Понедельник, 29.04.2024, 00:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно без регистраций

Главная » Детективы

Погребенный заживо (2010) смотреть онлайн


«Погребенный заживо» — это, безусловно, открытие года. Не было каких-то особых предпосылок к тому, что фильм Родриго Кортеса сможет удивить чем-то, вызвать какие-либо эмоции, а надпись на постере фильма «экшен в замкнутом пространстве» звучала как-то загадочно и странно. На деле оказалось, что Родриго Кортесом был снят отличный, местами федеральный камерный психологический триллер. Камерный — потому что действие фильма происходит в одном и том же месте — в гробу. Психологический — потому что в фильме хорошо показана психология человека, попавшего в экстремальные условия. Триллер — потому что фильм обладает гнетущей атмосферой страха и паники.
Жанр: Детективы | Просмотр фильма: 504

Все самое лучшее (2010) смотреть онлайн


Наследник одной из самых богатых семей Нью-Йорка Дэвид Маркс, сделавшей состояние на недвижимости, влюбляется в девушку не из своего круга по имени Кэти. Но отношения возлюбленных внезапно прерываются: Кэти бесследно исчезает. Когда безработный детектив выходит на след, который может привести к правде, причастные к этому делу люди начинают умирать.
Жанр: Детективы | Просмотр фильма: 540

Жизнь Дэвида Гейла / The Life of David Gale (2003) DVDRip в высоком качестве смотреть онлайн



Название: Жизнь Дэвида Гейла
Оригинальное название: The Life of David Gale
Год выхода: 2003
Жанр: Детектив, Драмы
Режиссер: Алан Паркер / Alan Parker
В ролях: Кевин Спэйси / Kevin Spacey ( David Gale ), Кейт Уинслет / Kate Winslet ( Bitsey Bloom ), Лора Линни / Laura Linney ( Constance Harraway ), Габриэль Мэнн / Gabriel Mann ( Zack Stemmons ), Мэтт Крэйвен / Matt Craven ( Dusty Wright ), Леон Риппи / Leon Rippy ( Braxton Belyeu )

О фильме: Дэвид Гейл - человек, который пробовал жить в соответствии со своими принципами, но, в причудливом повороте судьбы, этот преданный отец, популярный профессор и ярый противник смертной казни окажется в камере смертников за убийство активистки Констатации Харравей. За три дня до исполнения приговора Гейл соглашается дать интервью репортеру Битси Блум. Журналистка вскоре понимает, что её участие в этом деле не ограничится одним интервью, и что жизнь человека находится в её руках. Поставив на кон свою собственную безопасность, она начинает расследовать те ужасные события, которые окружали смерть Констатации.
Жанр: Детективы | Просмотр фильма: 790

« 1 2 3

О сайте
Добро пожаловать на film-only.ucoz.ru, в нашем онлайн кинотеатре вы сможете выбрать из большого количества и посмотреть нужные вам фильмы онлайн. Тут вы можете смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации, не нужно посылать никаких смс, просто включите и наслаждайтесь любимым фильмом. У нас на сайте почти все фильмы в отличном качестве. Наша база фильмов онлайн обновляется каждый день, помимо фильмов, у нас вы можете посмотреть сериалы онлайн. Если на сайте вы не нашли нужный вам фильм, вы его можете заказать в столе заказов, который находится в меню нашего сайта. Все премьеры мирового кинематографа появляются на сайте параллельно с официальным выходом в прокат. В разделе Премьеры онлайн, вы можете посмотреть какие новые фильмы есть уже на сайте и те которые скоро должны появится. Приятного всем просмотра!

-->
Меню
КиноПоиск

Профиль
Понедельник 29.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.220.66.151
Группа: Гости
Личных сообщений:


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
карта сайта