Среда, 24.04.2024, 15:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно без регистраций

Главная » Семейные

Пятерка супергероев смотреть онлайн

Встречайте удивительных супергероев в веселом и увлекательном приключении для всей семьи от Disney. Обычный день на Ферме Фернфилда перестал быть скучным, когда Бутуз, Замараш, Би-Дог, Будда и Розабелла нашли загадочные кольца, наделившие наших героев уникальными суперспособностями. Вы и «гав» сказать не успеете, как отважные щенки окажутся втянуты в неравный бой с оборотнем-пришельцем из далекого космоса, угрожающим всей нашей планете. Но смогут ли верные друзья поставить злодея на место, не раскрыв при этом тайну своих суперспособностей? «Пятерка супергероев» — это фильм, полный юмора, приключений и очаровательных героев, который станет украшением вашей домашней коллекции. Бесстрашные друзья доказывают – если подходишь к делу с умом и играешь в команде, то не нужны никакие суперспособности, чтобы быть настоящим супергероем!

Жанр: Семейные | Просмотр фильма: 374

Цвет перламутра смотреть онлайн



Фильм онлайн: Германия начала 30-ых годов. 13-летний Александр случайно оказывается замешанным в исчезновении изобретения его друга. В школе все пытаются найти вора, однако Александр не решается рассказать правду. Его молчанием пользуется Грубер — новый ученик в классе, знающий истинного виновника произошедшего, но направляющий подозрения ребят в сторону ученика из другого класса. Попадая в зависимость от Грубера, который решает сколотить свою банду, Александр все больше и больше отдаляется от своих друзей…
Жанр: Семейные | Просмотр фильма: 500

Балбесы (1985) смотреть онлайн


Команда маленьких героев пускается в самое опасное в их жизни путешествие! Они ищут сокровища, которые спрятал 300 лет назад пират Одноглазый Билли. С помощью найденной на чердаке таинственной карты они спускаются в подземный мир глубоких пещер, опасных ловушек, чтобы найти пиратский галеон, полный золотых дублонов. Но самая большая опасность уже наступает им на пятки: это — банда злодеев… и загадочный монстр!
Жанр: Семейные | Просмотр фильма: 593

Саша + Маша все серий смотреть онлайн


Она не супер модель. Он тоже не Ди Каприо… Они живут не в Париже. Они — такие же, как мы. Они любят друг друга. Что не мешает им ссориться. Это нормальная жизнь. И сотни новых историй о том, как жить вместе.
Жанр: Семейные | Просмотр фильма: 622

Джек и бобовый стебель (2010) смотреть онлайн


Началось все с отважного поступка: чтобы помочь маме, Джек отдает все самое ценное в обмен на несколько бобовых зернышек. Получив дома заслуженный нагоняй, разочарованный в чародействе паренек выбросил их в окошко.

Каково же было его удивление, когда на следующее утро стебельки проросли выше облаков! Уж теперь-то, столкнувшись с неведомыми чудесами и опасностями, юный Джек всем покажет, на что способен настоящий герой.
Жанр: Семейные | Просмотр фильма: 545

Дети шпионов 4D (2011) смотреть онлайн


Брат и сестра станут снова крутыми шпионами, чтобы помешать мечтающему о завоевание мира злодею, и выручить из беды собственных родителей, удалившихся на покой секретных супер агентов.
Жанр: Семейные | Просмотр фильма: 658

Элвин и бурундуки 2 / Alvin and the Chipmunks: The Squeakquel (2009) DVDRip смотреть онлайн



Название: Элвин и бурундуки 2
Оригинальное название: Alvin and the Chipmunks The Squeakquel
Год выхода: 2009
Жанр: Комедии
Режиссер: Бетти Томас
В ролях: Захари Левай, Дэвид Кросс, Джейсон Ли, Джастин Лонг, Мэттью Грэй Габлер

О фильме: Три веселых бурундука Элвин, Саймон и Теодор поступают в школу, где их ждут новые приключения. Им придется столкнуться с множеством преград со стороны одноклассников. Но самое главное — их ожидает соперничество с новой музыкальной командой, состоящей из девочек-бурундуков, которое впоследствии перерастет в большую дружбу.
Жанр: Семейные | Просмотр фильма: 641

Элвин и бурундуки / Alvin and the Chipmunks (2007) DVDRip смотреть онлайн



Название: Элвин и бурундуки
Оригинальное название: Alvin and the Chipmunks
Год выхода: 2007
Жанр: Комедии, Семейные
Режиссер: Тим Хилл
В ролях: Джейсон Ли, Дон Тиффани, Дэвид Кросс, Кэмерон Ричардсон, Джейн Линч, Джордан Грин, Оливер Мьюрхед, Вероника Алисино, Колетт Клер, Лиза Ли...

О фильме: Поэт-песенник Дэвид Севилль решает сделать из поющих бурундуков поп-звезд мирового масштаба. Но веселые грызуны Элвин, Саймон и Теодор не желают подчиняться талантливому благодетелю. Они устраивают в доме Дэвида хаос, опустошают съестные припасы и доводят близких поэта до исступления. В музыкальной студии бурундуки тоже переворачивают все вверх дном, что приводит к увольнению Севилля с работы и краху его музыкальной карьеры...
Жанр: Семейные | Просмотр фильма: 763


О сайте
Добро пожаловать на film-only.ucoz.ru, в нашем онлайн кинотеатре вы сможете выбрать из большого количества и посмотреть нужные вам фильмы онлайн. Тут вы можете смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации, не нужно посылать никаких смс, просто включите и наслаждайтесь любимым фильмом. У нас на сайте почти все фильмы в отличном качестве. Наша база фильмов онлайн обновляется каждый день, помимо фильмов, у нас вы можете посмотреть сериалы онлайн. Если на сайте вы не нашли нужный вам фильм, вы его можете заказать в столе заказов, который находится в меню нашего сайта. Все премьеры мирового кинематографа появляются на сайте параллельно с официальным выходом в прокат. В разделе Премьеры онлайн, вы можете посмотреть какие новые фильмы есть уже на сайте и те которые скоро должны появится. Приятного всем просмотра!

-->
Меню
КиноПоиск

Профиль
Среда 24.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.137.185.180
Группа: Гости
Личных сообщений:


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
карта сайта