Понедельник, 29.04.2024, 10:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно без регистраций

Главная » Ужасы

Мертвая тишина (2007) смотреть онлайн


Молодая пара, Джемми и Лиза, решили начать новую жизнь в маленьком городке вдали от суеты огромных мегаполисов. Только поселившись в этой заброшенной, запустелой точке на карте, они уже устали слушать сказки о наводняющих дома призраках и всей породы нечисти, обитающей повсюду. Когда неожиданно Лиза подвергается бесчеловечному убийству, Джемми, будучи главным подозреваемым в преступлении, решает провести независимое расследование относительно её загадочной смерти. Погружаясь в то, что он ещё недавно считал сказками, парень узнает легенду о некой Мэри, дух которой, по словам местных жителей, всё ещё бродит по пустынным улицам города. Всецело отдавшись исследованию прошлого этого места, он вскоре натыкается на самые крове обильные подробности и навлекает на себя проклятие, которое и стало причиной смерти его супруги.
Жанр: Ужасы | Просмотр фильма: 373

Франкенштейн (1994) смотреть онлайн



Сюжет фильма: Франкенштейн. Этот фильм — экранизация знаменитого готического романа Мэри Шелли о чудовище, созданном гениальным доктором Франкенштейном, признана критиками самой страшной из всех киноверсий книги. Продюсер фильма Френсис Коппола и режиссер Кеннет Брана, признанные мастера жанра создали по-настоящему гипнотическое зрелище о похождениях ужасного монстра, в роли которого выступил Роберт Де Ниро, еще раз продемонстрировавший свой уникальный дар — завораживать зрителей и заставлять трепетать от страха их сердца.

Дата выхода фильма «Франкенштейн (Frankenstein)» на российский экран – 11 ноября 2010 года


Актеры:
Продюсеры: Дэвид Баррон, Кеннет Брэна, Френсис Форд Коппола
Режиссеры: Кеннет Брэна
Жанр: Ужасы | Просмотр фильма: 479

Братство волка (2001) смотреть онлайн


Франция, вторая половина XVIII века. В местечке под названием Жевадан появляется страшное существо, прозванное жителями Зверем, оно безжалостно убивает женщин и детей. Зверь кажется неуловимым, уходя от многочисленных облав, его не берут пули, он исчезает так же внезапно как появляется, и только немногие выжившие способны описать его внешность.
Жанр: Ужасы | Просмотр фильма: 390

Могильный холм (1981) смотреть онлайн


Профессор Эйрс, специалист по культуре этрусков, занимается проблемой, которую, судя по всему, этот древний народ почти разрешил: жизнь после смерти. Но поиск решения древних загадок на старом кладбище может привести к плачевным результатам — вскоре профессору приходится почувствовать это на себе. Целый сонм вурдалаков выходит на свет Божий. От этого нашествия никому не спастись…
Жанр: Ужасы | Просмотр фильма: 482

Серийный убийца: Генри Ли Лукас (2009) смотреть онлайн


Вся жизнь Генри — это жесть. Несчастное детство в Вирджинии, а затем его уже взрослые кровавые кутежи, которые он устраивал вместе с лучшим другом Оттисом Тулом и своей юной невестой, перемещаясь по всей стране. Когда же полиция ловит серийного убийцу, Генри умудряется так запутать юристов своей ложью, что, даже признавшись в многочисленных убийствах, оказывается на свободе!
Жанр: Ужасы | Просмотр фильма: 575

Хэллоуин 2 (2009) смотреть онлайн


31 октября 1975 года. По городу проносится волна кровавых убийств. Жители шепотом произносят имя Майкла Майерса, кровавого маньяка, который вернулся как раз на Хэллоуин. Его прежняя жертва, Лори Строуд, выжила, и он вернулся, чтобы закончить начатое. На сей раз преследования Лори приводят его в больницу, и в ее темных коридорах хладнокровный не убиваемый психопат находит свои жертвы.
Жанр: Ужасы | Просмотр фильма: 401

Конец света (1999) смотреть онлайн


Ее рождения боялись веками. С начала эры в своих одиноких кельях отшельники переписывали слова страшного пророчества. В глубине времен звезды предсказали младенцу страшную судьбу: она должна стать невестой самого Дьявола. И в конце тысячелетия Сатана восстанет из ада, чтобы вступить с несчастной в страшный союз. Если это случится, на земле наступит царство Зла и человечество навсегда погрузится во тьму.
Жанр: Ужасы | Просмотр фильма: 620

Ладдалэнд (2011) смотреть онлайн


Глава семьи Ти наконец осуществил свою мечту - купил дом в коттеджном поселке рядом с северной столицей Таиланда ЧиангМаи и перевозит туда из Бангкока жену, сына и дочь. Поселок как будто сошел с рекламного постера об идеальной жизни - ухоженные улочки, дети, играющие с собакой на зеленой лужайке, прекрасный вид на горы из окна... Но после того, как в холодильнике одного из домов обнаруживают изуродованное тело бирманской домработницы, идеальная жизнь рассыпается в прах - в поселке происходят необъяснимые смерти, люди сходят с ума после встречи с привидениями, а про соседей нельзя с уверенностью сказать, люди они, или призраки мертвых.
Жанр: Ужасы | Просмотр фильма: 366

Антихрист (2009) смотреть онлайн



Семейная пара оплакивающая смерть ребенка. В поисках успокоения они переезжают в дом, стоящий далеко от жилья в лесу. С этого момента в их жизни начинают происходить кошмарные, пугающие события.
Жанр: Ужасы | Просмотр фильма: 403

Грибы (2007) смотреть онлайн


Компания американских подростков в восторге от предложения их ирландского друга Джейка! Он зовет ребят совершить увлекательное путешествие по Ирландии, которое запомнится им на всю жизнь. Поглощенные этой идеей, юные путешественники - прелестная Тара, мужественный Блуто, заядлая туристка Лайза и хиппи Трой со своей подружкой Холли - отправляются в Ирландию, навстречу приключениям. Прибыв на место, молодые люди разбивают лагерь, а Джейк, взявший на себя роль проводника, рассказывает своим друзьям об особенностях ирландской природы. В числе прочего Джейк упоминает о том, что в данной местности растут грибы, которые ни в коем случае нельзя употреблять в пищу. Человек, съевший такой гриб, либо умирает, либо приобретает сверхъестественные способности, которые позволяют ему разговаривать с мертвыми и предвидеть будущее.
Жанр: Ужасы | Просмотр фильма: 600

« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »

О сайте
Добро пожаловать на film-only.ucoz.ru, в нашем онлайн кинотеатре вы сможете выбрать из большого количества и посмотреть нужные вам фильмы онлайн. Тут вы можете смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации, не нужно посылать никаких смс, просто включите и наслаждайтесь любимым фильмом. У нас на сайте почти все фильмы в отличном качестве. Наша база фильмов онлайн обновляется каждый день, помимо фильмов, у нас вы можете посмотреть сериалы онлайн. Если на сайте вы не нашли нужный вам фильм, вы его можете заказать в столе заказов, который находится в меню нашего сайта. Все премьеры мирового кинематографа появляются на сайте параллельно с официальным выходом в прокат. В разделе Премьеры онлайн, вы можете посмотреть какие новые фильмы есть уже на сайте и те которые скоро должны появится. Приятного всем просмотра!

-->
Меню
КиноПоиск

Профиль
Понедельник 29.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.116.40.177
Группа: Гости
Личных сообщений:


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
карта сайта