешне они ничем не отличаются от типичных английских туристов — милые, похотливые и одержимые друг другом зануды, которых раздражает и бесит практически всё: от шумных сектантов и брошенной на пол в автобусе обертки мороженого до обидных слов в свой адрес и хвастовства случайных милых знакомых.
Вот только Крис совсем не относится к числу тех, кто готов мириться с «раздражителями», а Тина окажется вовсе не так невинна: идеальные убойные каникулы влюбленных начинаются в Англии.

Жанр: Комедии | Просмотр фильма: 512

Как громом пораженный смотреть онлайн

Неуклюжий подросток Брайан чудесным образом получает талант знаменитого баскетболиста Кевина Дюранта и молниеносно становится звездой своей школьной команды, в то время как Кевин полностью утрачивает способность попадать в кольцо. Плей-офф приближается, и Брайану становится не по себе от того, что пока он наслаждается успехом, его кумиру грозит бесславное завершение карьеры...

Жанр: Комедии | Просмотр фильма: 527

Призрачный патруль смотреть онлайн

Детективы из загробного департамента расследуют преступления по ту сторону могилы и гоняются за не в меру ретивой нечистью. Молодой коп, после гибели от руки неизвестного злоумышленника угодивший в мир иной, в обмен на помощь при расследовании собственного убийства обязуется следующие сто лет посвятить службе в R.I.P.D. и, получив в напарники брутального стрелка эпохи вестернов, выходит на борьбу с неупокоившимся злом.

Жанр: Комедии | Просмотр фильма: 680

1 2 3 ... 15 16 »

О сайте
Добро пожаловать на film-only.ucoz.ru, в нашем онлайн кинотеатре вы сможете выбрать из большого количества и посмотреть нужные вам фильмы онлайн. Тут вы можете смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации, не нужно посылать никаких смс, просто включите и наслаждайтесь любимым фильмом. У нас на сайте почти все фильмы в отличном качестве. Наша база фильмов онлайн обновляется каждый день, помимо фильмов, у нас вы можете посмотреть сериалы онлайн. Если на сайте вы не нашли нужный вам фильм, вы его можете заказать в столе заказов, который находится в меню нашего сайта. Все премьеры мирового кинематографа появляются на сайте параллельно с официальным выходом в прокат. В разделе Премьеры онлайн, вы можете посмотреть какие новые фильмы есть уже на сайте и те которые скоро должны появится. Приятного всем просмотра!

-->
Меню
КиноПоиск

Профиль
Суббота 20.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.146.65.212
Группа: Гости
Личных сообщений:


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
карта сайта