Воскресенье, 28.04.2024, 17:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно без регистраций

Главная » Новинки 2012

Даллас (2012) смотреть онлайн


Даллас — предстоящий американский телесериал который выйдет в эфир летом 2012 года на канале TNT. Сюжет разворачивается вокруг богатой техасской семьи Юингов, владеющей нефтяным бизнесом «Юинг Оилз» и ранчо со скотоводством. Сериал является продолжением одноименного телесериала, выходившего с 1978 по 1991 год.
Жанр: Новинки 2012 | Просмотр фильма: 756

Август восьмого (2012) смотреть онлайн


Ксения, молодая красивая женщина, пытается построить свою личную жизнь с Егором, банковским служащим. Он приглашает ее отдохнуть в Сочи. Бывший муж Ксении Заур служит в миротворческих войсках в Цхинвале, куда уговаривает отпустить на две недели их семилетнего сына Артема. Мирные обстоятельства меняются в один день. В живописные пейзажи Кавказа вторгается война. И Ксения решает спасти сына, прорвавшись через самое пекло — линию фронта.
Жанр: Новинки 2012 | Просмотр фильма: 695

Талисман (2012) смотреть онлайн


Пытаясь предотвратить неминуемую гибель своей матери, юный Джек отправляется в параллельный мир в поисках магического талисмана.
Жанр: Новинки 2012 | Просмотр фильма: 1379

Ворон (2012) смотреть онлайн


Рассказ о последних днях жизни Эдгара Аллена По. Знаменитый поэт преследует серийного убийцу, чьи преступления очень похожи на те, что описаны в его произведениях.
Жанр: Новинки 2012 | Просмотр фильма: 636

Петля времени (2012) смотреть онлайн


Сюжет фильма повествует о группе убийц, которым из будущего в наше настоящее засылают жертв для устранения, чтобы полностью избавиться от следов преступления в грядущем.
Жанр: Новинки 2012 | Просмотр фильма: 696

Дикари (2012) смотреть онлайн


Сюжет повествует о двух друзьях из Лагуны Бич, делящих между собой одну девушку и бизнес по продаже лучшей наркоты на планете. Когда они отказываются от защиты бизнеса со стороны мексиканского наркокартеля, то их боевую подругу похищают и требуют за неё все заработанные за пять последних лет деньги. Друзья разрабатывают хитроумный план, в соответствии с которым девушка должна вернуться живой и невредимой, мексиканцы — получить по заслугам, а сами они навсегда исчезнут из виду.
Жанр: Новинки 2012 | Просмотр фильма: 1171

Пираты: Банда неудачников (2012) смотреть онлайн


Экранизация первой книги из серии романов писателя Гидеона Дефо, рассказывающих о банде незадачливых пиратов. В первой части пираты прибывают в Лондон, где знакомятся с молодым Чарльзом Дарвином и говорящим шимпанзе по имени Мистер Бобо, а так же столкнутся с врагами, которые хотят их уничтожить.
Жанр: Новинки 2012 | Просмотр фильма: 610

Амитивилль: Наследие 3D (2012) смотреть онлайн


Шесть священников в поисках укрытия во время грозы, попадают в заброшенный дом. Отец Манфред пытается успокоить молодого служителя по имени отец Кибблер, которому очень не по себе в этом жутком здании. Этот же самый священник вскоре слышит где-то на чердаке смех и лезет проверить, что там творится.
Жанр: Новинки 2012 | Просмотр фильма: 1002

Морской бой (2012) смотреть онлайн


Фильм о битве интернационального флота землян с армадой инопланетных кораблей, совершивших вынужденную посадку в океане, преследующих захватнические цели.

Жанр: Новинки 2012 | Просмотр фильма: 641

Джон Картер с Марса (2012) смотреть онлайн


Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам. Картеру предстоит не только спастись самому, но и спасти принцессу Дею Торис с Гелиума.

Жанр: Новинки 2012 | Просмотр фильма: 634

« 1 2 ... 59 60 61 62 »

О сайте
Добро пожаловать на film-only.ucoz.ru, в нашем онлайн кинотеатре вы сможете выбрать из большого количества и посмотреть нужные вам фильмы онлайн. Тут вы можете смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации, не нужно посылать никаких смс, просто включите и наслаждайтесь любимым фильмом. У нас на сайте почти все фильмы в отличном качестве. Наша база фильмов онлайн обновляется каждый день, помимо фильмов, у нас вы можете посмотреть сериалы онлайн. Если на сайте вы не нашли нужный вам фильм, вы его можете заказать в столе заказов, который находится в меню нашего сайта. Все премьеры мирового кинематографа появляются на сайте параллельно с официальным выходом в прокат. В разделе Премьеры онлайн, вы можете посмотреть какие новые фильмы есть уже на сайте и те которые скоро должны появится. Приятного всем просмотра!

-->
Меню
КиноПоиск

Профиль
Воскресенье 28.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.22.61.246
Группа: Гости
Личных сообщений:


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
карта сайта