Суббота, 27.04.2024, 08:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно без регистраций

Главная » Драмы

Двойник все сезоны смотреть онлайн


В центре истории — молодая женщина, у которой куча проблем, да еще и приходится скрываться от мафии. Она решает притвориться своей богатой сестрой-близняшкой и узнает, что за той тоже идет охота.
Жанр: Драмы | Просмотр фильма: 564

Славный малый (2010) смотреть онлайн


Фильм снят по популярной автобиографии Говарда Маркса, одного из самых известных в мире контрабандистов марихуаны.
Жанр: Драмы | Просмотр фильма: 471

Пожизненно (2010) смотреть онлайн


Бывший вор в законе Майлз «Каин» Скиннер находится в тюрьме. Его боятся и уважают все заключенные. Однако когда Каин узнает, что болен раком мозга, он понимает, что нужно непременно что-то предпринимать. Его единственное желание — спасти и примирить двух своих враждующих сыновей. И единственный кто может ему помочь это начальник тюрьмы…
Жанр: Драмы | Просмотр фильма: 444

Турне (2010) смотреть онлайн


Успешный парижский телепродюсер Жоаким бросил все — детей, друзей, врагов, любовь и сожаления — и в сорок лет уехал в Америку, чтобы начать жизнь сначала. Он возвращается на родину с одержимой Францией стриптиз-группой «Нью-Бурлеск». В каждом городе веселые номера и роскошные формы девушек вызывают восторг мужчин и женщин. Несмотря на безликие отели, пошлые мелодии и нехватку денег, танцовщицы создают вокруг себя волшебную атмосферу фантазии, тепла и праздника. Но их мечта о триумфальном окончании турне в Париже разбивается вдребезги: из-за предательства старого «друга» Жоаким теряет контракт на аренду зала для выступлений. Продюсеру приходится ненадолго наведаться в столицу, и старые раны открываются вновь…
Жанр: Драмы | Просмотр фильма: 511

Закон Хэрри (2011) смотреть онлайн


Хэрриет, Мэттью и Малколм совсем не похожи друг на друга. Хэрриет ворчливая, некогда привилегированная адвокатша, которую недавно уволили с комфортной должности. Она разочаровалась в своем успехе и мечтает начать все сначала. Она случайно пересекается с Малколмом — молодым человеком, который ищет свой путь в жизни. Когда он выясняет, что Хэрриет адвокат, он упрашивает ее представлять его интересы в криминальном деле. Мэттью — мечтатель, которого недавно уволили с поста школьного учителя. Он знакомится с Хэрриет через Малколма, своего бывшего ученика. Когда пути всех троих пересекаются, они понимают, что хотят начать все сначала. Так и получилось, что частную юридическую практику основала такая невероятная компания, да еще и в таком странном месте: в захудалом обувном магазине.
Жанр: Драмы | Просмотр фильма: 435

Аббатство Даунтон (2010) смотреть онлайн


1912 год. Англия. Наследник титула графа Грэнтэма, живущего с семьей в своем родовом имении Даунтон, погибает на «Титанике». Семья ожидает, что теперь, когда наследников мужского пола не осталось, владения и капитал семьи после смерти графа перейдут к его старшей дочери. Но граф, отдавший всю свою жизнь своему поместью, отказывается отстаивать права юной Мэри, считая, что все, включая немалый капитал его жены, должно отойти к наследнику его графского титула, безвестному дальнему родственнику…
Жанр: Драмы | Просмотр фильма: 490

Новенькая (2011) 1 сезон смотреть онлайн


Комедия о отношениях мужчин и женщин. В центре сюжета — Джессика, оптимистичная, но несчастная в любви учительница начальной школы, которая после последнего разрыва въезжает в квартиру, где уже живут три парня.
Жанр: Драмы | Просмотр фильма: 608

Тайны «Ночного дозора» / Nightwatching (2007) смотреть онлайн



Информация о фильме
Название: Тайны «Ночного дозора»
Оригинальное название: Nightwatching
Год выхода: 2007
Жанр: биография, драма
Режиссер: Питер Гринуэй
В ролях: Мартин Фриман, Эмили Холмс, Майкл Тиган, Анна Антонович, Ева Берфистел, Кристофер Бриттон, Агата Бузек, Майкл Калкин, Гарри Феррье, Джонатан Холмс

О фильме: Как идентифицировать убийцу среди стрелков роты капитана Франса Баннинга Кока и лейтенанта Виллема ван Рейтенбурга? Остросюжетная история расследования политического заговора и зловещего преступления с помощью одной из самых загадочных картин в мировом искусстве, шедевра Рембрандта «Ночной дозор». Какие события в жизни художника отразились на его полотнах пронзительной глубиной и неземным светом? Экстравагантный взгляд на жизнь и творчество гениального Рембрандта.
Жанр: Драмы | Просмотр фильма: 435

Быкоголовый / Rundskop (2011) смотреть онлайн



Информация кинофильма
Русское название: Быкоголовый
Английское название: Rundskop
Год выхода на экран: 2011
Жанр Фильма: криминал, драма
Фильм снял Режиссер: Майкл Р. Роскам
В главных ролях: Маттиас Схунаартс ( "Черная Книжка", "Лофт"), Йерун Персевал, Жанне Дандой, Тибо Фанденборре, Робин Фалфейкенс , Барбара Сарафьян
Видео Фильм хорошего качества: DVDrip


Описание фильму: К молодому скотоводу Джекки Вэнмарсениллу приезжает недобросовестный ветеринар, чтобы заключить теневую сделку с печально известным западно-фламандским торговцем говядины. Но убийство федерального полицейского, и неожиданное столкновение с тайной из прошлого Джекки, приводят в движение цепь событий с далеко идущими последствиями. Захватывающая трагедия о судьбе, потерянной невиновности и дружбе, о преступлении и наказании, но также и о противоречивых желаниях и необратимости судьбы человека.

Жанр: Драмы | Просмотр фильма: 653

Господин Никто / Mr.Nobody (2009) смотреть онлайн



Информация о фильме
Название кино: Господин Никто
Оригинальное название: Mr. Nobody
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, фэнтези, драма, мелодрама
Режиссер: Жако Ван Дормель
В главных ролях: Джаред Лето, Сара Полли, Дайан Крюгер, Лин Дэн Пэм, Рис Иванс, Наташа Литтл, Тоби Регбо, Джуно Темпл, Клер Стоун, Томас Бирн



Описание фильма: Проснувшийся немощным стариком Немо Никто оказывается последним смертным в гротескном будущем. Все люди уже давно бессмертны и с удовольствием наблюдают за телешоу, где главная звезда дряхлый и безумный старик Немо, доживающий свои последние дни. Накануне конца к нему приходит журналист, и Немо рассказывает ему свою историю перескакивая из одной жизни в другую, параллельную, несколько раз за рассказ успев умереть.

Жанр: Драмы | Просмотр фильма: 473

« 1 2 ... 5 6 7 8 »

О сайте
Добро пожаловать на film-only.ucoz.ru, в нашем онлайн кинотеатре вы сможете выбрать из большого количества и посмотреть нужные вам фильмы онлайн. Тут вы можете смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации, не нужно посылать никаких смс, просто включите и наслаждайтесь любимым фильмом. У нас на сайте почти все фильмы в отличном качестве. Наша база фильмов онлайн обновляется каждый день, помимо фильмов, у нас вы можете посмотреть сериалы онлайн. Если на сайте вы не нашли нужный вам фильм, вы его можете заказать в столе заказов, который находится в меню нашего сайта. Все премьеры мирового кинематографа появляются на сайте параллельно с официальным выходом в прокат. В разделе Премьеры онлайн, вы можете посмотреть какие новые фильмы есть уже на сайте и те которые скоро должны появится. Приятного всем просмотра!

-->
Меню
КиноПоиск

Профиль
Суббота 27.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.220.160.216
Группа: Гости
Личных сообщений:


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
карта сайта