Суббота, 27.04.2024, 17:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно без регистраций

Главная » Фэнтези

Золотой Компас (2007) смотреть онлайн


Двенадцатилетняя Лира отправляется в удивительное путешествие к Северному Полюсу, чтобы спасти своего похищенного друга. В помощь к девочке приходят северные ведьмы под предводительством прекрасной Серафины Пеккала и огромный бронированный медведь. На пути их стоят зловещая Миссис Коултер и армия её монстров.
Жанр: Фэнтези | Просмотр фильма: 469

Крабат - ученик колдуна (2008) смотреть онлайн


Германия XVII-го столетия. 30-летняя война и чума сделали 13-летнего мальчика по имени Крабат сиротой. В поисках крова и еды, он таинственным образом попадает на мельницу, где становится учеником ее хозяина. Вскоре Крабат узнает, что мельница — школа черной магии и плата за уроки Мастера высока…
Жанр: Фэнтези | Просмотр фильма: 544

Неверленд (ТВ) (2011) смотреть онлайн


Питер — сирота. Вместе со своими друзьями он зарабатывает на жизнь тем, что обворовывает прохожих на улице. Джимми Хук собирает таких детей и дает им указание: украсть волшебное сокровище, с помощью которого можно оказаться в другом мире — Neverland. Это такое Королевство. Сюда попадают люди, вырванные из разных времен. В Neverland живут пираты XVIII века, племя индейцев… Пиратами управляет Элизабет Бонни, а вот индейцы пытаются защитить от нее дерево духов. Между ними уже давно ведется странная борьба. В это Королевство попадают и главные герои — Хук, Питер и его друзья.
Жанр: Фэнтези | Просмотр фильма: 808

Женщина-кошка (2004) смотреть онлайн


Пейшинс Филипс работает дизайнером в крупной косметической компании, которая готовится выпустить на рынок новый продукт, замедляющий старение. Но у этой революционной новинки есть существенный недостаток, который компания тщательно скрывает и о котором случайно узнает Пэйшинс. Дальнейшие события меняют ее жизнь самым невероятным образом…
Жанр: Фэнтези | Просмотр фильма: 394

Камелот (2011) смотреть онлайн


После внезапной смерти короля Утера, хаос грозит поглотить Великобританию. Волшебник Мерлин видит видение с темным будущим, он берется за молодого и стремительного Артура, неизвестного сына Утера и его наследника, который рос как простолюдин. Но холодная и амбициозная сводная сестра Артура Моргана, будет сражаться с ним до самого конца, вызывая неестественные силы, что бы претендовать на корону в этой эпической битве за власть.
Жанр: Фэнтези | Просмотр фильма: 514

Игра престолов (2011) смотреть онлайн


Игра Престолов основана на серии книг Джорджа Р. Р. Мартина. Это эпическая борьба за власть, происходящая в огромном неистовом фэнтезийном королевстве.
Жанр: Фэнтези | Просмотр фильма: 589

Дневники вампира 2 сезон (2010) смотреть онлайн


Продолжение захватывающей истории о взаимоотношениях прекрасной Елены и братьев Сальваторе. К уже сложившемуся любовному треугольнику Елена-Стефан-Деймон неожиданно добавляется вампирша Кэтрин, возвращение которой в Мистик Фоллз поистине шокирует. Также постепенно раскрывается истинная природа Тайлера Локвуда. Так кроме вампиров в сюжетной линии сериала появляются оборотни.
Жанр: Фэнтези | Просмотр фильма: 603

Путь воина (2010) смотреть онлайн


Информация фильму
Название фильма на Русском: Путь воина
Название фильма на Иностранном: The Warrior's Way
Выход в кинотеатрах: 2010
Жанр кино: Фэнтези, боевик, вестерн
Фильм от Режиссера: Снгму Ли
В фильме снимаются: Чан Дон Ган, Кейт Босворт, Джеффри Раш, Дэнни Хьюстон, Мэтт Джилландерс, Тони Кокс, Ланг Ти, Эналин Радд, Маркус Хэмилтон, Род Люисих
Фильм,бесплатно,смотреть,онлайн,просмотр,online,films,kino

Сюжет фильму: Великий воин Янг. Он такой сильный, смелый и отважный, что его ни одна армия победить не может. Сражаясь на поле боя он не смог поднять руку на ребенка и теперь ему по закону светит казнь.
Жанр: Фэнтези | Просмотр фильма: 777

Тор / Thor (2011) смотреть онлайн


Информация фильму
Название фильма на Русском: Тор
Название фильма на Иностранном: Thor
Выход в кинотеатрах: 2011
Жанр кино: Фэнтези, Боевик, Приключения
Фильм от Режиссера: Кеннет Брэна, Джосс Уидон
В фильме снимаются: Энтони Хопкинс, Том Хиддлстон, Стеллан Скарсгард, Кэт Деннингс, Крис Хемсворт, Наташка-вкусняшка Портман, Кларк Грегг, Идрис Эльба, Колм Фиор, Рэй Стивенсон
фильм,бесплатно,смотреть,онлайн,просмотр,online,films,kino

Сюжет фильму: История о Могущественном войне по имени Тор, сильный и умный чьи остроумные поступки рождают  в древнем Асгарде войну. Тор отправляется в будущее на Землю, тут лишают его сил и заставляют жить по своему, среди обычных людей в качестве наказания.
Жанр: Фэнтези | Просмотр фильма: 510

Храбрые перцем (2011) смотреть онлайн



Информация фильму
Название РФ: Храбрые перцем
Оригинальное: Your Highness
Выход Кинопремьеры: 2011
Жанр: Фэнтези, кинокомедия, приключенческий
Режиссеры фильма: Дэвид Гордон Грин
Актеры кино: Дэнни МакБрайд, Джеймс Франко, Расмус Хардайкер, Чарльз Дэнс, Дамиан Льюис, Саймон Фарнэби, Натали Портман, Тоби Джонс, Джастин Теру, Зои Дешанель

Фильм сказка:
о разгильдяе и эгоисте принце, брат с ним рядом не стоял он героически храбр, красив и умен, Им о боем предстоит не легкое путешествие им поручают задание, спасти будущую королеву и королевство.
Жанр: Фэнтези | Просмотр фильма: 953

« 1 2 3 »

О сайте
Добро пожаловать на film-only.ucoz.ru, в нашем онлайн кинотеатре вы сможете выбрать из большого количества и посмотреть нужные вам фильмы онлайн. Тут вы можете смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации, не нужно посылать никаких смс, просто включите и наслаждайтесь любимым фильмом. У нас на сайте почти все фильмы в отличном качестве. Наша база фильмов онлайн обновляется каждый день, помимо фильмов, у нас вы можете посмотреть сериалы онлайн. Если на сайте вы не нашли нужный вам фильм, вы его можете заказать в столе заказов, который находится в меню нашего сайта. Все премьеры мирового кинематографа появляются на сайте параллельно с официальным выходом в прокат. В разделе Премьеры онлайн, вы можете посмотреть какие новые фильмы есть уже на сайте и те которые скоро должны появится. Приятного всем просмотра!

-->
Меню
КиноПоиск

Профиль
Суббота 27.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.191.189.85
Группа: Гости
Личных сообщений:


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
карта сайта