Четверг, 28.03.2024, 14:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно без регистраций

Главная » Новинки 2012

Гостья смотреть онлайн



Земля — в опасности! Наше место скоро займут Души — лишенные плотской оболочки пришельцы, вытесняющие из человеческих тел разум и замещающие его разумом собственным. Большая часть человечества уже погибла. Немногие выжившие скрываются в жалкой попытке отсрочить неизбежное… Теперь Душа пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и ее Душа вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице.
Жанр: Новинки 2012 | Просмотр фильма: 856

Возвращение домой смотреть онлайн



Внезапно Гаэль решает отпустить на свободу её похититель Винсент, 8 лет, в течении которых они были «всем» для друг друга, продержавший её в заложницах. Сначала девушке приходится привыкать к свободе и жизни без Винсента, а потом к своим родителям и человеческому миру, который она только-только начинает постигать. И даже здесь, на свободе, она остаётся наедине с собой, так как никто из окружающих её людей не имеет ни малейшего представления о том, что приходится пережить человеку, всё своё детство проведшему в заточении.
Жанр: Новинки 2012 | Просмотр фильма: 724

Суходол смотреть онлайн



Это история Натальи, молодой и наивной девушки-крестьянки служащей в обедневшей дворянской семье в их деревенском поместье. Наталья не знает другой жизни, ее голова полна суеверий и страхов, но ее душа — душа героини.
Жанр: Новинки 2012 | Просмотр фильма: 529

Дирижёр смотреть онлайн



Фильм о дирижере и его оркестре, которые едут исполнять музыку в Иерусалим, и там с ними начинают происходить разные вещи, которые вскрывают их проблемы, обнажают и лечат раны.
Жанр: Новинки 2012 | Просмотр фильма: 629

ДухLess смотреть онлайн



Модные клубы, престижные офисы, роскошные автомобили, закрытые вечеринки. В программе меню светских тусовок: шампанское, икра и кокаин… Девушки модельной внешности и мужчины из списка «Forbes» — часть его жизни.
Жанр: Новинки 2012 | Просмотр фильма: 900

Астерикс и Обеликс 4 смотреть онлайн



Троица галлов и их верная собачка, вооружившись магическим зельем, отправляются вызволять друзей-британцев из-под гнета Юлия Цезаря.
Жанр: Новинки 2012 | Просмотр фильма: 570

30 градусов цвета смотреть онлайн



В возрасте десяти лет мама отправила сына учиться во Францию, спустя 30 лет, он становится известным историком. Отрезанный от семьи и традиций, он забывает свои корни. Узнав, что его мать при смерти, Патрик отправляется на родину, где идет карнавал, и в сопровождении своего друга детства, он попадает в водоворот безумия, юмора и невероятных ситуаций. Эти три дня изменят его жизнь.
Жанр: Новинки 2012 | Просмотр фильма: 691

Три метра над уровнем неба 2 смотреть онлайн



Проведя два года в Лондоне, Аче возвращается домой, чтобы начать новую жизнь: устроиться на работу, завести новых друзей. Однако многое изменилось и встреча с Джин заставляет Аче почувствовать то, что он чувствовал только к Баби — своей первой большой и настоящей любви…
Жанр: Новинки 2012 | Просмотр фильма: 765

Примечание смотреть онлайн



Два крупных ученых, отец и сын, всегда были соперниками. Отец, мизантроп и пурист, избегает светских научных кругов. Сын, напротив, широко признан и уважаем.
Жанр: Новинки 2012 | Просмотр фильма: 462

1 2 3 ... 61 62 »

О сайте
Добро пожаловать на film-only.ucoz.ru, в нашем онлайн кинотеатре вы сможете выбрать из большого количества и посмотреть нужные вам фильмы онлайн. Тут вы можете смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации, не нужно посылать никаких смс, просто включите и наслаждайтесь любимым фильмом. У нас на сайте почти все фильмы в отличном качестве. Наша база фильмов онлайн обновляется каждый день, помимо фильмов, у нас вы можете посмотреть сериалы онлайн. Если на сайте вы не нашли нужный вам фильм, вы его можете заказать в столе заказов, который находится в меню нашего сайта. Все премьеры мирового кинематографа появляются на сайте параллельно с официальным выходом в прокат. В разделе Премьеры онлайн, вы можете посмотреть какие новые фильмы есть уже на сайте и те которые скоро должны появится. Приятного всем просмотра!

-->
Меню
КиноПоиск

Профиль
Четверг 28.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.91.8.23
Группа: Гости
Личных сообщений:


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
карта сайта