Вторник, 30.04.2024, 21:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно без регистраций

Главная » Мультфильмы

Тарбозавр 3D смотреть онлайн



70 миллионов лет назад динозавры владели миром. В бескрайних лесах обитало бесчисленное множество разновидностей этих удивительных животных. Самый молодой из семьи Тарбозавров, игривый и любопытный малыш по имени Пятнистый, с нетерпением ждет, когда же старшие собратья возьмут его на охоту, чтобы преподать первые уроки взрослой жизни. Но когда наступает этот долгожданный день, на стадо тарбозавров нападает жуткий тираннозавр Одноглазый. Потерявшись, Пятнистый встречается с другим динозавриком, отбившимся от родных, — Синеглазкой. Отныне малышам предстоит вместе сражаться за жизнь. Впереди друзей ждут долгие годы, наполненные любовью, страхом, печалью и радостью, счастьем и надеждой.
Жанр: Мультфильмы | Просмотр фильма: 1083

Чёрный котёл смотреть онлайн



Главный герой — Таран, мальчик-свинопас, мечтающий стать великим воином и защитником родного Придейна. Его антагонист — злой и могущественный Рогатый король, вознамерившийся завладеть Чёрным котлом и с помощью заключённой в нём силы воскресить армию нежити и покорить мир. Однако найти Чёрный котёл — непростая задача. Его местонахождение может указать волшебная свинка Хен Вен, живущая у старого волшебника Даллбена. Узнав о намерениях Рогатого короля, Даллбен поручает Тарану отвести свинку в надёжное место. По дороге Таран теряет Хен Вен, и начинаются его приключения.
Жанр: Мультфильмы | Просмотр фильма: 451

Самый маленький ангел (2011) смотреть онлайн


Маленький ангел отправляется на землю со своим верным другом, щенком Ореолом. Малёк собирается вернуть себе коробочку, которая так напоминает ему о земной жизни, о временах, когда он был простым мальчиком. Но земля разительно отличается от райских небес и тут его жизни грозит опасность, остается надеяться лишь на своего преданного пса Ореола и на крепкую дружбу.
Жанр: Мультфильмы | Просмотр фильма: 436

Как приручить дракона: Книга драконов (2011) смотреть онлайн


Иккинг, Астрид, Беззубый и Плева поведают легенды из Книги Драконов и раскроют секреты о новых, никогда-ранее-не-виданных драконах.
Жанр: Мультфильмы | Просмотр фильма: 570

Турнир Долины Фей (2011) смотреть онлайн


В последнем эпизоде анимационного сериала «Феи: Невероятные приключения» Динь-Динь и её друзья собираются со всех уголков Нетландии, чтобы принять участие в Турнире Долины Фей -- невероятных Олимпийских играх. Турнир обещает стать ярким зрелищем с фантастическими спортивными состязаниями и веселыми сюрпризами! Садовые Феи Розетта и Хлоя решают сразиться с действующими чемпионами -- командой «Шторм». Глиммер и Рамбл принимают их вызов, и начинается самое захватывающее состязание всех времен. Все команды Фей будут стараться проявить себя с лучшей стороны, но победит только одна из них! За кого ты будешь болеть?
Жанр: Мультфильмы | Просмотр фильма: 460

Барби Чудесное Рождество смотреть онлайн


Представляем вашему вниманию, веселый и сказочные рождественские приключения Барби, и сестер Стэйси, Скиппер и Челси. Но вдруг их ожидают печальные известия, о том, что рейс, которым они собрались лететь в Нью-Йорк, отменяют из-за погодных условий. Но наших героинь ждут в одном маленьком городке Танненбаум, где их встретят новые друзья. Девочек принимают очень радушно, и в знак благодарности Барби и ее сестренки устраиваю музыкальное представление для всего отеля. И так они понимают, что самое лучшее Рождество, это то которое встречаешь с близкими тебе людьми.
Жанр: Мультфильмы | Просмотр фильма: 690

Черный Плащ все серий смотреть онлайн


Мультсериал Черный плащ повествует о невероятных приключениях загадочного супергероя-селезня по грозному прозвищу Чёрный Плащ. Он сражается с различными преступниками, заполонившими город. Так утенок назвал себя потому, что всего ходит в большой черной накидке и широкополой шляпе, это одеяние сразу наводит ужас на преступников. У Черного Плаща есть приятель и помощник Зигзаг, который увлекается механикой, и даже сам построил самолет, имеющий свойство ломаться в самый неподходящий момент. Тогда супергерои несколько дней чинят свой непутевый летательный аппарат.
Жанр: Мультфильмы | Просмотр фильма: 451

Утиные истории Все Серии смотреть онлайн


Мультсериал Утиные истории расскажет о ворчливом жадном миллионере Скрудже МакДаке и трех его маленьких племянниках, которые временно живут со своим дядей. Скрудж обожает деньги, он построил себе бассейн, наполненный золотыми монетами, и теперь каждый день купается в нем. МакДак уже пожилой, но он редко сидит без дела. Если Скрудж слышит, что где-то могут быть спрятаны сокровища, он тут же берет племянников и отправляется на поиски клада.
Жанр: Мультфильмы | Просмотр фильма: 456

Жизнь с Луи все сезоны смотреть онлайн


Мультсериал Жизнь с Луи это увлекательный комедийный мультсериал. Луи Андерсон известный американский комик, а это сериал о его детстве, в мультфильме Луи всего восемь лет, он живет вместе со своими родителями, младшим братом и старенькой бабулей. Отец Луи бывший военный, он никак не может привыкнуть к гражданской жизни и не понимает, почему никто не соблюдает армейским правил. Мать мальчика - тихая добрая женщина, для нее главное, чтобы близкие как можно меньше ссорились. Но это несбыточная мечта!
Жанр: Мультфильмы | Просмотр фильма: 438

Человек паук все сезоны смотреть онлайн


Мультсериал Человек Паук это увлекательный приключенческий мультсериал. Питер Паркер был обычным школьником, который увлекался учебой. Однажды он попал в научную лабораторию, где демонстрировался радиационный луч, этот луч случайно попал на паука, который мутировал и укусил Паркера. Парень превратился в супергероя, который может лазить по отвесным стенам и выпускать из ладоней липкую паутину, она в будущем ему очень пригодилась, ведь Питер решил, что его призвание ловить преступников.
Жанр: Мультфильмы | Просмотр фильма: 831

« 1 2 3 4 ... 12 13 »

О сайте
Добро пожаловать на film-only.ucoz.ru, в нашем онлайн кинотеатре вы сможете выбрать из большого количества и посмотреть нужные вам фильмы онлайн. Тут вы можете смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации, не нужно посылать никаких смс, просто включите и наслаждайтесь любимым фильмом. У нас на сайте почти все фильмы в отличном качестве. Наша база фильмов онлайн обновляется каждый день, помимо фильмов, у нас вы можете посмотреть сериалы онлайн. Если на сайте вы не нашли нужный вам фильм, вы его можете заказать в столе заказов, который находится в меню нашего сайта. Все премьеры мирового кинематографа появляются на сайте параллельно с официальным выходом в прокат. В разделе Премьеры онлайн, вы можете посмотреть какие новые фильмы есть уже на сайте и те которые скоро должны появится. Приятного всем просмотра!

-->
Меню
КиноПоиск

Профиль
Вторник 30.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.191.181.231
Группа: Гости
Личных сообщений:


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
карта сайта