Пятница, 29.03.2024, 08:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно без регистраций

Главная » Фэнтези

Братство: Взлет геймеров смотреть онлайн

фильм онлайн Братство: Взлет геймеров смотреть Описание фильма онлайн: Рэндалл Дули работает в магазине компьютерных игр и все свое свободное время тратит на онлайн-игры. Старший брат постоянно над ним подшучивает, мама его не понимает, к тому же он безнадежно влюблен в капитаншу команды чирлидеров. Однажды Рэндалл узнает, что во Флориде пройдет чемпионат по игре "Властелин колец". Он едет туда с твердым намерением победить. Братство: Взлет геймеров бесплатно посмотреть онлайн

Жанр: Фэнтези | Просмотр фильма: 782

Орудия смерти: Город костей смотреть онлайн

О фильме: Клэри Фрэй всегда считала себя самой обыкновенной девушкой, пока не выяснилось, что она — потомок древнего рода Сумеречных Охотников, тайной касты воинов-полуангелов, защищающих наш мир от демонов. Когда мама Клэри исчезает, девушка объединяется с Сумеречными охотниками, чтобы спасти ее. Так начинается ее опасное знакомство с иной реальностью, в которой существуют демоны, маги, вампиры, оборотни и другие смертоносные существа.

Жанр: Фэнтези | Просмотр фильма: 812

Тор 2: Царство тьмы смотреть онлайн

Тору предстоит сразиться за спасение Земли и Девяти Миров от таинственного врага из времен, предшествовавших возникновению вселенной. После событий «Тора» и «Мстителей» главный герой борется за восстановление порядка в космосе, но древняя раса во главе с мстительным Малекитом возвращается, чтобы погрузить вселенную обратно во тьму. Столкнувшись с врагом, которому не способен противостоять ни Один, ни весь Асгард, Тор отправляется в самое рискованное путешествие, которое воссоединит его с Джейн Фостер с Земли и заставит пожертвовать всем ради спасения вселенной.

Жанр: Фэнтези | Просмотр фильма: 703

Воображариум смотреть онлайн

Кто из нас в детстве не мечтал попасть в волшебную страну? В страну, где все возможно. Где исполняются самые несбыточные мечты, встречаются необыкновенные существа и происходит самое настоящее Волшебство. Теперь ваши мечты могут осуществиться! Не важно сколько вам лет. Не важно верите ли вы в говорящих снеговиков и в то, что люди могут летать. Просто приоткройте эту дверь и перед вами окажется Воображариум, где все возможно.

Жанр: Фэнтези | Просмотр фильма: 1078

Электра смотреть онлайн

Сюжет фильма основан на серии комиксов о приключениях греческой наемной убийцы Электры Начиос. Электра получает задание убрать «клиента» и его дочь. Но вместо этого они становятся друзьями и решают вместе противостоять заказчикам — воинам-ниндзя из тайного ордена наемных убийц…

Жанр: Фэнтези | Просмотр фильма: 573

Хоббит с татуировкой дракона смотреть онлайн

На далёкой планете Пандоре беспросветно застрял известный галактический автостопщик Артур Дент (в оригинале Бильбо). И однажды к нему заявляется старый иксмен Магнето (в оригинале Гэндальф), растерявший суперсилу и остатки разума, но сохранивший шило в одном месте. Он втягивает Артура в лихую авантюру – охоту на мифического термоядерного динозавра – да ещё и в компании странных бородатых шахтёров, поклоняющихся Чаку Норрису.

Жанр: Фэнтези | Просмотр фильма: 558

Советы с того света / Командный дух смотреть онлайн

Сюжет вращается вокруг Амбер, стервозной популярной девушки, которая умирает от удара током. Ее не пустят на небеса, если она не поможет самой непопулярной в школе девушке — Лизе — стать королевой выпускного бала в течение недели, но… все пошло не так, как планировалось.

Жанр: Фэнтези | Просмотр фильма: 716

Прекрасные создания смотреть онлайн

Лена Дюкейн отличается от всех, кого когда-либо видел маленький южный город Гатлин, она борется с собой, пытаясь усмирить свою силу и проклятие, веками преследовавшее ее семью. Но даже в разросшихся садах, в мрачных болотах и на разрушенных могильниках позабытого Юга секрет не будет жить вечно. Итана Уэйта, считающего дни до своего бегства из Гатлина, преследуют сны о прекрасной девушке, которую он никогда не встречал. Когда Лена приезжает жить в дом на самой старой и самой жуткой из всех плантаций города, Итан безоговорочно влюбляется в нее и целенаправленно старается раскрыть секрет их удивительной связи.

Жанр: Фэнтези | Просмотр фильма: 491

Вий 3D смотреть онлайн

…Начало XVIII века. Картограф Джонатан Грин совершает путешествие из Европы на Восток. Следуя через Трансильванию, он понимает, что заблудился. Изрядно проплутав в тумане оказывается в небольшом казацком поселении. Народ живет здесь в затворничестве, оградив себя от любых контактов с остальным миром. Что скрывают жители хутора? Чего боятся и почему прячутся? Ученый решает разгадать тайну, связанную с именем необыкновенного мифического создания — Вия. Древние славянские предания оживают…

Жанр: Фэнтези | Просмотр фильма: 434

Византия смотреть онлайн

В захудалый прибрежный городок приезжают две таинственные девушки — Клара и Элеанор. Выдавая себя за сестёр, они пытаются скрыть от местных жителей правду. На самом деле они — мать и дочь, вампиры, вот уже двести лет питающиеся человеческой кровью. Однако долго хранить это в тайне им не удаётся, и прошлое, от которого они пытались убежать, начинает их преследовать ...

Жанр: Фэнтези | Просмотр фильма: 488

1 2 3 »

О сайте
Добро пожаловать на film-only.ucoz.ru, в нашем онлайн кинотеатре вы сможете выбрать из большого количества и посмотреть нужные вам фильмы онлайн. Тут вы можете смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации, не нужно посылать никаких смс, просто включите и наслаждайтесь любимым фильмом. У нас на сайте почти все фильмы в отличном качестве. Наша база фильмов онлайн обновляется каждый день, помимо фильмов, у нас вы можете посмотреть сериалы онлайн. Если на сайте вы не нашли нужный вам фильм, вы его можете заказать в столе заказов, который находится в меню нашего сайта. Все премьеры мирового кинематографа появляются на сайте параллельно с официальным выходом в прокат. В разделе Премьеры онлайн, вы можете посмотреть какие новые фильмы есть уже на сайте и те которые скоро должны появится. Приятного всем просмотра!

-->
Меню
КиноПоиск

Профиль
Пятница 29.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.237.189.116
Группа: Гости
Личных сообщений:


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
карта сайта