Пятница, 26.04.2024, 17:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно без регистраций

Главная » Новинки 2013

Афера по-американски смотреть онлайн

Афера по-американски посмотреть онлайн фильма В основе сюжета фильма реальная спецоперация, проводимая в конце 70-х — начале 80-х ФБР под кодовым названием Abscam. Она изначально была нацелена на расследование торговли краденым товаром. ФБР собиралось внедрить в преступную среду своих агентов под видом посредников, скупающих краденые шедевры для богатых коллекционеров Ближнего Востока. Впоследствии операция превратилась в изобличение коррупции на разных уровнях.

Жанр: Новинки 2013 | Просмотр фильма: 960

Хоббит: Пустошь Смауга смотреть онлайн

Хоббит: Пустошь Смауга / The Hobbit: The Desolation of Smaug (2013) кино фильм онлайн После успешного перехода через Туманные горы, Торин и компания вынуждены обратиться за помощью к могучему незнакомцу, прежде чем отправиться в опасное Лихолесье без волшебника. Их компания обязана завершить свое путешествие к Одинокой горе, где Бэггинсу нужно будет найти потайную дверь, чтобы добраться до клада Смауга

Жанр: Новинки 2013 | Просмотр фильма: 502

Голодные игры: И вспыхнет пламя смотреть онлайн

Голодные игры: И вспыхнет пламя / The Hunger Games: Catching Fire (2013) Сумев выжить на безжалостных Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк возвращаются домой. Но теперь они в еще большей опасности, так как своим отказом играть по правилам на Арене бросили вызов Капитолию. По традиции следующие, юбилейные, Голодные игры должны стать особенными, и в этот раз в них участвуют только победители прошлых лет. Китнисс и Пит вынуждены вновь выйти на Арену, где будут соперничать с сильнейшими. Правила игры меняются. Арена еще опасней, масштаб еще больше, ставки еще выше!

Жанр: Новинки 2013 | Просмотр фильма: 531

Королевский убийца смотреть онлайн



Фильм онлайн:
Жанр: Новинки 2013 | Просмотр фильма: 968

Сквозь снег смотреть онлайн



Действие картины будет разворачиваться в постапокалиптическом мире, где все покрыто снегом и льдом. В центре сюжета — история пассажиров одного поезда, которые отчаянно пытаются выжить и с трудом находят общий язык друг с другом.
Жанр: Новинки 2013 | Просмотр фильма: 692

Руки из камня смотреть онлайн



Картина расскажет о легендарном боксёре в лёгком весе Роберто «Каменные кулаки» Дюране. В фильме будет уделено внимание как личной жизни Дюрана, так и его карьере — в частности, боям с легендарным Шугаром Рэем Леонардом.
Жанр: Новинки 2013 | Просмотр фильма: 708

Пешка смотреть онлайн



Жанр: Новинки 2013 | Просмотр фильма: 652

1 2 3 ... 12 13 »

О сайте
Добро пожаловать на film-only.ucoz.ru, в нашем онлайн кинотеатре вы сможете выбрать из большого количества и посмотреть нужные вам фильмы онлайн. Тут вы можете смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации, не нужно посылать никаких смс, просто включите и наслаждайтесь любимым фильмом. У нас на сайте почти все фильмы в отличном качестве. Наша база фильмов онлайн обновляется каждый день, помимо фильмов, у нас вы можете посмотреть сериалы онлайн. Если на сайте вы не нашли нужный вам фильм, вы его можете заказать в столе заказов, который находится в меню нашего сайта. Все премьеры мирового кинематографа появляются на сайте параллельно с официальным выходом в прокат. В разделе Премьеры онлайн, вы можете посмотреть какие новые фильмы есть уже на сайте и те которые скоро должны появится. Приятного всем просмотра!

-->
Меню
КиноПоиск

Профиль
Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.140.242.165
Группа: Гости
Личных сообщений:


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
карта сайта