Понедельник, 29.04.2024, 00:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно без регистраций

Главная » Ужасы

Планета страха / Planet Terror (2007) 1080p смотреть онлайн



Информация о Фильме
Название Фильма: Планета страха
Оригинальное название Фильма: Planet Terror
Год выхода Фильма: 2007
Жанр Фильма: Ужасы, Фантастика, Боевик, Триллер
Режиссер Фильма: Роберт Родригес
В главных ролях: Роуз МакГоун, Фредди Родригес, Марли Шелтон, Джош Бролин, Майкл Бьен, Брюс Уиллис, Нэвин Эндрюс, Майкл Паркс, Электра Авеллан, Элиз Авеллан

Описание о фильме: Полиция крохотного городка вынуждена иметь дело с жертвами смертельного вируса, превращающего людей в зомби. Народное ополчение возглавляет Черри с автоматом вместо ножного протеза и владеющий боевыми искусствами Врэй.
Жанр: Ужасы | Просмотр фильма: 612

Красная шапочка / Red Riding Hood (2011) CAMRip смотреть онлайн



Название: Красная шапочка
Оригинальное название: Red Riding Hood
Жанр: Ужасы, Триллер
Год выпуска: 2011
Режиссер: Кэтрин Хардвик / Catherine Hardwicke
В ролях: Аманда Сейфрид, Шило Фернандез, Гари Олдман, Лукас Хаас, Вирджиния Мэдсен, Билли Бёрк, Майкл Шэнкс, Джули Кристи, Майкл Хоган, Даррен Шахлави.

Описание: Валери — девочка в красном плаще — предстоит раскрыть, кто же в её родной деревушке является оборотнем. Между тем на личном фронте у Валери тоже не всё просто: мама хочет выдать её замуж за богатого кузнеца Генри, тогда как девушка влюблена в плохиша Питера, местного дровосека.
Жанр: Ужасы | Просмотр фильма: 480

Тень / Shadow (2009) BDRip 720p смотреть онлайн



Год выхода: 2009
Название: Тень
Оригинальное название: Shadow
Жанр: Ужасы, Драма
Режиссер: Федерико Дзампальоне
В ролях: Джэйк Максворфи, Карина Теста, Нуот Аркуинт, Крис Коппола, Оттавиано Блитч, Мэтт Патрези, Эмилио Де Марчини

О фильме онлайн: Молодой солдат после очередной операции в Ираке решает отдохнуть. Познакомившись с молодой девушкой, и продолжив путешествие вместе, они предстают перед лицом такого ужаса, который Дэвиду не приходилось видеть даже во время его службы.

Жанр: Ужасы | Просмотр фильма: 462

Человеческая многоножка / The Human Centipede (2009) BDRip 720p смотреть онлайн



Год выхода: 2009
Название: Человеческая многоножка
Оригинальное название: The Human Centipede
Жанр: Ужасы, Фантастика
Режиссер: Том Сикс
В ролях: Дитер Лазер, Эшли Уильямс, Эшлинн Йенни, Акихиро Китамура, Андреас Леупольд, Питер Бланкенштейн

О фильме онлайн: Две симпатичные американские девушки Линдсэй и Дженни путешествуют автомобилем по Европе. Однажды ночью на дороге где-то в лесах Германии они пробивают шины и в поисках помощи натыкаются на заброшенную виллу, хозяин которой накачивает их наркотиками и затягивает в самодельную больничную палату в подвале. Утром девушки узнают, что они здесь не одни, а гостеприимный пожилой немец не кто иной, как доктор Хайтер, отставной хирург, всемирно известный эксперт по разделению сиамских близнецов. Но только на сей раз он собирается не разделять людей, а соединить их в «человеческую многоножку» с одной пищеварительной системой. И доктора совершенно не пугает тот факт, что в предыдущем его эксперименте «три собаки» погибли.
Жанр: Ужасы | Просмотр фильма: 906

Видок / Vidocq (2001) BDRip 720p смотреть онлайн



Год выхода: 2001
Название: Видок
Оригинальное название: Vidocq
Жанр: Триллер, Детектив, Ужасы
Режиссер: Питоф / Pitof
В ролях: Жерар Депардье, Гийом Кане, Инес Састр, Андре Дюссолье, Эдит Скоб, Мусса Мааскри, Жан-Пьер Гос, Изабель Рено

О фильме онлайн: Середина XIX века. Франция на пороге революции. В чреве Парижа безнаказанно действует жестокий и неуловимый убийца, прячущий свое лицо за зеркальной маской. Парижане называют его Алхимиком. По городу ходят слухи, что под маской скрывается вовсе не человек, а воплощение Зла, сверхъестественного и всемогущего: ведь преступления Алхимика отличаются неслыханной дерзостью и поистине дьявольской изощренностью. Есть только один человек, способный противостоять этому чудовищу: Эжен-Франсуа Видок, гениальный преступник и столь же гениальный сыщик. Но Видок мертв...
Жанр: Ужасы | Просмотр фильма: 724

Восковая маска (1997) смотреть онлайн


Описание Фильма онлайн: Париж, 1900 год: маленькая девочка Соня становится свидетельницей убийства родителей. Убийство совершается человеком со стальными руками. Спустя годы, в Риме, Соня знакомится с Борисом Волковым — хозяином музея восковых фигур. Случайно девушка узнает, что при музее есть секретная научная лаборатория, где под руководством Волкова проходят странные эксперименты по оживлению восковых фигур.
Жанр: Ужасы | Просмотр фильма: 701

Обитель зла 4: Жизнь после смерти / Resident Evil: Afterlife (2010) Blu-Ray смотреть онлайн



Год выхода: 2010
Название: Обитель зла 4: Жизнь после смерти
Оригинальное название: Resident Evil: Afterlife
Жанр: Ужасы, Боевик, Триллер, Фантастика
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
В ролях: Милла Йовович, Али Лартер, Ким Коутс, Шон Робертс, Серджио Перис-Менчета, Спенсер Лок

Описание Фильма онлайн: Элис продолжает свой путь в мире, поражённом вирусной инфекцией, превращающей людей в нежить. Героиня ищет оставшихся в живых, чтобы вывести их в безопасное место. Её смертельная битва с корпорацией Амбрелла выходит на новый уровень, когда она вдруг получает неожиданную помощь от старого друга. Он обещает привести Элис в безопасную зону в Лос-Анджелесе, но как только они попадают в город, то видят тысячи и тысячи заражённых и оказываются в смертельной ловушке.
Жанр: Ужасы | Просмотр фильма: 1083

Обитель зла 3 / Resident Evil: Extinction (2007) BDRip 720p смотреть онлайн



Год выхода: 2007
Название: Обитель зла 3
Оригинальное название: Resident Evil: Extinction
Жанр: Ужас, Боевик, Фантастика
Режиссер: Рассел Малкэй
В ролях: Милла Йовович, Одед Фер, Эли Лартер, Айэйн Глен, Ашанти, Кристофер Иган, Спенсер Лок, Мэттью Мэрсден, Линден Эшби, Джейсон О'Мара

Описание Фильма онлайн: Элис, не раз уже спасавшая мир от смертельных вирусов и неминуемой гибели, вновь взялась за оружие. На этот раз ей предстоит сразиться с корпорацией «Амбрелла», работающей над реализацией зверского антигуманного проекта. Коварные политики и прагматичные ученые стремятся уничтожить людей и заменить их на более «совершенные» создания, заселив Землю неуязвимыми бессмертными клонами…
Жанр: Ужасы | Просмотр фильма: 1110

Обитель зла 2: Апокалипсис / Resident Evil: Apocalypse (2004) BDRip 720p смотреть онлайн



Год выхода: 2004
Название: Обитель зла 2: Апокалипсис
Оригинальное название: Resident Evil: Apocalypse
Жанр: Ужасы, Боевики, Фантастика
Режиссер: Александр Уитт
В ролях: Милла Йовович, Сиенна Гиллори, Одед Фер, Томас Кречманн, Софи Вавасо, Разаак Адоти, Джаред Харрис, Майк Еппс, Сандрин Холт, Мэттью Дж. Тейлор.

Описание Фильма онлайн: Действие картины разворачивается на улицах печально известного Ракун-сити, города, контролируемого могущественной корпорацией «Амбрелла». После химический катастрофы все жители стали медленно превращаться в зомби, а те немногочисленные граждане, чей разум ещё не был до конца изъеден ужасным вирусом, доживали свои последние дни в атмосфере страха и желания скорейшей смерти…
Жанр: Ужасы | Просмотр фильма: 866

Обитель зла / Resident Evil (2002) BDRip 720p смотреть онлайн



Год выхода:
2002
Страна: Германия, Франция, Великобритания
Жанр: Ужасы, Триллеры, Боевики, Фантастика
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
В ролях: Милла Йовович, Мишель Родригес, Эрик Мэбиас, Джеймс Пьюрфой, Мартин Крюз, Колин Сэлмон, Райан МакКласки, Оскар Пирс, Индра Ове, Анна Болт

Описание Фильма онлайн: В гигантской подземной лаборатории на волю вырывается опаснейший вирус, мгновенно превращая своих жертв в прожорливых зомби. Достаточно одного их укуса или царапины страшных когтей, чтобы человек стал обезумевшим пожирателем живой плоти.Военные посылают в секретный комплекс, кишащий ужасными мутировавшими животными и голодными монстрами, группу спецназа, к которой присоединяются очаровательная Элис и отважный полицейский Мэтт. У них есть только три часа, чтобы уничтожить вирус до того, как он распространится по всей Земле…

Жанр: Ужасы | Просмотр фильма: 1034

« 1 2 ... 7 8 9 10 »

О сайте
Добро пожаловать на film-only.ucoz.ru, в нашем онлайн кинотеатре вы сможете выбрать из большого количества и посмотреть нужные вам фильмы онлайн. Тут вы можете смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации, не нужно посылать никаких смс, просто включите и наслаждайтесь любимым фильмом. У нас на сайте почти все фильмы в отличном качестве. Наша база фильмов онлайн обновляется каждый день, помимо фильмов, у нас вы можете посмотреть сериалы онлайн. Если на сайте вы не нашли нужный вам фильм, вы его можете заказать в столе заказов, который находится в меню нашего сайта. Все премьеры мирового кинематографа появляются на сайте параллельно с официальным выходом в прокат. В разделе Премьеры онлайн, вы можете посмотреть какие новые фильмы есть уже на сайте и те которые скоро должны появится. Приятного всем просмотра!

-->
Меню
КиноПоиск

Профиль
Понедельник 29.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.118.200.197
Группа: Гости
Личных сообщений:


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
карта сайта