Четверг, 25.04.2024, 13:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно без регистраций

Главная » Мелодрамы

Даю год смотреть онлайн

Фильм в комедийном ключе поведает о всевозможных проблемах и трудностях, с которыми приходится сталкиваться молодоженам в первый год их семейной жизни.

Жанр: Мелодрамы | Просмотр фильма: 516

Это как день посреди ночи. смотреть онлайн

О фильме: Алжир, начало 1930 года. Йонас растет в среде местной молодежи, в которой все влюблены в Эмилию. Между парнем и девушкой зарождается любовь, которой предстоят многочисленные трудности на фоне будущих катаклизмов, которые скоро перевернут социальную и политическую жизнь страны.

Жанр: Мелодрамы | Просмотр фильма: 379

И всё же Лоранс смотреть онлайн

Лоранс — 35-летний преподаватель колледжа. Он работает над своей первой поэтической книгой, получает награды за талант и счастлив в любви со своей подругой Фред. Эта пара очень близка, между ними царит гармония и взаимопонимание, и оттого как гром среди ясного неба звучат слова Лоранса о том, что он решил сменить пол.

По его словам, уже долгие годы он живет с мыслью о том, что просто не может быть мужчиной, что чувствует себя женщиной. Преодолевая предубеждения окружающих и сопротивление своей семьи, герои картины пытаются выстоять в противостоянии с обществом.

Жанр: Мелодрамы | Просмотр фильма: 489

Ловушка для невесты смотреть онлайн



Фильм онлайн: Фильм рассказывает об актрисе-суперзвезде Ларе, которая хочет выйти замуж за своего привлекательного британского бойфренда Джеймса и считает, что сонный шотландский островок Хегг является единственным местом в мире, где их не найдут папарацци. Но папарацци их находят и, чтобы сбить их со следа, Лара решает найти подсадную невесту, на роль которой по ее мнению идеально подойдет местная девушка Кэти. Но когда Кэти и Джеймс встречаются «летят искры».
Жанр: Мелодрамы | Просмотр фильма: 451

Потерянный Валентин смотреть онлайн



История о журналисте по имени Сьюзан Эллисон, которая ищет идеальную историю о настоящей любви для своего репортажа.
Жанр: Мелодрамы | Просмотр фильма: 626

Ларри Краун (2011) смотреть онлайн


До своего увольнения приветливый и любезный Ларри Краун был преуспевающим командным руководителем крупной компании, в которой он работал после службы на флоте. Под тяжестью ипотеки и будучи в неясности от того, что делать с внезапно появившимися свободными днями, Ларри направляется в местный колледж, чтобы начать все сначала.
Жанр: Мелодрамы | Просмотр фильма: 529

Роман по переписке (2005) смотреть онлайн


Джина и Сет были друзьями по переписке 13 лет, и теперь у них появился шанс встретиться. Однако все это время они отправляли друг другу чужие фотографии. И встретиться будет не так просто…
Жанр: Мелодрамы | Просмотр фильма: 1243

Рождественский Поцелуй (2011) смотреть онлайн


Однажды ночью девушка застревает в лифте с красивым незнакомцем. Венди и таинственный человек оставили друг друга с импульсивным, романтичным поцелуем...
Жанр: Мелодрамы | Просмотр фильма: 776

Мой ангел (2004) смотреть онлайн


Колетт, привлекательная проститутка, соглашается взять под опеку сына своей неизвестной «коллеги». Дело в том, что ей нужен ребенок, чтобы выдать за своего и попробовать вернуть бывшего возлюбленного. За время осуществления этого коварного плана Билли и Колетт сближаются, и когда выясняется, что ее «бывший» уже занят, то становится ясно что Билли и Колетт теперь вместе надолго…
Жанр: Мелодрамы | Просмотр фильма: 550

История Золушки 3 (2011) смотреть онлайн



Информация онлайн кинофильма
Русское название кино: История Золушки 3
Английское название: A Cinderella Story: Once Upon a Song
Год выхода на экран: 2011
Жанр Фильма: Мелодрамы
Фильм снят Режиссером: Дэймон Сантостефано / Damon Santostefano
В главных ролях: Люси Хейл, Мисси Пайл, Меган Парк, Фредди Строма, Джессалин
Ванлим, Люси Девенпорт, Титус Макин мл., Эмили Пирс, Мэттью Линтц, Маню
Нарайан
Видео Фильм онлайн хорошего качества: hd


Описание онлайн фильму:
Когда Кэти влюбляется в Люка новенького в школе искусств, она пытается
привлечь его своим голосом. Но её сводная сестра привлекает больше
внимания, и Люк влюбляется не в ту девушку. Кэти должна постоять за свои
мечты и не дать их разрушить своей мачехе, а также помешать Люку
попасть в объятия злобной сводной сестры на Зимнем Шоу Талантов.
Жанр: Мелодрамы | Просмотр фильма: 582

1 2 3 4 5 6 »

О сайте
Добро пожаловать на film-only.ucoz.ru, в нашем онлайн кинотеатре вы сможете выбрать из большого количества и посмотреть нужные вам фильмы онлайн. Тут вы можете смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации, не нужно посылать никаких смс, просто включите и наслаждайтесь любимым фильмом. У нас на сайте почти все фильмы в отличном качестве. Наша база фильмов онлайн обновляется каждый день, помимо фильмов, у нас вы можете посмотреть сериалы онлайн. Если на сайте вы не нашли нужный вам фильм, вы его можете заказать в столе заказов, который находится в меню нашего сайта. Все премьеры мирового кинематографа появляются на сайте параллельно с официальным выходом в прокат. В разделе Премьеры онлайн, вы можете посмотреть какие новые фильмы есть уже на сайте и те которые скоро должны появится. Приятного всем просмотра!

-->
Меню
КиноПоиск

Профиль
Четверг 25.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.188.108.54
Группа: Гости
Личных сообщений:


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
карта сайта