Воскресенье, 28.04.2024, 12:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно без регистраций

Главная » Триллеры

Марта, Марси Мэй, Марлен смотреть онлайн


Преследуемая болезненными воспоминаниями и усиливающейся паранойей, женщина пытается вновь приспособиться к обычной жизни в семье своей сестры, после опыта, приобретенного в секте.
Жанр: Триллеры | Просмотр фильма: 755

Глазами убийцы (1999) смотреть онлайн


Продюсер, находящийся на грани банкротства и нервного срыва, решил поставить биографическую ленту о преступнике по имени Лебек, отбывающем срок за убийство шести человек. Для этого он пригласил легенду Голливуда «в отставке» — режиссера Пола Салливана, а на главную роль — чрезмерно темпераментного актера-наркомана.
Жанр: Триллеры | Просмотр фильма: 429

Охотники за головами (2011) смотреть онлайн


Роджер Браун — блестящий «охотник за головами», незаменимый специалист по подбору топ-менеджеров для крупнейших фирм. Он может найти нужного человека на любую должность и его рекомендация — залог получения работы. Чтобы удержать красавицу жену, открывшей на деньги мужа картинную галерею в модном районе, Роджер давно уже живет не по средствам, и, пользуясь своим служебным положением, крадет дорогие картины у претендентов на руководящие должности.
Жанр: Триллеры | Просмотр фильма: 370

Бульвар спасения (2011) смотреть онлайн


Действие ленты разворачивается в управляемым супер-религиями будущем, где обратившийся в христианство дурачок спасается бегством от фундаменталистский, защищающих авторитет своего пастора.
Жанр: Триллеры | Просмотр фильма: 365

Райский проект (2008) смотреть онлайн


Триллер о человеке, который потерял всё то, что любил, и, чтобы вернуть назад свою семью и вернуться к нормальной жизни, ему придётся встретиться лицом к лицу с мистическими явлениями, пройти бесчисленное количество испытаний собственной веры, тронуться рассудком и изучить самые тёмные уголки своей души.
Жанр: Триллеры | Просмотр фильма: 384

Порок / Слабость (2001) смотреть онлайн


К агенту ФБР Уэсли Дойлу, расследующему дело серийного маньяка "Рука Господа", приходит некто Адам Мейкс, утверждающий, что эти преступления совершил его покойный брат Фентон. Молодой человек рассказал, как в конце 70-х годов Мейкса-старшего, отца Адама и Фентона, посетило видение - ангел, поручивший ему миссию по спасению Земли от демонов. Добропорядочный семьянин и честный американец не дрогнул и начал истреблять разных зловредных существ, а на самом деле, разумеется, таких же людей, как он сам. Младший из братьев также уверовал в озарение, однако старший думал иначе...
Жанр: Триллеры | Просмотр фильма: 499

Искушение замужней женщины 2 (2011) смотреть онлайн


Арджун Бхагват — бывший полицейский, ранее работавший в полиции Гоа. Он жаждет денег и зарабатывает себе на хлеб, не гнушаясь ничем. Кроме того, он в ссоре с Богом, но регулярно приходит к церкви, чтобы пожертвовать пачки денег на детей-сирот. И вот однажды к нему обращается бандит Самир, чей бизнес начал нести убытки, так как стали пропадать его девочки по вызову. Тут еще девушка Арджуна тоже требует своей порции внимания, она хочет определенности. А Арджун стремится избежать любой ответственности. И вдруг принципы его жизни стали рушиться. А причиной этому послужила девушка Решма.
Жанр: Триллеры | Просмотр фильма: 330

Неоновая плоть (2011) смотреть онлайн



Сюжет фильма: Неоновая плоть. Рики вырос на улице в окружение наркоманов, после того как остался один в двенадцатилетнем возрасте. Теперь ему 23 года и он решает открыть бордель, клуб под названием «Хиросима», в качестве подарка матери, которая вот-вот выйдет из тюрьмы. Рики хочет, чтобы Пура руководила клубом и забыла о своем прошлом. В этом ему помогают многочисленные друзья, порой весьма эксцентричные. Рики пытается пробудить материнские чувства и любовь в душе Пуры, которая бросила его много лет назад. Однако добиться этого оказывается не так просто.

Дата выхода фильма «Неоновая плоть (Carne de neón)» на российский экран – 1 декабря 2011 года


Актеры: Марио Касас, Винсент Ромеро, Макарена Гомес, Дарио Грандинетти, Дамасо Конде
Продюсеры: Хуан Гордон, Альваро Алонсо, Мигель Энджел Рокка
Режиссеры: Пако Кабезас
Жанр: Триллеры | Просмотр фильма: 800

Реквием по убийце (2011) смотреть онлайн



Информация о фильме
Название кино: Реквием по убийце
Оригинальное название: Requiem pour une tueuse
Год выхода: 2011
Жанр: Триллер
Режиссер: Жером ле Гри
В главных ролях: Мелани Лоран, Кловис Корнийяк, Чеки Карио, Кристофер Стиллз, Коррадо Инверницци, Мишель Фо, Фредерик Тирмон, Йохан Лейзен, Джули Фучс


Описание фильма: Молодая и привлекательная Лукреция наемная убийца, мастер своего дела и любитель оперы. Перед тем как отойти от дел она принимает последнее задание убить известного оперного певца, который стал на пути крупной корпорации. Чтобы приблизиться к жертве, она притворяется певицей и присоединяется к хору, который выступает в удаленном замке в Швейцарии.
Жанр: Триллеры | Просмотр фильма: 415

Семь (1995) смотреть онлайн



Сюжет фильма: Семь. В основе картины лежит полицейское расследование серии кровавых убийств, совершенных маньяком. Каждое убийство наказывает жертву за определенные смертные грехи. В Библии описано семь таких грехов, и остановить страшную цепь убийств под силу только ветерану Нью-Йоркской полиции и его энергичному молодому напарнику. Захватывающий сюжет, яркая актерская игра, подчеркнутый натурализм фильма - все это держит зрителя в напряжении вплоть до последнего кадра.

Актеры: Брэд Питт, Морган Фриман, Гвинет Пэлтроу, Кевин Спейси, Эндре Хулс, Хоторн Джеймс, Ричард Раундтри, Алан Колман
Продюсеры: Стивен Браун, Санфорд Панич, Мишель Платт
Режиссеры: Дэвид Финчер
Жанр: Триллеры | Просмотр фильма: 536

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »

О сайте
Добро пожаловать на film-only.ucoz.ru, в нашем онлайн кинотеатре вы сможете выбрать из большого количества и посмотреть нужные вам фильмы онлайн. Тут вы можете смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации, не нужно посылать никаких смс, просто включите и наслаждайтесь любимым фильмом. У нас на сайте почти все фильмы в отличном качестве. Наша база фильмов онлайн обновляется каждый день, помимо фильмов, у нас вы можете посмотреть сериалы онлайн. Если на сайте вы не нашли нужный вам фильм, вы его можете заказать в столе заказов, который находится в меню нашего сайта. Все премьеры мирового кинематографа появляются на сайте параллельно с официальным выходом в прокат. В разделе Премьеры онлайн, вы можете посмотреть какие новые фильмы есть уже на сайте и те которые скоро должны появится. Приятного всем просмотра!

-->
Меню
КиноПоиск

Профиль
Воскресенье 28.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.141.199.243
Группа: Гости
Личных сообщений:


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
карта сайта