Воскресенье, 28.04.2024, 07:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно без регистраций

Главная » Документальные

Жизнь за один день (2011) смотреть онлайн


24 июля 2010 года тысячи людей со всего света прислали видеоклипы о своей жизни на Youtube. Они стали участниками проекта «Жизнь за один день» (Lifeinaday) — исторического эксперимента по созданию документального фильма об одном дне из жизни планеты.
Жанр: Документальные | Просмотр фильма: 617

Среда обитания. Что хуже горькой редьки (2011) смотреть онлайн



Информация о фильме
Название: Среда обитания
Год выхода: 2011
Жанр: Документальная программа
Выпущено: Первый канал

О фильме: Вы покупаете исключительно азербайджанские или абхазские помидоры, подмосковные огурцы и краснодарские яблоки? А вы уверены, что все эти овощи выращены именно там? Хотим вас разочаровать далеко не всегда. И обнадежить – мы научим вас, как выбрать качественный продукт и не попасть на удочку недобросовестных продавцов. На овощах и фруктах не написано, откуда они родом. К тому же, большинство покупателей не могут отличить огурец из Луховиц от огурца из Турции. По данным фермеров, больше половины овощей, которые продаются на рынках и в магазинах, выращены в Европе и в Китае. Но продают их под видом краснодарских, абхазских, ставропольских и подмосковных. Это выгодно. Во-первых, большинство россиян предпочитают купить помидоры из Абхазии, а не из Китая. Во-вторых, российские овощи можно продать в полтора-два раза дороже иностранных.
Жанр: Документальные | Просмотр фильма: 518

Тайна крушения. Проклятый Адмирал (2011) смотреть онлайн



Информация о фильме
Название: Тайна крушения. Проклятый Адмирал
Год выхода: 2011
Жанр: Документальный
Режиссер: РЕН ТВ
В ролях: Антон Привольнов, Наталья Семенихина

О фильме: Крушение теплохода «Адмирал Нахимов» до сих пор остается одной из самых страшных трагедий ХХ века, произошедших на воде. Что же стало причиной катастрофы?
Жанр: Документальные | Просмотр фильма: 639

Опыт креста (1995) смотреть онлайн



Информация о фильме
Название: Опыт креста
Год выпуска: 1995
Жанр: документальный
Режиссер: Тарас Попов, Владимир Тюлькин

Описание фильма: Этот документальный фильм снял человек, более 10 лет проработавший в детской колонии (малолетке). С самых первых кадров для зрителя раскрывается реалистичная картина «жизни» в воспитатель но-трудовой колонии (ВТК). Обнажается, без каких либо «купюр», весь каждодневный быт подростков, оказавшихся за колючей проволокой. Затрагиваются темы иерархии среди осужденных, унижение слабых. Полное отсутствие санитарных норм, плохое питание, отсутствие контроля над внутренней жизнью и взаимоотношениями между подростками. Откровенная вседозволенность сотрудников колонии лишь только ухудшает и провоцирует насилие между осужденными. Отдельно затрагивается тема «опущенных обиженных», их нечеловеческая жизнь и постоянные унижения, и групповые изнасилования другими подростками. Детская колония место где бесповоротно ломается и без того неокрепшая личность подростков.
Жанр: Документальные | Просмотр фильма: 1469

National Geographic. Мегаслом. Грозная советская подлодка (2008) смотреть онлайн



Информация о фильме
Название: National Geographic. Суперсооружения: Мегаслом. Грозная советская подлодка
Оригинальное название: National Geographic. MegaStructures: Soviet Doomsday Sub
Год выхода: 2008
Жанр: Документальный
Режиссер: National Geographic

О фильме: В фильме подробно показан процесс утилизации советского атомного подводного ракетоносца проекта 941 "Тайфун" на заводе "Звездочка" в г.Северодвинске.
Жанр: Документальные | Просмотр фильма: 663

Акулы / Sharkwater (2006) 1080p смотреть онлайн



Информация о Фильме
Название Фильма: Акулы
Оригинальное название Фильма: Sharkwater
Год выхода Фильма: 2006
Жанр Фильма: Документальный
Режиссер Фильма: Роб Стюарт
В ролях: Патрик Мур, Эрих Риттер, Роб Стюарт, Пол Уотсон, Борис Уорм

Описание о фильме: Фильм о существах, которые господствовали в морской стихии задолго до появления на Земле динозавров. Основная цель фильма развеять многочисленные мифы о водном хищнике. Ныряя на опасные глубины, сталкиваясь с браконьерами, рискуя жизнью, люди снимавшие фильм пытаются спасти этот хрупкий мир акулы.
Жанр: Документальные | Просмотр фильма: 663

« 1 2

О сайте
Добро пожаловать на film-only.ucoz.ru, в нашем онлайн кинотеатре вы сможете выбрать из большого количества и посмотреть нужные вам фильмы онлайн. Тут вы можете смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации, не нужно посылать никаких смс, просто включите и наслаждайтесь любимым фильмом. У нас на сайте почти все фильмы в отличном качестве. Наша база фильмов онлайн обновляется каждый день, помимо фильмов, у нас вы можете посмотреть сериалы онлайн. Если на сайте вы не нашли нужный вам фильм, вы его можете заказать в столе заказов, который находится в меню нашего сайта. Все премьеры мирового кинематографа появляются на сайте параллельно с официальным выходом в прокат. В разделе Премьеры онлайн, вы можете посмотреть какие новые фильмы есть уже на сайте и те которые скоро должны появится. Приятного всем просмотра!

-->
Меню
КиноПоиск

Профиль
Воскресенье 28.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.17.181.21
Группа: Гости
Личных сообщений:


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
карта сайта