Понедельник, 29.04.2024, 00:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно без регистраций

Главная » Ужасы

Беглец (2011) смотреть онлайн


Во время поездки в местную психиатрическую больницу молодой врач-психолог Эбби Джонс, главная героиня фильма ужасов «Беглец» (Escapee), сталкивается с опасным пациентом Хармоном Портером. Этот инцидент оставляет неприятный осадок в душе у Эбби. Тем же вечером Хармон сбегает из лечебницы. Оставляя за собой след смерти, беглец направляется к ничего не подозревающей девушке.
Жанр: Ужасы | Просмотр фильма: 493

Временная петля (2007) смотреть онлайн


Гектор — самый обычный человек, вполне довольный своей жизнью: любящая жена, дом за городом. В один из вечеров внимание Гектора привлекает мелькнувшая в лесу полуобнаженная девушка и движимый любопытством, мужчина отправляется разведать, что же там такое происходит. В лесу он сталкивается с человеком, чье лицо скрыто окровавленными бинтами. Скрываясь от преследования незнакомца, Гектор случайно попадает в машину времени…
Жанр: Ужасы | Просмотр фильма: 473

Фокусник (2008) смотреть онлайн


В этой жуткой призрачной истории художественный фотограф неохотно соглашается приехать в сельский дом, чтобы помочь его жене оправиться от личной трагедии. Фотограф начинает испытывать тревожные события, окружающие старую комнату. Сначала скептичный относительно местной легенды, относительно истории комнаты, он скоро становится убежденным, что ферма часто посещается. Поскольку призрачное присутствие проявляется все более и более смертельными способами, он сталкивается с тревожащим эхом от своего собственного обеспокоенного прошлого.
Жанр: Ужасы | Просмотр фильма: 447

Призраки Салема (2011) смотреть онлайн


Когда новый шериф штата Массачусетс Салем обнаруживает, что он является жертвой многовекового проклятья, он встает на защиту своей семьи от мстительных призраков, которые теперь преследуют его.
Жанр: Ужасы | Просмотр фильма: 399

Пираньи: Идеальные хищники (ТВ) (2010) смотреть онлайн


В течении миллионов лет пираньи были одними из самых страшных хищников на Земле. Об их кровожадности слагались легенды… Генетический эксперимент, проводящийся с помощью новейших технологий, приводит к непредсказуемым последствиям. Используемые в качестве подопытных, пираньи становятся невероятно умными и хитрыми, а их размер ограничивает только количество пищи, которую они могут добыть. Вскоре нескольким экземплярам удается вырваться из лаборатории. Обретя свободу и стремительно размножаясь, новый вид совершенных хищников начинает завоевывать планету…
Жанр: Ужасы | Просмотр фильма: 451

Пираньи 2: Нерест (1981) смотреть онлайн


На одном из островов Карибского моря внутри затонувшего судна найдена пара мертвецов. Инструктор по подводному плаванью местного курорта Энн Кимбруг вместе с одним из отдыхающих Тайлером Шерманом проникают в морг с целью выяснить причину смерти одного из аквалангистов, который был другом её сына. Там они обнаруживают, что тела объедены в нескольких местах.
Жанр: Ужасы | Просмотр фильма: 690

Пираньи (ТВ) (1995) смотреть онлайн


Закончилась ли холодная война, если ее наследие угрожает всему человечеству? Развалившиеся бараки, затянутый тиной бассейн, ржавые конструкции — вот, пожалуй, и все, что осталось от секретной военной базы.
Жанр: Ужасы | Просмотр фильма: 549

Похороненная 2: Хромированный череп (2011) смотреть онлайн


Убийца с видеокамерой на плече вернулся! Над фильмом работает режиссер и сценарист первой части Роберт Холл, а действие будет развиваться спустя три месяца после событий первой части. Он возвращает мрачного типа Chromeskull с видеокамерой на плече и тесаком в руках к жизни, а на роль его жертв выбраны Даниэль Харрис («Хеллоуин») и Майкл Бьен. Возвращение в сиквел Бобби Сью Лютер, выжившей в оригинальном фильме (супруга Роба Холла, кстати), не состоится.
Жанр: Ужасы | Просмотр фильма: 788

Мертвяцкий кайф (2011) смотреть онлайн


Старый дед обустраивал свой садовый участок, когда рядом упал метеорит. Понюхав его, дед превратился в зомби, что стало началом апокалипсиса и террора оживших покойников. Спустя полгода правительство худо-бедно справилось с зомби-кризисом, загнав большинство ходячих трупов в охраняемую зону. Тем временем торчок-экспериментатор Эдвин выяснил, что из мозгов зомби можно делать удобрение, способное значительно ускорять рост конопли. А поскольку в округе мертвецов уже практически не оставалось, Эдвин прихватил с собой приятеля Томми и отправился собирать мозги в ту самую запретную зону.
Жанр: Ужасы | Просмотр фильма: 303

Алиса (2011) смотреть онлайн


После нелепой и случайной смерти друга Алису мучает вина. Пытаясь забыться в наркотическом угаре и разнузданном сексе девушка не сразу замечает опасность — некто все время находится рядом с ней, некто ужасный, несущий смерть другим...
Жанр: Ужасы | Просмотр фильма: 339

« 1 2 3 4 ... 9 10 »

О сайте
Добро пожаловать на film-only.ucoz.ru, в нашем онлайн кинотеатре вы сможете выбрать из большого количества и посмотреть нужные вам фильмы онлайн. Тут вы можете смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации, не нужно посылать никаких смс, просто включите и наслаждайтесь любимым фильмом. У нас на сайте почти все фильмы в отличном качестве. Наша база фильмов онлайн обновляется каждый день, помимо фильмов, у нас вы можете посмотреть сериалы онлайн. Если на сайте вы не нашли нужный вам фильм, вы его можете заказать в столе заказов, который находится в меню нашего сайта. Все премьеры мирового кинематографа появляются на сайте параллельно с официальным выходом в прокат. В разделе Премьеры онлайн, вы можете посмотреть какие новые фильмы есть уже на сайте и те которые скоро должны появится. Приятного всем просмотра!

-->
Меню
КиноПоиск

Профиль
Понедельник 29.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.128.198.21
Группа: Гости
Личных сообщений:


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
карта сайта