Суббота, 27.04.2024, 21:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно без регистраций

Главная » Триллеры

Любимый учитель смотреть онлайн



Фильм онлайн: Когда учитель математики и тренер волейбольной команды Джим Уилкис принимает предложение о работе в старших классах элитной школы Филадельфии, он и понятия не имеет, что станет объектом сексуального преследования одной из учениц школы. Семнадцатилетняя красотка, Девон Кори сразу положила на него глаз. Но узнав, что у Джима есть подруга и горячо любимая дочь, она решает, что он будет принадлежать лишь ей одной или не достанется никому…
Жанр: Триллеры | Просмотр фильма: 310

Изабель смотреть онлайн



Известная голландская кинозвезда Изабель Бос приезжает отдохнуть к родителям в Арденны, тихий спокойный уголок Франции, где нет назойливых поклонников, журналистов и объективов папарацций. Но этот маленький рай разрушает художница, одержимая идеей написать не совсем обычную серию её портретов..
Жанр: Триллеры | Просмотр фильма: 312

Дикая река смотреть онлайн



Мара приезжает на холодный речной берег, чтобы предать воде прах своего отца. У реки она встречает местного жителя, которому удаётся развеять её грусть. Когда оба возвращаются к дороге, Мара видит, что её машина куда-то пропала, и тогда незнакомец гостеприимно предлагает девушке переночевать в его доме.
Жанр: Триллеры | Просмотр фильма: 487

Двойной агент (2011) смотреть онлайн


После убийства конгрессмена все улики указывают на то, что его совершил агент КГБ по кличке «Кассий». Но он давно считается погибшим… Чтобы найти убийцу ЦРУ объединяет молодого сотрудника и ветерана спецслужб — Пола, который на протяжении всей своей карьеры боролся с советскими агентами. Никто не знает, что Пол — это и есть Кассий. Пока новичок постепенно приоткрывает завесу тайны над прошлым своего заслуженного напарника, Пол стремится найти и уничтожить таинственного имитатора.
Жанр: Триллеры | Просмотр фильма: 346

Ромео истекает кровью (1993) смотреть онлайн


Офицер полиции Джек продает мафии информацию об охраняемых им людях, которые проходят по программе защиты свидетелей. Однажды он знакомится с безжалостным, коварным и обольстительным киллером по имени Мона. Мона принимает участие в убийстве полицейских, охранявших одного из свидетелей, подставленных Джеком. Но, несмотря ни на что, Джека неудержимо влечет к Моне. И он получает сразу три предложения. Одно от ФБР — охранять Мону, второе от гангстеров — убрать ее, ну а сама Мона делает Джеку третье, которое совершенно исключает два первых..
Жанр: Триллеры | Просмотр фильма: 370

Монах (2011) смотреть онлайн


Мистический триллер «Монах» — экранизация классического готического романа Мэтью Льюиса, повествующего о взлетах и падениях уважаемого испанского монаха-капуцина Амбросио, который впервые увидел свет еще в 1796 году. Действие фильма разворачивается в XVIII веке.
Жанр: Триллеры | Просмотр фильма: 666

Молодым без толку (2010) смотреть онлайн


Австралийский студент вынужден действовать, когда группа «золотых мальчиков» из его школы, надругавшись и накачав наркотиками, оставляют умирать его лучшую подругу. Как не удивительно, но она возвращается ожив и начинает напоминать о том, что они сделали.
Жанр: Триллеры | Просмотр фильма: 417

«V» значит Вендетта (2005) смотреть онлайн


Альтернативное будущее. В Британии установилась фашистская диктатура, инакомыслие и ислам объявлены вне закона. На ее территории живет и действует «В» - террорист и борец за свободу, носящий фарфоровую маску, скрывающую его личность. Он ведет жестокую партизанскую войну с режимом. В этой войне он привлекает на свою сторону Иви Хаммонд - молодую женщину, которую вырвал из лап тайной полиции.
Жанр: Триллеры | Просмотр фильма: 392

Переправа / Crossing Over (2009) смотреть онлайн


Основная сюжетная линия картины рассказывает о нелегальных гастарбайтерах, попавших в США по разным причинам. Иммигранты пытаются легализовать свой статус — у кого-то это получается, а у кого-то нет.
Жанр: Триллеры | Просмотр фильма: 375

Шпион, выйди вон! (2011) смотреть онлайн



Многие сотрудники британской разведки догадывались, что в ее руководстве давно засел «крот», работающий на Россию. Но те, кто отваживался об этом заявлять открыто, почему-то оказывались в отставке. Остальные предпочитали помалкивать.
Жанр: Триллеры | Просмотр фильма: 385

« 1 2 3 4 ... 7 8 »

О сайте
Добро пожаловать на film-only.ucoz.ru, в нашем онлайн кинотеатре вы сможете выбрать из большого количества и посмотреть нужные вам фильмы онлайн. Тут вы можете смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации, не нужно посылать никаких смс, просто включите и наслаждайтесь любимым фильмом. У нас на сайте почти все фильмы в отличном качестве. Наша база фильмов онлайн обновляется каждый день, помимо фильмов, у нас вы можете посмотреть сериалы онлайн. Если на сайте вы не нашли нужный вам фильм, вы его можете заказать в столе заказов, который находится в меню нашего сайта. Все премьеры мирового кинематографа появляются на сайте параллельно с официальным выходом в прокат. В разделе Премьеры онлайн, вы можете посмотреть какие новые фильмы есть уже на сайте и те которые скоро должны появится. Приятного всем просмотра!

-->
Меню
КиноПоиск

Профиль
Суббота 27.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.12.161.77
Группа: Гости
Личных сообщений:


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
карта сайта