Воскресенье, 28.04.2024, 07:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно без регистраций

Главная » Триллеры

Осатаневшая (2011) смотреть онлайн


Хэй-Вон — красивая тридцатилетняя женщина, которая работает в одном из банков Сеула. Она ведет успешную жизнь делового человека, пока не становится свидетельницей покушения на убийство, что серьезно осложняет ее жизнь. Когда все валится из рук, она решает отправиться в отпуск на уединенный остров. Однажды здесь она навещала своих родственников и подружилась с девушкой по имени Бок-Нам. Бок-Нам много раз писала ей с просьбой навестить ее, но Хэй-Вон ни разу не ответила на ее письма.
Жанр: Триллеры | Просмотр фильма: 456

Женщина (2011) смотреть онлайн


Успешный юрист и примерный семьянин Крис находит в лесу одичавшую людоедку. Выследив и поймав её, он привозит дикарку к себе домой и заковывает в кандалы в погребе, намереваясь сделать из пленницы цивилизованную женщину. Крис убеждает жену и детей держать это в тайне, но вскоре его поведение резко меняется, и ситуация полностью выходит из-под контроля.
Жанр: Триллеры | Просмотр фильма: 794

Смертельная игра (2007) смотреть онлайн


Восемь человек просыпаются в заброшенном убежище без каких-либо предположений о том, как они там оказались. Вскоре обнаруживается, что они были объектами эксперимента, в результате которого, должны были стереться все их самые плохие воспоминания. Но в результате на волю случайно выпустили чудовищное, кровожадное существо. Чем больше они, кусочек за кусочком, сглаживают свои воспоминания, тем более угрожающим, для них становится это существо.
Жанр: Триллеры | Просмотр фильма: 557

Девушка с татуировкой дракона (2011) смотреть онлайн


Сорок лет назад Харриет Вангер бесследно пропала на острове, принадлежащем могущественному клану Вангер. Ее тело так и не было найдено, но ее дядя убежден, что это убийство и что убийца является членом его собственной, тесно сплоченной и неблагополучной семьи. Он нанимает опального журналиста Микаэля Блумквиста и татуированную хакершу Лисбет Саландер для проведения расследования.
Жанр: Триллеры | Просмотр фильма: 591

Что-то не так с Кевином смотреть онлайн



Отложив в сторону все личные и профессиональные амбиции, Ева посвящает жизнь рождению и воспитанию сына. Однако их отношения с самого начала оказываются крайне сложными. В пятнадцать лет Кевин совершает непоправимое, и Ева мучается сознанием ответственности и собственной вины. Достаточно ли она любила своего сына? Какова доля ее вины в происшедшем?..
Жанр: Триллеры | Просмотр фильма: 521

На грани смотреть онлайн


Экс-полицейский, обвиняемый в преступлении, которого он якобы не совершал, собирается покончить жизнь самоубийством, сбросившись с крыши одного из отелей на Манхэттене. С ним в переговоры вступает психолог нью-йоркской полиции. Напряжение нарастает с каждой минутой, на площадь стягиваются наряды спецподразделений, толпа оглашается женскими криками. А в это время на месте происшествия, прямо под носом у полиции, совершается грандиозное ограбление века: неизвестные похищают уникальные бриллианты…
Жанр: Триллеры | Просмотр фильма: 1055

Похищенная (2011) смотреть онлайн


Пятеро альпинистов совершают восхождение на одну из шотландских возвышенностей. Поднявшись, они обнаруживают юную девочку, которая непонятно как оказалась одна, в палатке, в совершенно дикой местности…
Жанр: Триллеры | Просмотр фильма: 1545

Что скрывает ложь (2011) смотреть онлайн


История повествует о муже с женой, которых взяла в заложники четверка жестоких преступников, ищущих легкий способ заработать. Ситуация принимает новый оборот, когда раскрываются предательство и обман.
Жанр: Триллеры | Просмотр фильма: 616

Женщина в черном смотреть онлайн


Молодой стряпчий Артур Киппс, отправляется в отдаленную провинцию, чтобы разобраться с бумагами скончавшегося клиента. Но на месте его начинают беспокоить призраки прошлого и раскрываться тайны близлежащей деревеньки.
Жанр: Триллеры | Просмотр фильма: 468

« 1 2 ... 6 7 8

О сайте
Добро пожаловать на film-only.ucoz.ru, в нашем онлайн кинотеатре вы сможете выбрать из большого количества и посмотреть нужные вам фильмы онлайн. Тут вы можете смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации, не нужно посылать никаких смс, просто включите и наслаждайтесь любимым фильмом. У нас на сайте почти все фильмы в отличном качестве. Наша база фильмов онлайн обновляется каждый день, помимо фильмов, у нас вы можете посмотреть сериалы онлайн. Если на сайте вы не нашли нужный вам фильм, вы его можете заказать в столе заказов, который находится в меню нашего сайта. Все премьеры мирового кинематографа появляются на сайте параллельно с официальным выходом в прокат. В разделе Премьеры онлайн, вы можете посмотреть какие новые фильмы есть уже на сайте и те которые скоро должны появится. Приятного всем просмотра!

-->
Меню
КиноПоиск

Профиль
Воскресенье 28.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.140.188.16
Группа: Гости
Личных сообщений:


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
карта сайта