Суббота, 27.04.2024, 08:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно без регистраций

Главная » Драмы

Туринская лошадь смотреть онлайн



В 1889 году на улице итальянского города Турина случилось странное происшествие. Кучер хлестал кнутом свою старую лошадь, которая отказывалась тронуться с места. Неожиданно к повозке подбежал хорошо одетый господин с пышными усами и обнял животное за шею, при этом горько зарыдав. Это был не кто иной, как всемирно известный философ Фридрих Ницше. Его с трудом увели от лошади, а когда привели домой, выяснилось, что он не в себе. Ницше поместили в лечебницу для душевнобольных, где он провел остаток жизни…
Жанр: Драмы | Просмотр фильма: 397

Вечерний экспресс «Сансет Лимитед» смотреть онлайн



Фильм расскажет о человеке, который спасает другого от броска под поезд в Гарлеме. Двое людей с разным прошлым начинают после этого общаться и обмениваться идеологиями относительно того, насколько важна в принципе человеческая жизнь.
Жанр: Драмы | Просмотр фильма: 352

Закат / Сумерки смотреть онлайн



Древний афоризм гласит "Когда Бог хочет наказать человека, он прежде всего лишает его рассудка". "Закат" - это история о молодой девушке без имени, медленном и долгом путешествии от дневного света разума во тьму безумия.
Жанр: Драмы | Просмотр фильма: 432

Девушка входит в бар смотреть онлайн



Незадачливый стоматолог Николас назначает встречу с потенциальным убийцей, чтобы внести последние штрихи в план по убийству своей жены. Цена назначена, но сам того не зная, Ник приводит в действие цепь событий, которые обернутся путешествием сквозь бары, стриптиз-клубы и совсем уж нестандартные заведения ночного Лос-Анджелеса. Гангстеры, бармены, экзотические танцовщицы, девушка-гардеробщица и нудисты, мошенники и копы — кого только не встретишь за одну короткую ночь…
Жанр: Драмы | Просмотр фильма: 347

Похищенный сын: История Тиффани Рубин (2011) смотреть онлайн


Фильм основан на реальной истории похищения у героини ее шестилетнего сына Коби его биологическим отцом. Мальчик был вывезен из Нью-Йорка в Сеул (Южная Корея) и потому вернуть его домой стоило неимоверных усилий не только его матери, Тиффани Рубин (Хенсон), но и всем тем, кто помогал женщине в ее беде. Неоценимый вклад в дело возвращения Коби внес Марк Миллер, глава благотворительной организации "Американская Ассоциация Помощи Потерянным Детям". Только благодаря ему Тиффани удалось оказаться в Корее и, преодолев массу препятствий, она все-таки смогла увезти своего мальчика домой…
Жанр: Драмы | Просмотр фильма: 463

Скрываемый скандал (2003) смотреть онлайн


Самый кассовый фильм за всю историю корейского кино оказался дорогостоящей адаптацией романа «Опасные связи». Новый фильм режиссера E j-Yong прекрасно доказал, что хороший сюжет пустит корни, будучи перенесен на любую почву, а при правильном освещении может дать и плоды. В первый уик-энд фильм «Скрываемый скандал» принес наибольшие сборы за открытие в истории Кореи. Хотя сюжет этой новой версии «Опасных связей» основан на оригинальном романе Шадерло де Лакло – истории о разврате и обмене среди высших кругов Франции 18-го века – он легко переносится в другую часть света – в Корею времен династии Чосун и нуждается лишь в минимальных косметических изменениях для полной достоверности.
Жанр: Драмы | Просмотр фильма: 603

Линчевание (2010) смотреть онлайн


В селе убит старик, бывший заключенный-рецидивист. Полиция арестовывает главных подозреваемых, мужчин средних лет, сильных и трудолюбивых. Они избили старика, совершив самосуд. Но население села защищает их перед полицией, поддерживает их в заключении..Почему???
Жанр: Драмы | Просмотр фильма: 358

Потомки смотреть онлайн


Главный герой — богатый гавайский землевладелец. Он вместе с двумя дочерьми предпринимает попытку найти любовника жены, искренне веря, что таким образом спасет семейный очаг.
Жанр: Драмы | Просмотр фильма: 386

Мартовские иды (2011) смотреть онлайн


В фильме рассказывается об избирательной кампании Говарда Дина, проводившейся во время первичных выборов кандидата на пост президента США от демократической партии в 2004 году.
Жанр: Драмы | Просмотр фильма: 316

Развод Надера и Симин смотреть онлайн


Супруги Надер и Симин решили уехать из Ирана в поисках лучшей жизни. Но в один момент Надер все-таки решает остаться рядом со своим отцом, страдающим болезнью Альцгеймера. Симин подает на развод в надежде уехать с их 11-летней дочерью, но судебное решение оказывается не в ее пользу. Дочь, тем временем, надеется, что мама одумается и вернется.
Жанр: Драмы | Просмотр фильма: 799

« 1 2 3 4 ... 7 8 »

О сайте
Добро пожаловать на film-only.ucoz.ru, в нашем онлайн кинотеатре вы сможете выбрать из большого количества и посмотреть нужные вам фильмы онлайн. Тут вы можете смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации, не нужно посылать никаких смс, просто включите и наслаждайтесь любимым фильмом. У нас на сайте почти все фильмы в отличном качестве. Наша база фильмов онлайн обновляется каждый день, помимо фильмов, у нас вы можете посмотреть сериалы онлайн. Если на сайте вы не нашли нужный вам фильм, вы его можете заказать в столе заказов, который находится в меню нашего сайта. Все премьеры мирового кинематографа появляются на сайте параллельно с официальным выходом в прокат. В разделе Премьеры онлайн, вы можете посмотреть какие новые фильмы есть уже на сайте и те которые скоро должны появится. Приятного всем просмотра!

-->
Меню
КиноПоиск

Профиль
Суббота 27.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.218.129.100
Группа: Гости
Личных сообщений:


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
карта сайта