Пятница, 26.04.2024, 08:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно без регистраций

Главная » Приключения

Материк смотреть онлайн



Жители живописного сицилийского острова Лампедуза испокон веков зарабатывали себе на жизнь рыболовным промыслом. Но времена изменились. Выросшие дети понимают, что море не будет кормить их вечно. В центре конфликта оказывается юный сын погибшего рыбака: родной дядя пытается вовлечь племянника в туристический бизнес, в то время как дед требует хранить верность рыбацким традициям. Отношения внутри семьи накаляются до предела, когда на остров прибывает целая партия нелегальных беженцев из Африки.
Жанр: Приключения | Просмотр фильма: 835

Заклинательница акул смотреть онлайн



Кейт Мэтьюсон, специализирующаяся на акулах биолог и документалист, всячески избегала глубоководных погружений после трагической гибели ее наставника. Когда-то она была известна тем, что свободно плавала в океане с белыми акулами, теперь же Кейт зарабатывает на жизнь проведением обычных морских экскурсий.
Жанр: Приключения | Просмотр фильма: 515

Остров сокровищ Часть 2 смотреть онлайн


Эта новая адаптация любимого классического романа Р.Стивенсона применяет свежий и смелый подход, чтобы создать захватывающую, остросюжетную картину. Двухсерийная драма повествует о Джиме Хокинсе, который неожиданно вливается в мир пиратства, когда обнаруживает карту сокровищ капитана Флинта. Но Долговязый Джон Сильвер не остановится ни перед чем, чтобы прибрать всё золото к своим рукам...
Жанр: Приключения | Просмотр фильма: 730

Атлантида, погибший континент смотреть онлайн



Фильм онлайн: Фильм рассказывает историю Деметриоса и принцессы Антиллии. Действие происходит 3000 лет назад и затрагивает легендарную Атлантиду. Деметриос — простой греческий рыбак. Плавая в море он спасает девушку, терпящую кораблекрушение.
Жанр: Приключения | Просмотр фильма: 737

Царь скорпионов: Книга мертвых смотреть онлайн


Картина является продолжением второй части и расскажет нам о дальнейших похождения Матиуса: о его подвигах и его доблести.
Жанр: Приключения | Просмотр фильма: 481

История дельфина (2011) смотреть онлайн



Сюжет фильма: История дельфина. Пронзительная история дружбы между мальчиком и дельфином, который потерял свой хвост в ловушке для крабов.

Актеры: Морган Фриман, Гарри Конник, Эшли Джадд, Натан Гэмбл, Крис Кристофферсон, Кози Цуельсдорфф, Остин Стоуэлл, Фрэнсис Стернхаген, Остин Хигсмит, Бетси Лэндин
Продюсеры: Ричард Ингбер, Бродерик Джонсон, Эндрю А. Косов
Режиссеры: Чарльз Мартин Смит
Жанр: Приключения | Просмотр фильма: 606

Остров сокровищ Часть 1 смотреть онлайн


Эта новая адаптация любимого классического романа Р.Стивенсона применяет свежий и смелый подход, чтобы создать захватывающую, остросюжетную картину. Двухсерийная драма повествует о Джиме Хокинсе, который неожиданно вливается в мир пиратства, когда обнаруживает карту сокровищ капитана Флинта. Но Долговязый Джон Сильвер не остановится ни перед чем, чтобы прибрать всё золото к своим рукам...
Жанр: Приключения | Просмотр фильма: 741

Удивительные странствия Геракла (1996-1997) смотреть онлайн


Кто такой Геракл? Этот вопрос тут раскрывается с точки зрения мифов и легенд, но сюжет более закрученный чем в обычных фильмах, снятых по сказаниям. В сериале раскрываются личные качества Геракла: как он стеснителен перед женским полом, какой хороший друг, а главное герой не потому, что он большой и сильный, а из-за того что у него большое сердце и он готов погибнуть, защищая невинных, вот что новозеландские сценаристы хотят показать нам в этом персонаже. Фильм наполнен совершенно разными ситуациями, комическими и трагическими, лирическими и патриотическими. Сын Зевса хочет доказать всем богам, что люди не ничтожества, а наоборот, сильнее и крепче их самих, но не физически, а духовно, у простых людей есть вера в себя, в друзей и в родных. Геракл пытается всеми своими силами превратить злых людей в добрых, что ему часто удавалось, но далеко не всегда, весь мир не изменишь и не повернёшь на путь добра, как бы этого не хотелось.
Жанр: Приключения | Просмотр фильма: 766

Сокровища капитана Флинта (2007) смотреть онлайн


Англия, XVIII век. Юный Джим Хокинс помогает своей овдовевшей матери управлять маленькой таверной на безлюдном побережье Англии, обслуживая немногочисленных гостей. Его будущее кажется унылым и беспросветным. Но всё меняется в одну ненастную ночь, когда на пороге их дома появляется угрюмый таинственный незнакомец.
Жанр: Приключения | Просмотр фильма: 636

Вокруг света за 80 дней (2004) смотреть онлайн


Эксцентричный лондонский изобретатель Филеас Фогг раскрыл тайны полетов, электричества и многие другие, но общество не принимает его, считая сумасшедшим. Фоггу очень хочется, чтобы к нему относились серьезно, и он заключает необычное пари с лордом Келвином, главой Королевской академии наук: он берется совершить путешествие вокруг земного шара не более чем за 80 дней.
Жанр: Приключения | Просмотр фильма: 758

1 2 3 »

О сайте
Добро пожаловать на film-only.ucoz.ru, в нашем онлайн кинотеатре вы сможете выбрать из большого количества и посмотреть нужные вам фильмы онлайн. Тут вы можете смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации, не нужно посылать никаких смс, просто включите и наслаждайтесь любимым фильмом. У нас на сайте почти все фильмы в отличном качестве. Наша база фильмов онлайн обновляется каждый день, помимо фильмов, у нас вы можете посмотреть сериалы онлайн. Если на сайте вы не нашли нужный вам фильм, вы его можете заказать в столе заказов, который находится в меню нашего сайта. Все премьеры мирового кинематографа появляются на сайте параллельно с официальным выходом в прокат. В разделе Премьеры онлайн, вы можете посмотреть какие новые фильмы есть уже на сайте и те которые скоро должны появится. Приятного всем просмотра!

-->
Меню
КиноПоиск

Профиль
Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.135.246.193
Группа: Гости
Личных сообщений:


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
карта сайта