Вторник, 30.04.2024, 13:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно без регистраций

Главная » Мультфильмы

История игрушек: Большой побег (2010) смотреть онлайн


История игрушек заставляет окунуться в детсво, вспомнить его, это один из не многих мультфильмов со смыслом: нужно быть семьёй, ценить то что у тебя есть, преодолевать препятствия вместе, быть преданными своим друзьям. И всё это выражается в этой картине. При этом Большой побег достаточно остроумный мультик, в нём не мало забавных и смешных моментов(чего стоит только испанский База). Сюжет казалось бы предсказуемый: Энди взрослеет и игрушки ищут себе новый дом. Но ты забываешь об этом, когда смотришь эту историю!
Жанр: Мультфильмы | Просмотр фильма: 387

Winx Club: Волшебное приключение (2010) смотреть онлайн


Почему-то в первую очередь «Клуб Винкс» напомнил мне давний мультфильм «Сэйлор Мун», который в детстве я очень любила. Опять девочки со сверхспособностями, приключения, любовь и т. п. Хотя «Винкс», конечно, более легкий, искренний и наивный мультик. В нем много света, колдовства, ярких красок. Все девушки и ребята очень хорошие и добрые. Есть даже некие намеки на серьезные сердечные переживания, но самих переживаний нет, что вполне ожидаемо.
Жанр: Мультфильмы | Просмотр фильма: 463

Мегамозг (2010) смотреть онлайн


О битвах супергероя и суперзлодея снимали не мало и снимут ещё сполна, в «Мегамозге» же, гениальный, но неудачливый злодей, к своему собственному удивлению избавляется от главного защитника города в первые же 10 минут, погружая мегаполис в пучину беззакония, анархии и простого ребячества. Интересная идея о победе суперзлодея и его дальнейшей судьбе раскрывается в море комедийных ситуаций, сопровождаемых увлекательными и зрелищными экшен-сценами, однако по сути всё это лишь фон для очень красивой и нестандартной истории любви. Так уж получилось, что в основе буквально каждого мотива здесь лежит именно любовь, которая, как выясняется, не знает разделения на стороны «добра» и «зла», а существует независимо сама по себе. А вот привести может к чему угодно, сделав из потенциального героя настоящего бунтаря-разрушителя, а злодея задуматься над смыслом собственного существования и совершаемых поступков. Всё то, что рождается на мотивах личной драмы и противоборства в душе, раскрывается тут через чувства и сподвигается к развитию именно ими. А потому история борьбы добра со злом это всего лишь декорации к романтическому мотиву.
Жанр: Мультфильмы | Просмотр фильма: 637

Медведь Йоги (2010) смотреть онлайн


Дела в Йеллоустоунском парке идут не очень, и жадный майор Браун решает закрыть его и продать землю. А это значит, что многие семьи больше не смогут насладиться красотами природы, но, что еще хуже, Йоги и его друг Бу-Бу будут выброшены из их единственного дома, где они прожили всю жизнь. Приняв теперь величайший вызов в своей жизни, Йоги должен доказать, что он действительно «умнее обычных медведей». Он и Бу-Бу объединяются со своим старым противником рейнджером Смитом, чтобы найти способ спасти Йеллоустоун от закрытия.
Жанр: Мультфильмы | Просмотр фильма: 435

Три богатыря и Шамаханская царица (2010) смотреть онлайн



Информация о фильме
Название: Три богатыря и Шамаханская царица
Год выхода: 2010
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Сергей Глезин
В ролях: Дмитрий Быковский, Валерий Соловьев, Олег Куликович, Сергей Маковецкий, Анна Геллер, Дмитрий Высоцкий, Константин Бронзит, Мария Цветкова, Елена Шульман, Лия Медведева

О фильме: Легендарная Шамаханская царица, которая сводила с ума многих царей и простых смертных, положила свой глаз и на Киевского князя. Тот заболел любовью странной по ней. Но чтобы доставить в целости и сохранности эту чудо-богиню в Киев-Град, срочно из отпуска вызывают всех троих, уже знакомых нам, богатырей: Алёшу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца. Теперь троица должна решить, как быть дальше? Вроде бы и слухи о царице ходят нелестные, и князя жаль.
Жанр: Мультфильмы | Просмотр фильма: 449

Красная Шапка против зла (2011) смотреть онлайн



Информация о фильме
Название: Красная Шапка против зла
Оригинальное название: Hoodwinked Too! Hood VS. Evil
Год выхода: 2011
Жанр: мультфильм, семейный
Режиссер: Майкл Д’Иса-Хоган
В главных ролях: Гленн Клоуз, Хайден Панеттьери, Чич Марин, Патрик Варбертон, Джоан Кьюсак, Билл Хэйдер, Дэвид Огден Стайерз, Эми Полер, Кори Эдвардс, Мартин Шорт

Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 720x480, 1698 kb/s

Описание к мультфильму: Красная Шапка проходит курс подготовки в шпионской школе «Хитрый Дятел» и становится секретным агентом. Глава разведшколы сразу кидает Шапку в самое пекло. Ее миссия расследовать загадочное исчезновение Гензель и Гретель. Возможно, Шапка так бы и провалила первое задание, но отважная Бабушка, Волк папарацци и вся банда лесной братвы сотрут в порошок любого, кто встанет на пути любимой внученьки. Пусть это будет хоть само Зло!

Жанр: Мультфильмы | Просмотр фильма: 441

Бунт ушастых / Hop (2011) смотреть онлайн



Информация о фильме
Название: Бунт ушастых
Оригинальное название: Hop
Год выхода: 2011
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, семейный
Режиссер: Тим Хилл
В ролях: Джеймс Марсден, Расселл Брэнд, Кейли Куоко, Хэнк Азария, Гэри Коул, Элизабет Перкинс, Хью Лори, Тиффани Эспенсен, Дэвид Хэсселхофф, Челси Хэндлер


О фильме: Безработный лоботряс Фред однажды сбивает машиной Пасхального кролика. Пока сказочный грызун поправляет здоровье, герой вынужден занять его место, приступив к раздаче крашеных яиц детишкам по всему миру.
Жанр: Мультфильмы | Просмотр фильма: 534

Гномео и Джульетта / Gnomeo and Juliet (2011) смотреть онлайн



Информация о фильме
Название: Гномео и Джульетта
Оригинальное название: Gnomeo & Juliet
Год выхода на экран: 2011
Жанр: мультфильм, фэнтези, мелодрама, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Келли Эсбёри
В главных ролях: Джеймс МакЭвой, Эмили Блант, Эшли Дженсен, Майкл Кейн, Мэтт Лукас, Джим Каммингс, Мэгги Смит, Джейсон Стэтхэм, Оззи Осборн, Стефен Мерчант

Описание фильма онлайн: Интерпретация пьесы Уильяма Шекспира, в которой противоборствуют семьи садовых гномов и гномов домашних.
Жанр: Мультфильмы | Просмотр фильма: 546

Ранго / Rango (2011) в HD качестве смотреть онлайн



Название: Ранго
Оригинальное название: Rango
Год выхода: 2011
Жанр: Мультфильм
Режиссер: Гор Вербински
В ролях: Джонни Депп, Айла Фишер, Эбигейл Бреслин, Нед Битти, Альфред Молина, Билл Найи, Стивен Рут, Гарри Дин Стэнтон, Тимоти Олифант, Рэй Уинстоун и др.

О мультфильме: Ранго — хамелеон, который живет в террариуме и считает себя героем, которому, к сожалению, никак не удается проявить свое бесстрашие. Но когда он внезапно оказывается в городке Грязь, у него появляется такая возможность. Ранго провозглашает себя борцом за справедливость и начинает вести себя как шериф на Диком Западе. Он еще не знает, что быть «хорошим парнем» в этих краях не самая завидная участь…
Жанр: Мультфильмы | Просмотр фильма: 840

Рапунцель: Запутанная история / Tangled (2010) в HD качестве смотреть онлайн



Название: Рапунцель: Запутанная история
Оригинальное название: Tangled
Год выхода: 2010
Жанр: Мультфильм, Семейный
Режиссер: Натан Грено, Байрон Ховард
В ролях: Мэнди Мур, Захари Левай, Донна Мерфи, Рон Перлман, М. К. Гейни, Джефри Тэмбор, Брэд Гэррет, Пол Ф. Томпкинс, Ричард Кил, Делани Роуз Стейн
Роли дублировали: Виктория Дайнеко, Григорий Антипенко, Мария Кац, Григорий Перель, Денис Некрасов

О фильме: Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве «спокойного» убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель. Если вы думаете, что самое интересное в ней — это 21 метр волшебных золотистых волос, то вы заблуждаетесь! Запертая в башне и отчаянно ищущая приключений, Рапунцель решает использовать Флинна в качестве билета в большой мир. Сначала комичное похищение, затем невинный шантаж — и вот наши герои на воле. Вместе с главными героями в авантюрное путешествие отправятся бравый конь-ищейка Максимус, ручной хамелеон и шайка сумасбродных разбойников.
Жанр: Мультфильмы | Просмотр фильма: 891

« 1 2 ... 11 12 13

О сайте
Добро пожаловать на film-only.ucoz.ru, в нашем онлайн кинотеатре вы сможете выбрать из большого количества и посмотреть нужные вам фильмы онлайн. Тут вы можете смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации, не нужно посылать никаких смс, просто включите и наслаждайтесь любимым фильмом. У нас на сайте почти все фильмы в отличном качестве. Наша база фильмов онлайн обновляется каждый день, помимо фильмов, у нас вы можете посмотреть сериалы онлайн. Если на сайте вы не нашли нужный вам фильм, вы его можете заказать в столе заказов, который находится в меню нашего сайта. Все премьеры мирового кинематографа появляются на сайте параллельно с официальным выходом в прокат. В разделе Премьеры онлайн, вы можете посмотреть какие новые фильмы есть уже на сайте и те которые скоро должны появится. Приятного всем просмотра!

-->
Меню
КиноПоиск

Профиль
Вторник 30.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.224.64.226
Группа: Гости
Личных сообщений:


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
карта сайта