Четверг, 28.03.2024, 18:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно без регистраций

Главная » Новинки 2014

Геракл 3D смотреть онлайн


Геракл 3D / Hercules: The Legend Begins (2014)


В 2014-ом году нас ожидают сразу две кинопремьеры, рассказывающие о приключениях Геракла, которые будут сняты в трехмерном изображении. Из названия уже понятно, что мы увидим грандиозное экшн-зрелище, а потому и смотреть его надо на большом экране и в формате 3D. Главная роль принадлежит известному на весь мир актеру - Келлану Латс, его вы уже видели в «Сумеречной саге», в роли вампира Эммета. Режиссером данной картины является Ренни Харлин, когда-то он снял довольно масштабные фильмы популярные и сейчас: «Крепкий орешек – 2» с неповторимым Брюсом Уиллисом, « фильм Скалолаз» с легендарным Сильвестром Сталлоне.

Что касается самого сюжета, то жизнь Геракла будет несколько иной, чем мы привыкли видеть в других фильмах. Он наполовину смертный, но и наполовину бог. Создатели фильма «Геракл 3D» постарались сделать сюжет реалистичным и интересным, поэтому большое внимание уделяется его обычной смертной жизни, убрали и мифических существ, сверхъестественных событий, которые можно встретить в мифах Древней Греции. Мы увидим обычную жизнь парня, у которого были свои планы и цели, к которым он и шел, и добился не просто всего этого, он еще стал легендарным мифическим героем. Однако, этот путь не был легким, но он смог преодолеть и опасность и трудности.

Жанр: Новинки 2014 | Просмотр фильма: 512

Зимняя фантазия смотреть онлайн

Зимняя фантазия / Winter's Tale (2014) Действие фильма происходит одновременно в XIX веке и в наше время на Манхэттене. Воришка Питер Лэйк влюбляется в умирающую Беверли Пенн, девушку, живущую в доме, который он только что обчистил. Любовь его может оказаться не только чистой и искренней, но еще и последней, так как по пятам за ним ходят приспешники босса местной мафии, который намеревается прикончить Питера. Однажды, когда гангстерам почти удается отправить паренька на тот свет, его спасает… волшебный белый конь. Спустя некоторое время, удирая от очередной бригады бандитов, конь и его мальчик врезаются в стену из облаков и исчезают на многие годы. Возвращаются они тогда, когда в Нью-Йорке бушует пожар, и Питер обнаруживает в себе качества настоящего Мессии: он видит и слышит то, что недоступно другим; он помнит всех умерших и творит чудеса, достойные самого Спасителя.

Жанр: Новинки 2014 | Просмотр фильма: 474

Ной смотреть онлайн

Ной / Noah (2014) Библейский Ной страдает видениями апокалиптического потопа и принимает меры, чтобы защитить свою семью от грядущего наводнения.

Жанр: Новинки 2014 | Просмотр фильма: 443

Сезон убийств смотреть онлайн



Действие фильма развивается у подножья гор Аппалачи. В затерянной лесной хижине спрятался от цивилизации и воспоминаний ветеран американской армии, сражавшийся в Боснии. Однажды в его лачугу приходит турист из Европы, и между двумя мужчинами завязывается дружба. Но на самом деле гость — бывший сербский солдат, ищущий мести.
Жанр: Новинки 2014 | Просмотр фильма: 639

Разборки смотреть онлайн



Жанр: Новинки 2014 | Просмотр фильма: 452

Унижение смотреть онлайн



Главный герой — когда-то известный театральный актер Саймон Экслер, чей талант постепенно испаряется. Негативные рецензии ввергают Саймона в пучину депрессии, из которой он пытается выбраться, пустив пулю в лоб. Неудавшаяся попытка самоубийства побуждает жену Саймона переехать в Калифорнию к сыну, а сам он отправляется в психиатрическую лечебницу. Через некоторое время он ввязывается в роман с женщиной, которая намного моложе его, что приводит к необратимым последствиям.
Жанр: Новинки 2014 | Просмотр фильма: 479

Дали и я: Сюрреалистичная история смотреть онлайн



Рассказ о жизни знаменитого испанского художника Сальвадора Дали в период с 1960-го по 1980-й годы, которые считаются самыми продуктивными и творчески наполненными для Сальвадора Дали.
Жанр: Новинки 2014 | Просмотр фильма: 464

Арабские ночи (2014) смотреть онлайн


Хемсворту предстоит исполнить роль молодого полководца, чей правитель был убит, и теперь он вынужден вступить в союз с Синдбадом и Алладином, чтобы спасти королеву Шахерезаду.
Жанр: Новинки 2014 | Просмотр фильма: 645

1 2 3 »

О сайте
Добро пожаловать на film-only.ucoz.ru, в нашем онлайн кинотеатре вы сможете выбрать из большого количества и посмотреть нужные вам фильмы онлайн. Тут вы можете смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации, не нужно посылать никаких смс, просто включите и наслаждайтесь любимым фильмом. У нас на сайте почти все фильмы в отличном качестве. Наша база фильмов онлайн обновляется каждый день, помимо фильмов, у нас вы можете посмотреть сериалы онлайн. Если на сайте вы не нашли нужный вам фильм, вы его можете заказать в столе заказов, который находится в меню нашего сайта. Все премьеры мирового кинематографа появляются на сайте параллельно с официальным выходом в прокат. В разделе Премьеры онлайн, вы можете посмотреть какие новые фильмы есть уже на сайте и те которые скоро должны появится. Приятного всем просмотра!

-->
Меню
КиноПоиск

Профиль
Четверг 28.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.90.242.249
Группа: Гости
Личных сообщений:


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
карта сайта