Суббота, 27.04.2024, 23:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно без регистраций

Главная » Триллеры

Не склонившие головы (1958) смотреть онлайн


Такого рода сюжеты неоднократно появлялись на экранах в разные годы, но всегда неизменно захватывали зрителя и давали отличную кассу. Обычно два абсолютно разных человека вынуждены бежать из тюряги вместе, и дальше их существование и свобода полностью зависят от умения найти общий язык, понять желания другого и примириться с непохожестью товарища по несчастью.
Жанр: Триллеры | Просмотр фильма: 423

Свидетель (1985) смотреть онлайн



Девятилетний мальчик становится свидетелем зверского убийства: прямо на его глазах в туалете филадельфийского вокзала два человека безжалостно зарезали молодого мужчину. Оказывается, убитый был тайным агентом отдела по борьбе с наркотиками. Теперь мальчик- единственный свидетель, который может помочь детективу Джону Буку найти преступников.
Жанр: Триллеры | Просмотр фильма: 349

Автокатастрофа (1996) смотреть онлайн


Продюсер Джеймс Баллард и его жена Кэтрин — искатели эротических приключений. Есть у обоих и другая страсть — к автомобилям. Однажды Джеймс попадает в страшную аварию. В клинике он знакомится с жертвой этой аварии Хелен и ее приятелем Воэном.
Жанр: Триллеры | Просмотр фильма: 518

Поворот (1997) смотреть онлайн


Полукриминальный персонаж Бобби Купер (Шон Пенн) едет по пустыням американской глубинки с целью встретиться с кредитором и расплатиться со старым долгом. В полузаброшенном городишке с гордым названием Сьюпериор (англ. Superior — превосходный) он оказывается случайной жертвой ограбления магазина и теряет все свои деньги. Предчувствуя расправу со стороны кредиторов, в лихорадочных поисках быстрых денег он вмешивается в жизнь сонного городка, за пыльным фасадом которого кипят безумные и извращённые страсти.Сюжет изобилует резкими поворотами и неожиданными разоблачениями.
Жанр: Триллеры | Просмотр фильма: 570

Рискованный бизнес (1983) смотреть онлайн


Родители Джоула уезжают, оставив его «по хозяйству». Он приводит свою подружку, которая оказывается воровкой и обнаруживает, что у него пропала драгоценность. После череды долгих приключений ему приходится выкупать все свои вещи.
Жанр: Триллеры | Просмотр фильма: 407

Не говори ни слова (2001) смотреть онлайн


В Натане просыпается профессиональный интерес и он принимается за лечение, но проходит совсем немного времени, и он узнает, что Элизабет и ее болезнь каким-то таинственным образом связаны с опасностью, грозящей ему и его семье. Дочь психиатра похищают самым бесцеремонным образом, а за ним и его женой устанавливают круглосуточное наблюдение. Чтобы спасти дочь, Натану необходимо расшифровать шестизначный код, спрятанный в затуманенном сознании его пациентки.
Жанр: Триллеры | Просмотр фильма: 424

Знаки (2002) смотреть онлайн


В штате Пенсильвания вместе с двумя своими детьми и братом Мерриллом живет фермер Греем Хесс. Спокойная жизнь этих людей и их обычный уклад жизни неожиданно будет разрушен странными событиями. Начинается все с того, что на фермерских кукурузных полях загадочным образом укладываются огромные круги, диаметр которых достигает 150 метров. Возможно, появившиеся на полях круги — это следы деятельности каких-нибудь внеземных цивилизаций? Греем пытается разобраться, что же происходит на его ферме и с его близкими. Ему надо разгадать загадку таинственных «знаков», чтобы не дать развалиться окружающему его привычному миру…
Жанр: Триллеры | Просмотр фильма: 393

Нож гильотины (2005) смотреть онлайн


Высококлассный специалист по производству бумаги из вторсырья Брюно Давер был уволен два года назад. Он думал, что сможет легко это пережить. Но время шло, а Брюно так и не удалось забыть свою любимую работу. Тогда он решил, что хочет вновь вернуть ее и готов ради этого на все…
Жанр: Триллеры | Просмотр фильма: 443

Извращенная страсть (1996) смотреть онлайн


Когда родители разрушили ее любовь с Брэдом, Дженнифер Стэнтон некоторое время не находила себе места. Она была в отчаянии. Но время лечит раны, и вскоре она знакомится с другим парнем — Ником. Но и это знакомство не устраивает родителей Дженнифер из-за того, что Ник сидел в тюрьме.
Жанр: Триллеры | Просмотр фильма: 562

Феникс (1998) смотреть онлайн


Гарри Коллинз - бесстрашный офицер полиции аризонского городка Феникс - всю жизнь боролся не только с преступностью, но и со своими пороками, главный из которых азартные игры. Не в состоянии разделаться с долгами, он вместе со своими верными друзьями, безжалостными полицейскими, решает ограбить подпольного ростовщика. Налет оборачивается кровавой бойней, и теперь, сорвав огромный куш и получив наконец шанс выйти из грязной игры, он не может довериться никому.
Жанр: Триллеры | Просмотр фильма: 539

« 1 2 ... 5 6 7 8 »

О сайте
Добро пожаловать на film-only.ucoz.ru, в нашем онлайн кинотеатре вы сможете выбрать из большого количества и посмотреть нужные вам фильмы онлайн. Тут вы можете смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации, не нужно посылать никаких смс, просто включите и наслаждайтесь любимым фильмом. У нас на сайте почти все фильмы в отличном качестве. Наша база фильмов онлайн обновляется каждый день, помимо фильмов, у нас вы можете посмотреть сериалы онлайн. Если на сайте вы не нашли нужный вам фильм, вы его можете заказать в столе заказов, который находится в меню нашего сайта. Все премьеры мирового кинематографа появляются на сайте параллельно с официальным выходом в прокат. В разделе Премьеры онлайн, вы можете посмотреть какие новые фильмы есть уже на сайте и те которые скоро должны появится. Приятного всем просмотра!

-->
Меню
КиноПоиск

Профиль
Суббота 27.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.145.42.94
Группа: Гости
Личных сообщений:


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
карта сайта