Суббота, 27.04.2024, 15:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно без регистраций

Главная » Драмы

Татанка (2011) смотреть онлайн


Tatanka в переводе с языка индейцев Сиу, означает «бизон». Бизон - символ духа, священное животное олицетворяющее свободу, силу и дикую природу. После первых побед в боксе, Мигеля стали звать Татанкой. Вкусив прелести победы, перед Мигелем стоит вопрос выбора: продолжать заниматься криминальным бизнесом или серьёзно заняться боксом и попасть в Олимпийскую сборную страны. Что перевесит?
Жанр: Драмы | Просмотр фильма: 506

Малышка на миллион (2004) смотреть онлайн



Сюжет фильма: Малышка на миллион. Тренер по боксу Фрэнк Данн переживает не лучшие времена. Из-за сложных отношений со своей дочерью он долгое время не позволял себе привязываться к кому-либо, боясь вновь пережить потерю. Однако все меняется, когда в его тренировочном зале появляется Мэгги. Существуя в постоянной борьбе с окружающим миром, Мэгги выработала в себе непоколебимую стойкость духа и волю к победе. Но больше всего на свете она хочет, чтобы в нее поверили.

Актеры: Клинт Иствуд, Хилари Суэнк, Морган Фриман, Джей Барушель, Майк Колтер, Люсия Рижкер, Брайан Ф. О`Берн, Энтони Маки, Марго Мартиндейл, Рики Линдхоум, Дальвин Щербаков
Продюсеры: Клинт Иствуд, Пол Хаггис, Том Розенберг
Режиссеры: Клинт Иствуд
Жанр: Драмы | Просмотр фильма: 378

Коко до Шанель (2009) смотреть онлайн


Воспитанная в приюте, выросшая среди маргинал и проституток, певичка из дешёвого кабаре. Она так бы осталась на дне, не будь она Коко Шанель. Фильм о пути Шанель от её темного прошлого в ослепительную светскую жизнь Парижа. Чудесное превращение, удачи, поражения, любовные победы и трагедии. Коко перевернула мир высокой моды и заставила подчиниться своему стилю миллионы людей. Легко ли на самом деле быть революционером в мире зависти и интриг, и какой она была, Коко до Шанель?
Жанр: Драмы | Просмотр фильма: 444

Быть человеком (1994) смотреть онлайн


Пять коротких историй, случившихся в разное время: в каменном веке, в Римской империи, в средневековой Европе, в XVI — ом столетии и в наши дни. И что бы ни происходило с главным героем — перед ним всегда вставал вопрос: что есть, где укрыться, где найти пару сапог…
Жанр: Драмы | Просмотр фильма: 366

Дитя / Малыш (2010) смотреть онлайн


Сюжет киноленты рассказывает о молодом человеке по имени Кевин Льюис, который все свое детство рос в бедности, но у него получилось выжить и не свернуть на кривую и шаткую дорогу. И теперь он пытается устроить лучшую жизнь для себя и для своей семьи.
Жанр: Драмы | Просмотр фильма: 405

Освенцим (2011) смотреть онлайн


Спустя 60 лет после освобождения от нацизма невообразимая история о самом ужасном месте на планете наконец раскрыта. В 1940-ом году на территории Польши, близ города Освенцим, фашистами был сооружен крупный концентрационный лагерь. Уже через год в нем убили первого человека. Так заработала крупнейшая фашистская «фабрика смерти», в которой за несколько лет ее существования различными способами было умерщвлено более миллиона человек – евреев, попавших в плен красноармейцев, и просто неблагонадежных элементов. В фильме показан один день из «жизни» лагеря – прибытие новой партии заключенных, их сортировка, отправка «лишних», не приспособленных к работам людей сначала в газовую камеру, а затем и в печь крематория.
Жанр: Драмы | Просмотр фильма: 526

Прислуга (2011) смотреть онлайн


Американский Юг, на дворе 1960-е годы. Скитер только-только закончила университет и возвращается домой, в сонный городок Джексон, где никогда ничего не происходит. Она мечтает стать писательницей, вырваться в большой мир. Но для приличной девушки с Юга не пристало тешиться столь глупыми иллюзиями, приличной девушке следует выйти замуж и хлопотать по дому.
Жанр: Драмы | Просмотр фильма: 501

Город пиратов (1983) смотреть онлайн


«Город пиратов» называют «самой руисовской» картиной, «хрестоматией сюрреализма». «Привлекает меня сюрреализм повседневной жизни, такая логика поведения, которая от нас постоянно ускользает. Поэтому я сознательно избегаю всяких объяснений, ограничиваясь показом определенной манеры поведения», – так рассказывает о своем творчестве режиссер.
Жанр: Драмы | Просмотр фильма: 632

У меня рак (2011) смотреть онлайн



Главный герой — 25-летний молодой человек, узнающий, что у него рак, и борющийся с болезнью на протяжении нескольких лет.
Жанр: Драмы | Просмотр фильма: 377

Иметь и не иметь (1944) смотреть онлайн


Идет Вторая мировая война, Франция оккупирована нацистами. Гарри Морган живет на острове Мартиника, ему принадлежит катер, на котором он возит богатых клиентов ловить рыбу. К Моргану обращается Жерар, участник Сопротивления, с просьбой тайно перевезти на Мартинику одного из лидеров движения. Морган, которому нет дела до политики, отказывает. Но когда Мари просит его помочь выбраться с острова, он соглашается на смертельно опасное задание Жерара.
Жанр: Драмы | Просмотр фильма: 330

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »

О сайте
Добро пожаловать на film-only.ucoz.ru, в нашем онлайн кинотеатре вы сможете выбрать из большого количества и посмотреть нужные вам фильмы онлайн. Тут вы можете смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации, не нужно посылать никаких смс, просто включите и наслаждайтесь любимым фильмом. У нас на сайте почти все фильмы в отличном качестве. Наша база фильмов онлайн обновляется каждый день, помимо фильмов, у нас вы можете посмотреть сериалы онлайн. Если на сайте вы не нашли нужный вам фильм, вы его можете заказать в столе заказов, который находится в меню нашего сайта. Все премьеры мирового кинематографа появляются на сайте параллельно с официальным выходом в прокат. В разделе Премьеры онлайн, вы можете посмотреть какие новые фильмы есть уже на сайте и те которые скоро должны появится. Приятного всем просмотра!

-->
Меню
КиноПоиск

Профиль
Суббота 27.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.133.79.70
Группа: Гости
Личных сообщений:


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
карта сайта